Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мамаЛанка,
В обтяг юбка стопроцентно лучше, а то к концу рабочего дня или праздничного выхода будете ее в районе туфлей ловить. В свободном полете эта юбочка будет перекручиваться, что я ненавижу.

 

Мариша-Тигреша,
талия распределится как ей нужно благодаря составу ткани - присоберется где нужно, где не нужно - растянется.
Не волнуйтесь!
А фигура у Вас классная - представила себе. Не наговаривайте на себя. Широкие бедра подчеркивают ужинУ талии. У женщины должно все четко быть обозначено. Мы ж все-таки не гусеницы, чтоб во всех местах одинаковыми быть.
И еще: 90-60-90 - это не мой идеал nea.gif

 

Скай*,
Спасибо! yu.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша-Тигреша,
талия распределится как ей нужно благодаря составу ткани - присоберется где нужно, где не нужно - растянется.
Не волнуйтесь!
А фигура у Вас классная - представила себе. Не наговаривайте на себя. Широкие бедра подчеркивают ужинУ талии. У женщины должно все четко быть обозначено. Мы ж все-таки не гусеницы, чтоб во всех местах одинаковыми быть.
И еще: 90-60-90 - это не мой идеал nea.gif

Спасибо - прям засмущали :mascha::aiaiai: Эх, еслиб у меня грудь была хотябы 90, то и смотрелась бы фигурка - а так :pod-tches: Н, да ладно - что ж тепрь застрелиться что ли?! :pihpihh:
Вот у вас фигурка что надо - мне на фото оч. понравилось как на вас вещички сели - СУПЕР!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААА! я все померила!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! будут хвасты!!! :clap::clap::clap:

 


СПАСИБО за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААААААААААААААА! я все померила!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!! будут хвасты!!! :clap:  :clap:  :clap:
СПАСИБО за такую красоту!!!!!!!!!!!!!!!  :flower4:

4397889[/snapback]


Всегда, пожалуйста :D Очень рада, что вам понравилось))) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
Давайте показывайтесь уже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите,пожалуйста с размером кофты. Ог 88,ОТ 70.Наш 44р.рост 171. Это М или S?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninatihon,
Нинуль, я брала себе М (если у меня спрашиваешь).
Он идет на 46 российский - на бирке прям написано

 

мамаЛанка,
не знаю. Щас подумаю. Я вот к S-ке склоняюсь, но такими размерами давно не оперирую... Так что тут нужно обмозговать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[мамаЛанка,
не знаю. Щас подумаю. Я вот к S-ке склоняюсь, но такими размерами давно не оперирую... Так что тут нужно обмозговать...

4399463[/snapback]


:D спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,помогите,пожалуйста с размером кофты.  Ог 88,ОТ 70.Наш 44р.рост 171. Это М или S?

4399399[/snapback]


Должна быть Ска хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
Давайте показывайтесь уже! :)

4398665[/snapback]

 


вечером порошу мужа сфоткать...

 

olulek**, а можете смерить длину плеча и рукава у кофточки :aiaiai: все-таки я его (комплект) очень хочу... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно прайсик на lencom79@mail.ru. Дозаказы еще возможны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ninatihon,
Нинуль, я брала себе М (если у меня спрашиваешь).
Он идет на 46 российский - на бирке прям написано

 

Оль,ну конечно у тебя.
Я думаю,может эти штанцы взять,никто их не заказывал?
http://www.naal.ru/index.php?productID=937

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,
Рукав (меряила в лежачем спокойном состоянии кофту) - от плеча 59 см до манжетины. Манжета 7 см. Манжета узкая, низко не спускается (или у меня ручка пухленькая, не знаю, как правильно сказать). Во, я ща ее измерю - 28 см объем манжеты.

 

ninatihon,
Нин, мне у брюк верх непонятен - вдруг там сюрпрайс какой :dumka: Хотя выглядят отлично. Мне нравится именно в таком варианте - когда блузка такая как платье. :D
Тебе, Нин, будут очень хорошо эти брюки - ты стройненькая такая вся, моднявенькая. Поэтому независимо от верха штанцов, можно и взять. Модель интересненькая. А цена вопроса какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luchik-Lawyer**,
Рукав (меряила в лежачем спокойном состоянии кофту) - от плеча  59 см до манжетины. Манжета 7 см. Манжета узкая, низко не спускается (или у меня ручка пухленькая, не знаю, как правильно сказать). Во, я ща ее измерю -  28 см объем манжеты.

Упс.Интересно,такой длинный рукав во всех кофтах :crank: Это ж какие руки надо иметь :confus:
Вот теперь и не знаю,что делать.Мне приглянулись 2 кофтюли :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×