Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Александра 2009,

не может же быть такого, что ощущения есть, а О нет?

Женский организм штука загадочная, может быть все. И потом, ощущения - это очень субъективный признак.
Кстати, я вспомнила, что полгода назад жаловалась тут девочкам, что ухожу "в отпуск" после трех циклов стимуляции и было мне жутко фигово. Отдыхала я два месяца и пролетели они оч. быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдыхала я два месяца и пролетели они оч. быстро.

Я тоже хочу отдохнуть
после трех циклов стимуляции и было мне жутко фигово

Вот-вот.
Но что-то мне подсказывает, что моя гиня не даст мне "отпуск". Буду сдавать анализы на гормоны, так же как и сейчас просыпаться с градусником в одном месте, и Бог знает, что меня ещё ждет в месяцы отдыха. Завтра поеду к ней, не верит она чужому УЗИ, хочет сама убедиться, говорит, что не может такого быть, чтоб при стимуляции фолликул взял и испарился. Вот завтра и спрошу, что меня ждет ближайшие три месяца, и если подтвердятся мои опасения, по поводу анализов и т.д., то попрошу хотя бы месяц ПОЛНОГО отдыха, что б ни о чем не думать ваще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2009, Сашуль, я тоже очень переживала, когда уходила в отпуск от клостила, вот с января месяца уже не стимулируюсь. Да, как правильно Катерина сказала, фоллики сдуваются. у меня такое не раз было. И ничего тут не поделаешь. Так хочется ничем не забивать голову и просто об этом не думать, но как то не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашуль, я тоже очень переживала, когда уходила в отпуск от клостила, вот с января месяца уже не стимулируюсь

Была сегодня у гини, отпуск мне не дали. :( Ох!!! Гиня моя меня сама сегодня на УЗИ смотрела, сказала, что не все так плохо, точнее, совсем не плохо, в (или около) ПЯ жидкость, что говорит о том, что О была всё-таки. Но я толком че-то не поняла что к чему, ЖТ вроде нет, у меня в такие ответственные моменты какой-то ступор происходит. Хорошо ещё, что гиня лечение записывает на бАмажку, а не на пальцах объясняет, а-то мой мозг в самый ответственный момент отказывается работать. :parrdon:
фоллики сдуваются. у меня такое не раз было. И ничего тут не поделаешь

Ну как они могут сдуваться на такой стимуляции? Я понимаю ещё в своем цикле. И гиня говорит, что не может быть такого, что на 13ДЦ фолликул 20мм, а на 17ДЦ его уже и след простыл. Даже если они сдуваются, то за 3 дня он не исчез бы бесследно.
Так хочется ничем не забивать голову и просто об этом не думать, но как то не получается...

Ох, как хочется!!! У меня это планирование как бег с припятствиями под водой со штангой: Я боролась и продолжаю бороться со своим организмом, борюсь с организмом мужа, с безденежьем (каждый раз удивляюсь, откуда я нахожу деньги на очередные анализы), с протестами мужа (ему, видите-ли денег жалко на "всякую фигню"!!! :ranting: ) Быть одной в такой борьбе очень нелегко. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня это планирование как бег с припятствиями под водой со штангой: Я боролась и продолжаю бороться со своим организмом, борюсь с организмом мужа, с безденежьем (каждый раз удивляюсь, откуда я нахожу деньги на очередные анализы), с протестами мужа (ему, видите-ли денег жалко на "всякую фигню"!!! ) Быть одной в такой борьбе очень нелегко.

 

А ты не борись! Просто запрограммируй себя на результат и думай только о нем, запрети себе думать о том, чего ты боишься или не хочешь. И потом - нас много, хоть виртуально, но поддержим друг-друга:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, как хочется!!! У меня это планирование как бег с припятствиями под водой со штангой: Я боролась и продолжаю бороться со своим организмом, борюсь с организмом мужа, с безденежьем (каждый раз удивляюсь, откуда я нахожу деньги на очередные анализы), с протестами мужа (ему, видите-ли денег жалко на "всякую фигню"!!! :ranting: ) Быть одной в такой борьбе очень нелегко. :cray:

 

Да тяжело когда муж против. У меня первый муж такой был. Сейчас муж только жалуется что мало приятного анализы сдавать, а так без прикословно слушается и ездит.

 

А я опять на антибиотики. Потом на контроль через месяц. И только потом андролого сказал на инсеминацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не борись! Просто запрограммируй себя на результат и думай только о нем, запрети себе думать о том, чего ты боишься или не хочешь.

Понимаешь, тут не страх или нехотение, а именно борьба. Каждый раз заставлять мужа сдавать анализы, каждый раз объяснять зачем мне нужно на УЗИ, а он как маленький ребенок, не понимает ничего или просто не слышит меня. А т.к. я сейчас не работаю и зависима от него материально он этим пользуется, манипулирует. Очень тяжело. :(
И потом - нас много, хоть виртуально, но поддержим друг-друга

Спасибо, я знаю, и очень рада этому, что есть хоть виртуальная поддержка. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, тут не страх или нехотение, а именно борьба. Каждый раз заставлять мужа сдавать анализы, каждый раз объяснять зачем мне нужно на УЗИ, а он как маленький ребенок, не понимает ничего или просто не слышит меня. А т.к. я сейчас не работаю и зависима от него материально он этим пользуется, манипулирует. Очень тяжело.

 

Ох.. если такими вещами манипулирует, конечно очень неприятно:(:( Держись!
Мой мужчина на первые мои попытки попросить сделать СГ отреагировал не особо хорошо:( Я конечно пытаюсь объяснить, что мне без этого никто стимуляцию проводить не будет. Пока сказал расплывчато, типа, когда дойдет до стимуляции - посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох.. если такими вещами манипулирует, конечно очень неприятно:(:( Держись!
Мой мужчина на первые мои попытки попросить сделать СГ отреагировал не особо хорошо:( Я конечно пытаюсь объяснить, что мне без этого никто стимуляцию проводить не будет. Пока сказал расплывчато, типа, когда дойдет до стимуляции - посмотрим...

