Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки сходила на УЗИ. Сказали что есть желтое тело из одного ыолликулла, а второй ушел в кисту. Теперь буду ждать 21-го как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки сходила на УЗИ. Сказали что есть желтое тело из одного ыолликулла, а второй ушел в кисту. Теперь буду ждать 21-го как минимум.

4466981[/snapback]


А мы бум держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у меня уже всё закончилось. :zluka: Так я и не поняла, что это было, но вряд ли М., поэтому придётся ждать нового нормального цикла.

 

танюшааа,

Но на УЗИ все-таки сходи, узнаешь какого размера у тебя фоликулы, какой эндометрий и по результатам можно сказать какая у тебя фаза цикла

У нас это невозможно. УЗИ только у врачей, а чтобы попасть на приём просто так, придётся ждать от 2-х недель до 2-х месяцев. Да, и не говорят они там ничего. Скажут, всё у вас нормально, и больше слова не вытянешь.

 

Туся или Ната,
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, у меня уже всё закончилось.  Так я и не поняла, что это было, но вряд ли М., поэтому придётся ждать нового нормального цикла.

Да уж, понимаю, ждать-это ужасно, особенно когда не знаешь, сколько ждать. Ладно бы знать, что через 2 месяца точно придут М, ну и ходить себе спокойно эти 2 месяца. А так, каждый день во внимании. Сама жду сижу............
Тусь, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся или Ната,
Я тоже держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


mangana, Со мной девочка работает так вот у неё пришли монстры чуть чудь помазало покапала и всё две недели прошло её тошнит мутит пошла сделала узи и ей сказали что она беременная. Может ты тоже? Ой дай бог :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся или Ната, и мои кулочки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

mangana А мне думается, что это все-таки М. были. Ну а иначе, что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_1129 :welcom:
Заходи конечно, но не надолго! Я надеюсь мы все скоро отсюда переберемся кое-куда :ppuzo: . (т-т-т)
А что у тебя за проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас это невозможно. УЗИ только у врачей, а чтобы попасть на приём просто так, придётся ждать от 2-х недель до 2-х месяцев. Да, и не говорят они там ничего. Скажут, всё у вас нормально, и больше слова не вытянешь.

:pihpihh::pihpihh::pihpihh: А еще говорят, что в Европе медицина на более высоком уровне и к пациентам там лучше и добрее относятся :zluka:
Но все-таки столько дней мазало, может это и на самом деле М были, тыж говорила, что сгустки были, значит это точно они :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_1129,
:welcom:
Давай знакомиться, рассказывай о себе :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, видела твой график, по-моему очень хороший!!!!!
Явно выраженная овулька, и ИЗ на 6 ДПО. Чувствую я, что надо покрепче зажимать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я новенькая, но темку эту прочитала от и до. Теперь в голове столько информации, что начинаю путаться. Очень нужна ваша помощь, подсказка.
Я первый месяц на стимуляции (клостил+прогинова+дюфастон). Вчера ездила на УЗИ, 12 день МЦ, в правом яичнике фолик 26мм. Вообщем врач меня расстроила, сказала, что не понятно как ,если это киста, она так быстро выросла. И фолик и эндометрий она сказала по размерам соответсвуют второй фазе цикла . Я чё то так расстроилась, что всё непонятно, что не спросила про остальные фолики.
Девочки, объясните, на 12 день МЦ 26 мм-это очень много , может из этого что-нибудь выйти. Она сказала, что эти 3 дня усиленно :sexxx-sm:
Я чё так сумбурно написала, вы спрашивайте я отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте. Я новенькая, но темку эту прочитала от и до. Теперь в голове столько информации, что начинаю путаться. Очень нужна ваша помощь, подсказка.
Я первый месяц на стимуляции (клостил+прогинова+дюфастон). Вчера ездила на УЗИ, 12 день МЦ, в правом яичнике фолик 26мм. Вообщем врач меня расстроила, сказала, что не понятно как ,если это киста, она так быстро выросла. И фолик и эндометрий она сказала по размерам соответсвуют второй фазе цикла . Я чё то так расстроилась, что всё непонятно, что не спросила про остальные фолики.
Девочки, объясните, на 12 день МЦ 26 мм-это очень много , может из этого что-нибудь выйти. Она сказала, что эти 3 дня усиленно  :sexxx-sm:
Я чё так сумбурно написала, вы спрашивайте я отвечу

4472795[/snapback]

 

Здравствуйте Юлия. Я так понимаю, укол ХГЧ Вам не делали? Опять все наступают на одни и те же грабли! Сколько уже везде писали, что укол ХГЧ при стимуляции обязателен. Но, многие наши врачи продолжают это игнорировать. 26 мм для 12 дц - это многовато и есть вполне вероятная возможность, что он не лопнет, а перерастет в кисту. Т.е. овуляции не произойдет. Дай бог, конечно, чтоб все хорошо было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Катерине Матвеевне. Я тоже сразу про укол ХГЧ подумала. Почему вам не укололи? Странно.... Фоллик действительно большеват для 12 дня, но это просто может ваш организм так на клостил среагировал. А раньше, до стимуляции, фоллики вообще не росли?
И ещё вопрос, клостил по 1 таблетке назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
Marfuwa,
да до стимуляции фолики не росли, диагноз СПКЯ, отсутствие МЦ, цикл поддерживаю дюфастоном. Клостил назначила по 1 таб. Про укол ХГЧ она сказала, что так как не понятно, что это: киста или фолик, то делать не будем, но она его по моему вообще делать не собиралась. Девочки, я не понимаю, как может так быстро образоваться киста, если в прошлом цикле фолики не росли, могла ли она так быстро сформироваться за один курс клоста.И как понимать то что эндометрий тоже соответствует второй фазе цикла, т.е. в принципе всё растёт пропорционально, да.
А ещё хочу внести немного позитива: это мой второй поход за ребёнком. Первому 11 лет и он родился тоже с помощью стимуляции (клост+ХГЧ), причём с первой попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×