Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у многих на отмене Б наступает

 

Marfuwa а как это на отмене? они работают лучше после стимуляции? по идее должны отдохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magenta, ну даже врачи говорят, что на отмене стимулирующих препаратов яичники продолжают работать в том же ритме ещё месяца 2, и в эти месяцы можно заБ. Также велика вероятность заБ на отмене противозачаточных препаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну даже врачи говорят, что на отмене стимулирующих препаратов яичники продолжают работать в том же ритме ещё месяца 2, и в эти месяцы можно заБ. Также велика вероятность заБ на отмене противозачаточных препаратов.
хоть это радует.. а то похоже я пролетаю со своей первой стимуляцией. уже начались коричневые выделения и тест отрицательный :( :( и больше мне стимуляцию при естественном зачатии проводить не будут, так как реакция у меня сильная и у них нет такого контроля над процессом. только инсеминация. а инсеминация только с осени, так как врачи тут все по отпускам на все лето. (здесь лечение бесплатное, вот они и могут позволить себе тянуть резину). Вообщем поедем на море, отключим мозги и будем расслабляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем поедем на море, отключим мозги и будем расслабляться

И это правильно!!!! А к осени может и никакая стимуляция не нужна будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это правильно!!!! А к осени может и никакая стимуляция не нужна будет!

дай Бог..
Девочки, а у вас после стимуляции были жидкие водянистые светлые выделения? у меня были обильные, начались сразу после овуляции.
И еще, кто-то делал тест на совместимость? посткоитальный тест или как он там.. насколько он существенный в этом процессе?
просто никак не могу найти причины неудач. ведь оба на 100% здоровы и уже 2 года никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у вас после стимуляции были жидкие водянистые светлые выделения?

У меня бывают такие выделения, но не после стимуляции. Причем, то бывают, то не бывают. Все выделения у меня какой-то своей жизнью живут.
И еще, кто-то делал тест на совместимость? посткоитальный тест или как он там..

Лично я не делала. А вот девочка отсюда же, с конфы, Катерина Матвеевна - делала, у неё 100% несовместимости. Через пару месяцев после этого анализа забеременела. Так что лучше не делай его, только расстройства одни, а толку мало.
ведь оба на 100% здоровы и уже 2 года никак

совсем-совсем здоровы? даже прицепиться не к чему? Даже не знаю, может тогда и стоит этот анализ сдать. Хотя если он будет отрицательным, то в любом случае направят на инсеминацию, так как это реально выход при таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я не делала. А вот девочка отсюда же, с конфы, Катерина Матвеевна - делала, у неё 100% несовместимости. Через пару месяцев после этого анализа забеременела. Так что лучше не делай его, только расстройства одни, а толку мало

ой.. значит не будем делать.. а то муж и так тухнет на глазах, а тут еще если не дай бог 100 % несовместимость. тем более если все равно все инсеминацией решается
Мы сдали все что сдают перед то же стимуляцией. Гормоны, трубы, мазки, УЗИ, спермограмму, у него кровь тоже на что то брали.. т.е мы не делали только всякие штуки, которые считаются не основными, типа этого же теста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гормоны, трубы, мазки, УЗИ, спермограмму,

Гормоны все в норме?
а тут еще если не дай бог 100 % несовместимость. тем более если все равно все инсеминацией решается

да я это к тому сказала, что этот анализ очень часто бывает ошибочным. И серьезно относиться к его результату не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали гормоны в норме. но самих результатов я не видела. Они заносят себе в базу данных и тебе показывают, только если что то плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они заносят себе в базу данных и тебе показывают, только если что то плохо.

Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу ребенка, говорят, что гонал по сильнее клостила. А может и на отдыхе все получится, у многих на отмене Б наступает. Надеюсь, это как раз ваш случай. Удачи!

 

:morgalik: Спасибки большое, мы тоже надеемся, Девчонки, а я сейчас вообще расслабилась и отпустила эту ситуацию, так будет лучше, да и когда меньше думаешь об этом, начинаешь забываться хоть на немного, а как известно, это и приводит к Б, как оказывается потом очень неожиданно!!!! :pod-tches: Всем Удачки, и за всех всех вас, и за себя конечно :rolleyes: держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 


Ой девочки я че то пропустила, давно сюда не заходила на форум, а наша Катерина Матвевна забеременнела да????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша Катерина Матвевна забеременнела да

Да, забеременела наша роднюшечка. Правда у неё сейча не лучшие времена, так что мы за неё сильно переживаем, мысленно поддерживаем и конечно же зажимаем кулачки!!! Катюша, всё будет замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у кого какие месячные после стимуляции были? мои какие то очень темные, и по обильности не очень. не то чтобы мажет, но совсем не такой объем как должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magenta, у меня вроде обычные были, как всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3й день и их почти нет :pod-tches: Надо доктору позвонить что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×