 

У нас врачи пока полностью не исключат мужскую причину бесплодия. Женщину даже и не стимулируют.

 

Девочки вот послушаю вас (простите :unsure:) и думаю а нужны вам такие мужья которые ни чего не хотят сделать ради счастья любимой. Если они элементарно не хотят сдавать анализы, то как можно думать о ребенке от такого человека. Я сама через все это прошла в первом браке и рада что не родила от такого человека. Они только кричат что хотят детей, а на самом деле прийдется вам всю жизнь одной тащить на себе и ребенка и мужа. Уж поверьте мне и еще раз прошу прощения если обидела кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нужны вам такие мужья которые ни чего

Любовь зла... Сама понимаю, что это тупик, но.... толи силы воли не хватает, толи ещё что-то, не знаю, сейчас я не готова отвечать на такие вопросы.
прошу прощения если обидела кого-то.

Нет, не обидела, что поделаешь, если такова правда. Но есть одно НО. Я ребенка хочу родить для себя, и мне не важно, будет со мной рядом мой муж или нет. Ну, не то что бы совсем не важно, но если рядом не будет мужчины. то я это переживу, а если у меня не будет детей... :crank: Мужика при желании всегда найти можно, а вот ребенок по желанию может и не появиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ребенка хочу родить для себя, и мне не важно, будет со мной рядом мой муж или нет

А у меня не так. Я хочу родить НАШЕГО ребёнка для НАС. Мой тоже по началу кочевряжился, не хотел никуда идти. Через полгода, когда Б не получилась, и уже было известно, что причина во мне, он все равно пошёл проверяться. Да, первый раз было тяжело его заставить. Но ребёнка он хочет уже очень сильно, раньше как то не так. Сдал всякие там соскобы, крови и пр. И вот недавно сдавал 2-ой раз СГ, вообще безпроблемно.
Но у нас в семье я много рулю, поэтому, я сказала - надо, значит надо. Хотя я думаю, что он и сам это прекрасно понимает.
Сашуль, и твой пойдёт, просто может ещё не осознал, что проблема и в мужчине может быть.
А он у тебя вообще не сдавался ни на что? Всё-таки 6 лет - это уже срок. У меня такой характер, что я бы своего любыми силами к врачу затащила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он у тебя вообще не сдавался ни на что?

Сдавал, и СГ три раза, и кровь, мазок. Но всё это происходит со скандалом и ворчанием. В принципе, его может тоже можно понять, сейчас кризис и не самое лучшее время для планирования-лечения, и он как глава семьи в первую очередь думает об этом. Но уж так получилось, когда я начинала лечение в октябре, с деньгами не было такого напряга, а сейчас я не смогу всё бросить и отступиться. У мужчин, как правило, не так сильно развито чувство иметь детей как у женщин, поэтому и происходят трения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2009, и у него все в норме было? Если да, то тогда и париться не надо. Или он ворчит, что ты ходишь лечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него все в норме было?

Нет, не в норме, первая СГ ваще пустая была. :confus: Гиня сказала, что это может быть из-за стресса, или из-за свинки, которая у мужа была в 15-16 лет. Пересдали через 2 недели, лучше, но даааалеко до нормы (в 1мл 1млн спермиков, а норма не меньше 20 млн). Сдал кровь на вирусы, нашли ЦМВ и герпес, пролечили, но СГ не сдавали после этого. Последний раз сдавал в конце мая (лечение закончил в начале марта), уже было 6 млн в 1мл. Гиня сказала, что видимо вирус недолечили, назначила курс лечения, пролечились. После этого ничего не сдавал больше.
Или он ворчит, что ты ходишь лечиться?

Из-за этого. Он не понимает, что стимуляции все эти, УЗИ и пр. это всё из-за него, если б у него было всё ОК, то давно бы всё получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из-за этого. Он не понимает, что стимуляции все эти, УЗИ и пр. это всё из-за него, если б у него было всё ОК, то давно бы всё получилось.

Александра 2009, может я не совсем в тему....но мой тоже ворчал...а я искала целый год причину в себе, искала-искала и ничего не нашла, зато год прошел, врач только и отфутболивали со словами "старайтесь полгода, а потом приходите",как видно старания ни к чему не привели. :ranting:
Нет, не в норме, первая СГ ваще пустая была.

Капец!!! И он еще ворчит. У нас пусто не было, но А+В = 0%, но концентрация не ахти, но муж сразу взялся за лечение.
Последний раз сдавал в конце мая (лечение закончил в начале марта), уже было 6 млн в 1мл

У нас в последний раз было 6 млн, но нормальная скорость появилась и врач сказал, что шансов на самостоятельное зачатие у нас 0!!!!!!!!!!!!
Вот где шок, да?
Я сейчас немного не понимаю, Сашуль, зачем ты стимулируешься, если у тебя не было серьезных проблем с овуляцией? Если маленькая концентрация гавриков - то это ведь как об стенку горохом. Может я не права и мне тоже стоит? :pod-tches:
Девочки, объясните мне пожалуйста, после стимуляции что увеличивается шанс зачатия? Даже при мужском факторе?
Как нам сказал андролог 20 млн - это минимум, который должен быть у мужчины, концентрация и морфология - это самые важные показатели СГ, если маленькая подвижность, то можно сделать ИИ.
Но нам ИИ не поможет, поэтому собираем доки на ЭКО-ИКСИ :unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×