Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня 3й день и их почти нет :pod-tches: Надо доктору позвонить что ли

 

У меня после стимуляции обильные на второй день были, не успевала меняться, потом до 11 дня то ничего то снова кровило, но уже в меру. А началось такое в протоколе после уколов диферелина, стимуляцию начали аж на 19 м.ц. И теперь из-за этого направили меня на гистеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, забеременела наша роднюшечка. Правда у неё сейча не лучшие времена, так что мы за неё сильно переживаем, мысленно поддерживаем и конечно же зажимаем кулачки!!! Катюша, всё будет замечательно!

 


Ой, год очень благоприятно начался, будем надеяться и верить, что и мы все будем до конца года обязательно в рядах беременюшек наших! Всем Удачи огромной. Катерина Матвевна за тебя @@@@@@@ держу от всей души. Пусть у тебя все пройдет на отлично!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам всем в нашем нелегком бою!!!
Я перехожу в соседнюю тему ЭКО, у нас шансов на самостоятельно зачатие никаких ((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перехожу в соседнюю тему ЭКО, у нас шансов на самостоятельно зачатие никаких ((((((((((((

Удачки вам большой! Желаю чтобы все с первого раза получилось!! :soother:

 

У меня после стимуляции обильные на второй день были, не успевала меняться, потом до 11 дня то ничего то снова кровило, но уже в меру. А началось такое в протоколе после уколов диферелина, стимуляцию начали аж на 19 м.ц. И теперь из-за этого направили меня на гистеру.
Они у вас 11 дней шли? :eek:
У меня вообще обильности нет. И меня очень смущает цвет. Они прямо очень темные. И врачу я не дозвонилась. Я где то читала что обильность месячных может зависеть от толщины эндометрия. Это я что то напутала или так оно и есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тут новенькая. в мае мне назначили стимуляцию+ИИ. И надо же по закну подлости фолликулы сзрели в ПЯ. а у меня справа труба не проходима. Ох, и наплакались мы в очередной раз :( Но решили не сдаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачки вам большой! Желаю чтобы все с первого раза получилось!!

magenta, спасибочки!!! Будем надеяться на лучшее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! я тут новенькая. в мае мне назначили стимуляцию+ИИ. И надо же по закну подлости фолликулы сзрели в ПЯ. а у меня справа труба не проходима. Ох, и наплакались мы в очередной раз :( Но решили не сдаваться

а разве с непроходимой трубой назначают ИИ? тем более со стимуляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где то читала что обильность месячных может зависеть от толщины эндометрия. Это я что то напутала или так оно и есть?

Не знаю, как насчет обильности. Знаю только, что если при М выходят сгустки, то это и есть эндометрий, он отторгается.
а разве с непроходимой трубой назначают ИИ? тем более со стимуляцией?

Видимо назначают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю только, что если при М выходят сгустки, то это и есть эндометрий, он отторгается.

Marfuwa, у меня всегда со сгустками М, это очень плохо? :unsure: По обильности всё стабильно - не много, не мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как насчет обильности. Знаю только, что если при М выходят сгустки, то это и есть эндометрий, он отторгается.

А он разве не должен каждый месяц выходить, и заново расти в новом цикле? :pod-tches:
Marfuwa, у меня всегда со сгустками М, это очень плохо? По обильности всё стабильно - не много, не мало...

Вот и у меня обычно также. А в этот месяц после стимуляции, вот такие темные. И вообще уже закончились они у меня. Это как минимум в 2 раза меньше по объему и в два раза короче по времени.
Я так хотела "отключиться от процесса" после первой неудачной стимуляции, а тут эти странные месячные опять мне мозги забили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве с непроходимой трубой назначают ИИ? тем более со стимуляцией?
[/quote ]

 

Я бы от такого врача бежала не оглядываясь. Мой врач всегда говорит что если труба будет не проходима и не дай бог яйцеклетка оплодотвритсяф, то внематочной не избежать и трубе конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, у меня всегда со сгустками М, это очень плохо?

А он разве не должен каждый месяц выходить, и заново расти в новом цикле?

И у меня со сгустками, просто иногда этих сгустков много, иногда поменьше. Это нормально. В начале цикла эндометрий маленький, а к концу цикла он нарастает.
Нормы толщины эндометрия:
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо назначают )))

 


Еще как назначили!! а я сама и не додумала. Ужас какой-то... причем, ведь 2 фоллик. созрели именно там где не нужно было, т.е. справа! ну мне доктор сказала, что ИИ тогда делать не будем. Вот ведь, а я себя считала уже докой в этом деле, а не додумалась. неужели совсем нельзя положиться на врачей... пойду выяснять в среду этот вопрос. а стимуляция у меня была мощная - клостил, прогинова, менопур (7 уколов), ХГЧ - 10000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стимуляция у меня была мощная - клостил, прогинова, менопур (7 уколов), ХГЧ - 10000

да уж, и всё за зря. Зря потраченные деньги, зря пропоенный гормонами организм.
А с другой стороны, как иначе добиться овуляции? Только через стимуляцию, с той надеждой, что фолликулы созреют в нужном яичнике. Выхода то другого нет. Не удивлюсь, если врач назначит повторную стимуляцию. Может не так уж здесь все трагично, ИИ же делать не стали, то есть деньги не выкачивают. А при следующей стимуляции есть надежда, что вырастет все там, где надо.
Думаю, что правильно все. Не отсылать же сразу на ЭКО, когда можно и такой вариант испробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, и всё за зря. Зря потраченные деньги, зря пропоенный гормонами организм.
А с другой стороны, как иначе добиться овуляции? Только через стимуляцию, с той надеждой, что фолликулы созреют в нужном яичнике. Выхода то другого нет. Не удивлюсь, если врач назначит повторную стимуляцию. Может не так уж здесь все трагично, ИИ же делать не стали, то есть деньги не выкачивают. А при следующей стимуляции есть надежда, что вырастет все там, где надо.
Думаю, что правильно все. Не отсылать же сразу на ЭКО, когда можно и такой вариант испробовать.

да, но с другой стороны, вероятность того, что не вырастет ни один фолик в том яичнике где у нее труба не проходима - очень мала. это ведь стимуляция. да и яичники все таки истощаются от многочисленных попыток, насколько я знаю. хотя и на ЭКО тяжело решиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×