Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Угги - это цельный мех на шкуре... Эму - это замша + ШЕРСТЬ каким-то методом пропущенная через ткань или какую-то тканевую сетку - грубо говоря приклеенная... но говорят тоже очень теплые..

 


Неверно. У Эму есть и то и другое. Дешёвые модели - они на вязанном меху, то, что подороже - на натуральном. Главное отличие от Угг - это форма подошвы - у Эму она немного стёрта сзади - для людей с высоким подъёмом они не подходят, и другое качество меха - сначала он кажется немного жестковат - на голую ногу носить неприятно.

 


У Эму тоже есть модели "цельный мех на шкуре". Я сама ,лично покупала в Америке себе Эму, а дочке Угги. Взяла с разными подошвами на натуральном меху. У моих Эму подошва прорезиновая, для слякоти хорошо. Ногам жарко в морозы, на прогулке с ребенком ноги совсем не мерзнут. Мех отличный внутри, одевала и на голую ногу - отлично,ничего не жестко, а комфортно и приятно очень. И еще у меня высокий подъем и мне очень трудно подобрать сапоги, особенно без молнии, в Эму все отлично, влезаю и вылезаю без труда. Эму стоят дешевле, а по качеству не уступают Уггам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пож-та!!! :worthy:
у меня угги 6-го размера, а эму какого тогда размера брать??? :pod-tches: тоже 6-го????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто недавно заказывал? доставка все еще бесплатная??
http://www.natureshop.co.nz/Products/produ...p?ProductID=517 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть.
Я ИМИ ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА!!!!!!!!!
ВСЮ ЗИМУ ПРОХОДИЛА НА эластичный чулок!!!НОГИ НЕ МЕРЗНУТ и НЕ ПОТЕЮТ(если по магазам бродить)
ВОПЩЕМ ВЕЩЬ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете у меня какой прикол с Уггами? Они протираются на уровне большого пальца. У меня нога вперед сильно уезжает и вот результат - полезла сегодня рукой в сапог, а там напротив большого пальца мех почти стерся))) чую скоро дырка будет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете у меня какой прикол с Уггами? Они протираются на уровне большого пальца. У меня нога вперед сильно уезжает и вот результат - полезла сегодня рукой в сапог, а там напротив большого пальца мех почти стерся))) чую скоро дырка будет......

 

нужно было брать на размер больше :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки кто недавно заказывал? доставка все еще бесплатная??
http://www.natureshop.co.nz/Products/produ...p?ProductID=517 ?

я заказывала в феврале была бесплатная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет конечно, но дело совершенно не в размере. В любой обуви у меня нога уезжает вперед. В кожаной мысок жесткий и не протирается так ощутимо как в мягких уггах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пож-та!!! :worthy:
у меня угги 6-го размера, а эму какого тогда размера брать??? :pod-tches: тоже 6-го????

 


Здравствуйте
У меня аналогично : угги - 6 , а вот эму большемерки
6 мне было велико ( на 37,5 больше похоже ) и мне их пришлось отдать
а вот 5 детские эму подошли отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kettu,
спасибо :P

 

Крошка*,

В любой обуви у меня нога уезжает вперед. В кожаной мысок жесткий и не протирается так ощутимо как в мягких уггах.....

 

тогда остается носить НЕ угги :coctail: а что-то где

В кожаной мысок жесткий и не протирается так ощутимо как в мягких уггах.....
:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочуры старшей так же обувь на большом пальце горит. Но меня больше беспокоила пятка, все боялась, что будет съезжать и свисать. Но ничего, обошлось, всю зиму проходила в тепле, мех конечно стерся, но в общем валенки еще хоть куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Эму тоже есть модели "цельный мех на шкуре". Я сама ,лично покупала в Америке себе Эму, а дочке Угги. Взяла с разными подошвами на натуральном меху. У моих Эму подошва прорезиновая, для слякоти хорошо. Ногам жарко в морозы, на прогулке с ребенком ноги совсем не мерзнут. Мех отличный внутри, одевала и на голую ногу - отлично,ничего не жестко, а комфортно и приятно очень. И еще у меня высокий подъем и мне очень трудно подобрать сапоги, особенно без молнии, в Эму все отлично, влезаю и вылезаю без труда. Эму стоят дешевле, а по качеству не уступают Уггам.

 

+1
есть эму двух видов:
дешевые - кожа коровы+шерсть овцы
дорогие - цельные, из кожи и меха овцы

 

хочу заказать такие эмки http://www.natureshop.co.nz/Products/produ...p?ProductID=508
шлют к нам, даставка емс бесплатная, у знакомой прилетели за 13 дней :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые сапожки. А самое главное тепло. Молодцы те. кто сделал их модными..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать настоящие угги

 

долго разбиралась среди сайтов, видов доставок и разных возможностей :wacko:

 

пока ничего не понимаю

 


понравились очень вот такие, с принтом Флора
WomensClassicShortFlorablack1.jpg

 

вижу их только на главном сайте uggaustralia.com

 

выясняется - в Россию с этого сайта напрямую не высылают

 

я правильно понимаю, что можно все равно у них на сайте заказать, но чтобы пересылали через США с помощью шипито?

 

но тогда доставка будет дорогой?

 


**********************

 

бывалые, ткните, где вообще выгоднее всего заказывать настоящие угги?а то я уже :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать настоящие угги

 

долго разбиралась среди сайтов, видов доставок и разных возможностей :wacko:

 

пока ничего не понимаю

 


понравились очень вот такие, с принтом Флора
WomensClassicShortFlorablack1.jpg

 

вижу их только на главном сайте uggaustralia.com

 

выясняется - в Россию с этого сайта напрямую не высылают

 

я правильно понимаю, что можно все равно у них на сайте заказать, но чтобы пересылали через США с помощью шипито?

 

но тогда доставка будет дорогой?

 


**********************

 

бывалые, ткните, где вообще выгоднее всего заказывать настоящие угги?а то я уже :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×