Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наиля Даша и Данил

Детскеая Мебель

Рекомендуемые сообщения

Нам 2,7 и мы только-только переехали в свою комнату :) Кровать сама выдвигает и помогает застилать, шкафом пользуется (часами наряды в садик выбирает) комодом пользуется давно, сама себе трусы, носки достает ну и заколки сама из ящика берет... до этого "жила" с нами и тоже свои ящики у нее были, где если описается брала трусики, носочки и колготки тоже для нее в пределах досягаемости были
К 6 годам докупим настоящий письменный стол и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочке, к её трём годам ,купили настоящий "гарнитур" в её комнату. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои прыгуны в 2,8 сломали детские кроватки, пришлось покупать просторные кровати и к ним шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 года 2 месяца переехали в детскую.
МЫ с папой подготовились. Стеночка со стелажами для книг, полками и шкафом для одежды, полка под телевизор - у нас используется как игровое место(оооооочень удачно получилось). В комнате кроватка, стенка, ящики для игрушек, детская кухня рядом с ней стол и стул и так же детские икейские кресло и стол за которыми можно порисовать в большой комнате.
Если нужно могу фотки показать :mascha:
Детский стол будем покупать годам к 5 -6 думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 года сыну обставили комнату в детском стиле: детский шкаф, стол,стулья,кровать,ящики для игрушек.
Стол письменный купили только сейчас уже для школы.Хотя она регулируемый и дочь теперь в 2,5 прекрасно за ним сидит и очень это любит,однако,если бы мы этот письменный стол купили бы года 4 назад,то сейчас пришлось бы пкоупать новый- тот был бы весь замазан,исписан,обпрыган и возможно сломан.все так когда в доме дети "ничто не вечно"

 

а до письменного стола и сейчас детки мелкие все лепят,рисуют,играют -за икеевским пластиковым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×