Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анж*,
скажите, а какой почтой вам пришла посылки из Shopbop? И не знаете ли, шлют ли они обычной почтой, EMS?

мне пришли UPS... трекинг дают - то есть я каждый день следила за покупкой - за 1 сутки они обошли поламерики, потом уехали в швецию и оттуда в москву.. дошли за 4 дня.. НО! я попала на таможню, сама их и растомаживала, потому что UPS - экспресс-почта и у нее лимит 5000 рублей в неделю для нашей страны, чтобы не попасть на растаможку.. угги стоили 180 долларов + я взяла к ним 2 средства.. в рублях сняли с карты где-то 5600 за все... + я ратомаживала их и таможенные сборы обошлись в 2000 рублей.. но даже так они обошлись мне ГОРАЗДО дешевле, чем подобное можно купить в москве и не понятно еще что купишь ... если купить средние за 140 долларов - то растомаживать не придется. Доставка БЕСПЛАТНАЯ! я этого сайта заказывало куча народу - у всех все ок! угги оригинальные, подошва снежинкой, мех просто шикарный и густой, в - 25 ноги были как на батареи и даже было ЖАРКО
мой вам совет - дождитесь распродажи.. я меня знакомая так с этого сайта купила в сезон распродаж высокие ууги за 3500.. с бесплатной доставкой и дошли тоже за 4 дня

 

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!! ;)
Но, скопирую своё сообщение и сюда, из темки про интернешнл шоппинг:

 

www.natureshop.co.nz у4удил
Заказала маме эму 30 ноября, за EUR 89, доставка бесплатная. Перед этим заказывали мужу там, заказ я забирала с по4ты, а вот в4ера утром посылку доставили емсом, но на этом сюрпризы не закон4ились, внутри посылки вместо маминых 4ёрных эму, лежали мужские, размера мужа (у него 46-47) ореховые, да ещё и за ?119.00 + набор эму, для ухода за валенками


я заазала с этого сайта Эму сыночку.. жду.. ушли 8 декабря .. еще нет..

 

Девочки, просветите пожайлуста, :hellp: чем Эму от Угги отличается и у этих сапог подошва не скользит?

Угги - это цельный мех на шкуре... Эму - это замша + ШЕРСТЬ каким-то методом пропущенная через ткань или какую-то тканевую сетку - грубо говоря приклеенная... но говорят тоже очень теплые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угги - это цельный мех на шкуре... Эму - это замша + ШЕРСТЬ каким-то методом пропущенная через ткань или какую-то тканевую сетку - грубо говоря приклеенная... но говорят тоже очень теплые..

У Эму есть и на меху, одна модель на шерсти, другая на меху, та что подороже это на меху, а вот детские нашла только на шерсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, на многих сайтах уже начались распродажи. цены-просто супер
девы, а тыркните, плиз, не могу найти обливные угги. вы тут уже знатоки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж*,

мне пришли UPS... трекинг дают - то есть я каждый день следила за покупкой - за 1 сутки они обошли поламерики, потом уехали в швецию и оттуда в москву.. дошли за 4 дня.. НО! я попала на таможню, сама их и растомаживала, потому что UPS - экспресс-почта и у нее лимит 5000 рублей в неделю для нашей страны, чтобы не попасть на растаможку.. угги стоили 180 долларов + я взяла к ним 2 средства.. в рублях сняли с карты где-то 5600 за все... + я ратомаживала их и таможенные сборы обошлись в 2000 рублей.. но даже так они обошлись мне ГОРАЗДО дешевле, чем подобное можно купить в москве и не понятно еще что купишь ... если купить средние за 140 долларов - то растомаживать не придется. Доставка БЕСПЛАТНАЯ! я этого сайта заказывало куча народу - у всех все ок! угги оригинальные, подошва снежинкой, мех просто шикарный и густой, в - 25 ноги были как на батареи и даже было ЖАРКО
мой вам совет - дождитесь распродажи.. я меня знакомая так с этого сайта купила в сезон распродаж высокие ууги за 3500.. с бесплатной доставкой и дошли тоже за 4 дня

Спасибо вам за подробную инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угги - это цельный мех на шкуре... Эму - это замша + ШЕРСТЬ каким-то методом пропущенная через ткань или какую-то тканевую сетку - грубо говоря приклеенная... но говорят тоже очень теплые..

 

Неверно. У Эму есть и то и другое. Дешёвые модели - они на вязанном меху, то, что подороже - на натуральном. Главное отличие от Угг - это форма подошвы - у Эму она немного стёрта сзади - для людей с высоким подъёмом они не подходят, и другое качество меха - сначала он кажется немного жестковат - на голую ногу носить неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж*, ну с учетом того что я купила их в НЙ во флагманском магазине, то уверена)))
Но вот по моим ощущениям-в Эму мне теплее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравятся :clap:
но дороговато все же <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но дороговато все же

закажите через америку или купите в европе, так будет значительно дешевле
скидки на угги конечно вряд ли удастся найти, но все равно сэкономите значительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в наборе три средства. Один флакон, как я поняда - дезик. А остальные два. Как использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я постою послушаю. Я пока только заказала и жду посылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в наборе три средства. Один флакон, как я поняда - дезик. А остальные два. Как использовать?

вы об настоящем угговском? об этом?

 

http://www2.victoriassecret.com/commerce/o...&rfnbr=4849

 

Sheepskin care kit

 

Get set for spotless style. This care kit includes everything you need to clean and protect your UGG® twin-faced sheepskin boots and slippers: UGG® Cleaner & conditioner, UGG® Water & stain repellant, a freshener, a brush and a stone to revive the natural luster of your twin-faced sheepskin boots. Recommended for use only on twin-faced sheepskin boots and slippers within the Classic, Ultra and Ultimate collections. Imported. Freshener (4 FL. Oz/118ML); Protector (4 FL. Oz/118ML); Cleaner (4 FL. Oz/118ML).

 

дык там написано все вроде бы... освежитель, очиститель и защититель :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЭМУ, мне почему-то они больше понравились, особенно подошва, она чуть-чуть другая чем у УГГ. У меня на натуральном меху, из Америки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!
а скиньте пож-та ссылку, где можно заказать угги обливневысокие со скидкой????? с сайта с которого вы уже заказывали желательно...и напишите сколько взяли за доставку? и какую доставку вы выбирали и за сколько по времени дошли???
а то на обычные угги (не обливные) я нашла здесь ссылку...а вот на обливные :no:

 

пож-та!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня набор в коробке: три средства и щетка (угг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже очень хочу угги, купила подделку украинские, так у меня подошва лопнула после месяца носки, да так сильно что ходить не возможно
вот скажите девочки обладательницы оригинала какая у них подошва
у моих как губка сильно пресованная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×