Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

металлическая пластинка UGGS

 

И что все-таки должно быть UGG или UGGS ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу резиновые сапог, только вчера видела как девушка вышла из очень крутой тачки в резиновых сапогах :histeric: и в европейский потопала небось угги на смену покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО все гениальное либо категорически не нравится либо оч нравится 

ага..и хочиица..жуть...
мне нра..очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу резиновые сапог, только вчера видела как девушка вышла из очень крутой тачки в резиновых сапогах :histeric: и в европейский потопала небось угги на смену покупать

4402933[/snapback]


а вот резиновые сапоги мне не нра :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Яся* @ Среда, 26 Ноября 2008, 19:32)
ну, фиг его знает, сижу читаю темку и не понимаю чем все так восторгаются. Теплые, да, мягкие, да, уютные да. НО красивые?! А что для вас красота? Стильные???!!! Вы меня извините, а что в них стильного и что это за стиль? Не понимаю, тем более для нашей погоды, слякоть грязь и вы идете в бежевых импортных валенках с белым мехом на отвороте  , ровно до автобуса, а потом наши граждане оттопчут вам эту ""красоту"
С таким же успехом можно было бы под джинсы или классический костюм валенки отечественные с калошами под цвет одеть. Удобно же, мягко же, уюююютно 
Мое мнение пижама для сна, фрак для праздничного ужина. а когда под фрак одевают штаны от пижамы это никак не может быть стильно, это нелепо и смешно
Пы.Сы. такого же мнения придерживаюсь относительно Кроксов
Пы.Сы.2 И резиновые сапоги в жару под юбку, тоже нифига не стильно

 

 

 

 

 

ИМХО все гениальное либо категорически не нравится либо оч нравится 

 


Я побрюзжу: а чё гениального в ЭТОМ? Ну, вот если абстрагироваться от того, что о вкусах не спорят?
Ну, вот тут девушка писала, что ранней осенью на катере на босу ногу хоршо натянуть. Мне это в целом понятно. Я даж нафантазировала картинку: такие любители жизни на воде - живут и носят такие штучки:)))
Но если хто мне сакажет, что Памелла на пляже в валенках - это гениально и стильно, я рассмеюсь:)))

 

Вот маленькое черное платье от Шанель - это гениально:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я побрюзжу: а чё гениального в ЭТОМ? Ну, вот если абстрагироваться от того, что о вкусах не спорят?

4403019[/snapback]


а не надо абстрагироваться) у меня был парикмахер мне оч нравилось как он стрижет, к нему толпы ходили, а те кто не ходили терпеть не могли ему манеру стричь, вот вам и гений))))
Но если хто мне сакажет, что Памелла на пляже в валенках - это гениально и стильно, я рассмеюсь:)))

4403019[/snapback]


Памелла это перебор, согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угги придумали австралийские серферы, чтобы ноги греть после катания :)
свои угги я по этому назначению в первую очередь и использую, потому что в мае в Анапе вода еще прохладная. :cold:
классические угги только для ногогреения и предназначены, по мне :)ну и походить по снежку в них приятно.
а калифорнийские селебрити их уже в тренд ввели наверное :) хотя в Калифорнии тоже на серфах супер зажигают .

 


вот на танкетке красивые очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот видела такие "штучки" в продаже в магазине аксессуаров и назывались они "домашними тапками"...и стоили тысячи полторы не больше...это что подделка или это оно и есть?

 

Дописано позже: уже вопрос отпал, прочитала ответ на свой вопрос на предыдущей старничке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был парикмахер мне оч нравилось как он стрижет, к нему толпы ходили, а те кто не ходили терпеть не могли ему манеру стричь, вот вам и гений))))

 


Не очень понятно, ну да и ладно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень понятно, ну да и ладно:)))

4403397[/snapback]


ну это к теме про гениальное что кому то нра кому то совсем не нра но равнодушных нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего стильного и красивого в них не вижу, но многим нравится значит такая обувь должна быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, цена на них неплохая такая.

 

а кто в курсе- бывают распродажи угги?

 

у меня друзья едут в лондон, швейцарию и финляндию на нг и рождество, как раз время распродаж. может заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bunny,

я тоже ничего стильного и красивого в них не вижу, но многим нравится значит такая обувь должна быть)

можно, я как бы строчку продолжу :bant: ?...хотя бы потому, что она-удобна :bkeh: (а этим не многие призводители КРАСИВЫХ тЮфЕЛЕК могут похвастаться :???: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..хотя бы потому, что она-удобна  (а этим не многие призводители КРАСИВЫХ тЮфЕЛЕК могут похвастаться

4403600[/snapback]


а я вот почему-то в них себя секси ощущаю :) и даже муж который воняет каждый раз когда видит боты без каблука был от них в восторге.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×