Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!
Ну вот я и сходила ко врачу и сделала узи, теперь челых 2-ва месяца я "свободна" от стимуляции  :cray: ...
Буду пытаться 2-ва месяца в своем цикле заберемен., хоть это 99% возможно (теперь и у мужа проблемы с :sperm: , другой врач говорил что все впорядке!!! ). Все время мне твердят что я должна забыть об этой своей проблеме, но как! Может кто-нибудь что-то посоветует по этому поводу...

4431385[/snapback]


Мне кажется что человек может забыть только когда потеряет надежду на все 100%, но мы ведь надежду не теряем, все обязательно получится :flower4:
А что у мужа со СГ?, Дело в том что у нас тоже в этом проблема есть :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала кто как О. чувствует и успокоилась :bla:
У меня тоже живот потягивает то слева, то справа, думаю что это яичники, а еще иногда что-то вроде спазм. Потом грудь начинаю чувствовать :bkeh: а еще обязательно голова разболится, ну и как тут можно о планировании :sexxx-sm: думать, или этим процессом наслаждаться :dumka:
Много где пишут, что если в момент ПА девушка только и думает о зачатии, то на фоне психологического расстройства может ничего не получится, надо мол полностью отдаться своим чувствам и получать наслаждение. Девочки, ну вот если бы можно было заБ. в другие дни цикла, может быть все так и было, но когда мне все болит, а надо :sexxx-sm: , то о чем остается думать, как не об оплодотоворении :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! :hi: Я вот свою овуляшку чувствую, тянет живот, слизь белая, живот как шарик надувается. :blow: а потом сдуваеться. Я это чувствовать начала после стимуляции класто.
Девочки так переживаю раньше работала 2*2 а сейчас всех сокращают меня на пяти дневку поставили как теперь в больницу мотаться. :pod-tches: Голова раскалывается. Уже со своим организмом разговариваю, что монстры к выходным пришли. Мне на второй или третий день к врачу будем начинать стимуляцию. А потом ИИ. Вычитала на форуме что ИИ это тоже самое, что и стимуляция мало кто беременеет, а мой мне говорит что ты всё негативы читаешь всё будет ОК, :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнак,
Только позитивный настрой, будем держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, в журнальчик пустишь? :wub:

Мне кажется что человек может забыть только когда потеряет надежду на все 100%, но мы ведь надежду не теряем, все обязательно получится

Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, в журнальчик пустишь?  :wub:

:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшааа, Спасибо настраиваюсь конечно позетивно ну сама понимаешь мозг не отключить :shuffle: спасибо за кулочки. А мне тоже можно в твой журнальчик??? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
танюшааа,  Спасибо настраиваюсь конечно позетивно ну сама понимаешь мозг не отключить  :shuffle:  спасибо за кулочки. А мне тоже можно в твой журнальчик???  :red-tsch:

4434535[/snapback]


:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много где пишут, что если в момент ПА девушка только и думает о зачатии, то на фоне психологического расстройства может ничего не получится, надо мол полностью отдаться своим чувствам и получать наслаждение.

 

Танюш, не только во время ПА, а вообще думать нельзя. Мне врач объясняла, что когда мозг зациклен на зачатии - для организма это стресс. И для мозга нашего важнейшей функцией становится не репродуктивная, а борьба со стрессом. Типа надо вообще мозг отключить. Но это НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой мне говорит что ты всё негативы читаешь всё будет ОК,

Котенак И правильно говорит. А я вот про ИИ много позитива слышала, причем как говорится из первых уст (от врачей). И даже если у кого-то там не получилось, зачем на себя все проецировать? Наоборот надо думать: А вот у меня все будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котенак И правильно говорит. А я вот про ИИ много позитива слышала, причем как говорится из первых уст (от врачей). И даже если у кого-то там не получилось, зачем на себя все проецировать? Наоборот надо думать: А вот у меня все будет ОК!

Кстати говоря, когда я трубы проверяла, мне врач рассказывала про одну пару, которая к сожалению в тот день потеряла младенца (на 12 что ли неделе, не помню). Но дело в другом. Им по 31 году. У неё второй брак. Ни с первым, ни со вторым мужем никогда ни одной беременности не было. Она и стимулировалась, и проверялась, и лечилась. В итоге вот в этой клинике, у этой врачихе, именно при ИИ долгожданная Б всё-таки наступила, с 1-ого раза!
Так что думай о хорошем!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки чтоб я без Вас делала :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое девочки чтоб я без Вас делала

:l004::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!
Не расстраивайся! Может на отмене всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот только не поняла, одного курса гонала хватает на 8 месяцев, или ты им стимулироваться будешь столько?

4433570[/snapback]


Действие одного курса стимуляции ГОНАЛОМ продолжается ещё месяцев 6-8, организм можно подкармливать гормонами (какими - узнаю в пятницу, потому как иду к любимому дохтору), а во второй фазе - дюфастоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки вы столько понаписали. :D
Marfuwa,

У тебя во втором цикле она тоже 20 дней составляет. Вот как это объяснить? Тем что цикл ановуляторный?

Прости, не поняла. :???: Где 20 дней? Максимум 15 был. Ты, наверное, мой беременный график посмотрела. А когда овуляции нет, то нет соответственно и второй фазы.
танюшааа,
Я даже не знаю что тебе сказать, а выделения были со сгустками?

Нет, без сгустков. Просто розовым слегка помазало, как-будто через пару часов начнётся. Но так и не началось.

 

Marfuwa,
танюшааа,
увидела, что вы меня в друзья на бэйбиплане добавили. :aiaiai: А я вас не могу. Искала, как это можно сделать, но так и не разобралась. Подскажите, пожалуйста. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×