Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mangana, что то ты меня озадачила с эндометрием...
Я почитала всякую инфо и поняла следующее: что поздняя овуляция никак не влияет на эндометрий в том плане, что он перерастёт и будет слишком толстым для закрепления плода.
Эндометрий в зависимости от организма и гормональной структуры развивается так, как ему надо. Т.о. если у тебя в течении цикла с эндометрием проблем нет, то выше нормы он и не вырастет, он дорастёт до своего максимума (в разных источниках разные данные, в среднем 1,4-1,6 см на 16-18 д.м.ц.), а потом до прихода месячных будет находиться на этом уровне, только за пару дней до М уменьшится на 0,1-0,2 мм. Во время М весь выйдет и рост начнётся заново.
А вот если он изначально увеличен (т.е. на УЗИ сразу после М, на 5-7 д.м.ц. видно, что он большой), то тогда конечно он и во второй фазе будет очень больших размеров. Вот это уже может сыграть роль в прикреплении.
Так что думаю, что у нас всё нормуль!!! Нечего голову ещё и этим забивать!!! Дорогу поздней овуляции!!! Ура, товарищи, ура!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что думаю, что у нас всё нормуль!!! Нечего голову ещё и этим забивать!!! Дорогу поздней овуляции!!! Ура, товарищи, ура!!!

Ты не дописала, "Все на митинг с транспорантами" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на митинг с транспорантами!!! А у вас ещё не поздняя овуляция? Тогда мы идём к вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все на митинг с транспорантами!!! А у вас ещё не поздняя овуляция? Тогда мы идём к вам!!!

4430573[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::plak-plak: все, я плачу от смеху
А вообще смехотерапия - это полезная вещь в нашей ситуации :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что еще спросить хотела, а кто как овульку чувствует?
Сейчас я убегаю, завтра меня не будет, приеду и все прочитаю, а пока всем желаю за эти дни полноценной О, которая приведет к долгожданной Б. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, никак её не чувствую..............Да и гость она у меня не частый........ Поэтому не знаю.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну повеселили!!! :rzatch::rzatch::rzatch:

 

А я, раньше овуляцию не чувствовала, а как только с клостилом подружилась, сразу начало живот тянуть во время овуляции. Причем, сейчас его не принимаю, а ощущения остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня было длительное бесплодие из-за отсутствия овуляции,низкий прогестерон,аутоимунный оофорит поставили,проходила длительное лечение,хотели стимулировать,но я забеременела сама.После родов прошло 1,5 года,все врачи в один голос говорят,что сама не забеременею,что можно не предохраняться,овуляции быть не может.Но,я на всякий случай предохранялась,недавно сходила на узи,сказали что овуляция происходит,доминантный фолликул,всё в порядке.У кого-нибудь были такие случаи,что после родов всё выстанавливалось само собой и проблемы с зачатием исчезали?Гормоны,понятно.могут наладиться,но у меня ещё антитела вырабатывались,которые не давали работать яичникам.Не знаешь кого и слушать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Ну вот я и сходила ко врачу и сделала узи, теперь челых 2-ва месяца я "свободна" от стимуляции :cray: ...
Буду пытаться 2-ва месяца в своем цикле заберемен., хоть это 99% возможно (теперь и у мужа проблемы с :sperm: , другой врач говорил что все впорядке!!! ). Все время мне твердят что я должна забыть об этой своей проблеме, но как! Может кто-нибудь что-то посоветует по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как хорошо, что мы поменяли название, а то я в этом месяце не стимулируюсь, только наблюдаюсь.
Мои надежды, возложенные на ГОНАЛ-ф не оправдались :cray: - в понедельник начаись М. Расстроилась жутко. Врач говорит, то действие стимуляции продлится до 8-ми месяцев, а мы будем просто подкармливать фолликулы гормонами. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот что еще спросить хотела, а кто как овульку чувствует?

До начала стимуляции я даже не заморачивалась этим вопросом, а теперь, если знаю точный день, то явственно чувствую потягивание, иногда резкую кратковременную боль по бокам, а ещё меня раздувает как воздушный шааааарик.
:pinokki: И самый главный признак - хочется чего угодно, только не :sexxx-sm: . Закон подлости :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь и у мужа проблемы с  , другой врач говорил что все впорядке!!!

Если я правильно поняла, то муж сдал повторно анализы? каков был промежуток между первым и вторым разом? Просто мой проверялся 2 года назад, и у меня в последнее время появились определённые подозрения, что со спермой что-то не то... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овуляцию чувствовала до стимуляции, а теперь нет. Хотела завтра ехать к своему врачу теперь пролет. Завтра экзамен поставили с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майюшка  #100  Вчера, 20:47 
 
Мои надежды, возложенные на ГОНАЛ-ф не оправдались  - в понедельник начаись М. Расстроилась жутко. Врач говорит, то действие стимуляции продлится до 8-ми месяцев, а мы будем просто подкармливать фолликулы гормонами. 

Привет!!!
Не расстраивайся! Может на отмене всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот только не поняла, одного курса гонала хватает на 8 месяцев, или ты им стимулироваться будешь столько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buena  #99  Вчера, 19:53 
     
Девочки, всем привет!
Ну вот я и сходила ко врачу и сделала узи, теперь челых 2-ва месяца я "свободна" от стимуляции  ...
Буду пытаться 2-ва месяца в своем цикле заберемен., хоть это 99% возможно (теперь и у мужа проблемы с  , другой врач говорил что все впорядке!!! ). Все время мне твердят что я должна забыть об этой своей проблеме, но как! Может кто-нибудь что-то посоветует по этому поводу... 

А что УЗИ то показало? Почему именно 2 месяца?
Можно мужа чем-нибудь подпитать за это время, витаминчики там. Я вот тоже хочу что-нибудь прикупить для этой цели.
А вот насчёт не думать, не знаю что сказать. Сама хочу хоть на минуточку забыть об этом, но не получается :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×