Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, была сегодня у врача и теперь хожу в тихом шоке. Меня до лета отправили в свободное плавание... :olen4:
Представляете, целых полгода - никаких анализов, узи, тестов на овуляцию. Мне рекомендовао вообще забыть, что есть графики БТ, фолликулы и М (вот это бы я забыла с удовольствием месяцев так на 9). Внутри образовалась пустота, в том месте, где раньше было планирование, вот, сижу, заполняю её мандаринами :bkeh:

4448493[/snapback]


Ну ведь самое главное, что планировать не запретили, поэтому к лету все получится :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ведь самое главное, что планировать не запретили, поэтому к лету все получится 

И то верно! Спасибо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buena,
Все что не делается, все к лучшему, у вас обязательно будут детки, а благодаря возможностям ЭКО, уже можно задуматься и о двойне :ylinfant:  :ylinfant:

4450848[/snapback]

 

Спасибо за поддержку! Я очень сильно надеюсь на это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
А у меня вот что ни на есть, проблемы с овуляцией. Как раз в тему. Её у меня вообще нет, ни по графику, ни по УЗИ, ни по ощущениям. Она решила меня не посещать в этот раз :cryyy::cryyy::cryyy: БТ низкая, хотя уже по идее вторая фаза должна быть. Никогда в такие дни БТ ни была такой низкой. Но я это связываю с тем, что в этом месяце не пью дюфастон, последние циклов 9 я всегда принимала либо дюф, либо утрик, наверное поэтому и БТ была более менее.
Вот интересно, когда монстры придут без дюфа........... :cryyy:
Быстрее бы уже, хочу планировать!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
ох, как я тебя понимаю... :( И как это раздражает, когда ни туда, ни сюда. Вот, что нзывается, застряли на одном месте.
У меня аналогичная ситуация. 45 д.ц., М. пока нет, только коричневая мазня, иногда немного с кровью, и так уже пятый день. Боюсь теперь начало цикла пропустить. Как узнать, что это первый день М, а не какая-нибудь ерунда, мне ведь на гистероскопию надо. Успокаиваю себя только тем, что в субботу экзамен и сейчас у меня просто времени нет "лететь" на гистеру. А вообще с мужем вчера обсудили, что беременеть лучше теперь в марте или в апреле. Хотелось бы пропустить январь и февраль, я очень боюсь этих месяцев. Первая беременность началсь в январе, а закончилась в конце февраля, а со второй проблемы начались в январе, а в конце февраля вообще был уже полный кошмар. Так что, может быть, всё к лучшему. Но что ни говори, а цикл этот у меня рекордный.

Никогда в такие дни БТ ни была такой низкой. Но я это связываю с тем, что в этом месяце не пью дюфастон, последние циклов 9 я всегда принимала либо дюф, либо утрик, наверное поэтому и БТ была более менее.

Именно поэтому БТ и низкая, потому что без поддержки. Я когда в прошлом утрожестан принимала, БТ поднималась до 37 и держалась, даже когда О. совсем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно поэтому БТ и низкая, потому что без поддержки. Я когда в прошлом утрожестан принимала, БТ поднималась до 37 и держалась, даже когда О. совсем не было.

Вот-вот, и у меня в прошлых циклах температура поднималась не после предполагаемой О, а после того, как я начинала пить дюф.
А по рекордности цикла я наверное тебя побью, у меня с дюфом по 42-45 дней обычно, а тут без всего. Так что я даже не знаю, чего ждать, но клостил на следующий цикл уже купила.
У меня как то тоже была неопределённость с первым днём, то мажет, то не мажет, то кровь, то ничего. Так что определишься, когда польют.
А ты тестилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
mangana,
А вы с какого дня цикла дюф. или утрик начинали принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно начинала принимать после предполагаемой О. Т.е. сказали мне по УЗИ, что вроде бы была, я сразу и начинала. Последние 2 цикла это было на 22 д.м.ц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно начинала принимать после предполагаемой О. Т.е. сказали мне по УЗИ, что вроде бы была, я сразу и начинала. Последние 2 цикла это было на 22 д.м.ц.

4458047[/snapback]


Понятно, а то в предыдущем посте мне показалось, что ты начинала его принимать без подтверждения О., поэтому и решила переспросить. А с дюфом на самом деле темпа во второй фазе повыше чем без него, т.к. прогестерон увеличивается. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшааа,

А вы с какого дня цикла дюф. или утрик начинали принимать?

Я уже лет сто не принимаю утрожестан для планирования. Было это давно и всего три цикла, а потом бросила. Только во время беременности для подстраховки одну таблетку принимала. Но вот два года назад, была у меня врач, которая сказала принимать утрожестан с 15 д.ц., зная, что цикл у меня 32 дня. :blink: Я и принимала так два цикла подряд, овуляции, разумеется, не было. Но я тогда была глупая, практически вообще ничего не понимала. А потом почитала о нём на конфе, что он забивает О. (кстати, именно благодаря этому я и пришла на конфу :aiaiai: ) и в третий цикл нарушила предписания врача и начала с 18 д.ц. Забеременела в том же цикле. Вот так сами себя и лечим. :dumka:

 

Девочки, у меня проблема. Я, правда, не могу разобраться, М. это или нет. Подскажите, если кто-то понимает. Коричневая мазня, наполовину с кровью, но совсем немного и небольшие сгустки, это уже можно считать М.? Я в отчаянии. :cray: Не хочется терять этот цикл, вдруг следующий опять только через два месяца начнётся.

Так что определишься, когда польют.

Не польют. :( Если не было овуляции, никогда не льёт. Раньше вообще такая мазня могла от двух недель до месяца продлиться, плавно переходя в следующие М. А раз в юности даже было полгода, ни на один день не прекращаясь. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коричневая мазня, наполовину с кровью, но совсем немного и небольшие сгустки, это уже можно считать М.?

mangana можно. Но, очень похоже на М, протекающие на фоне какого-то воспалительного процесса.
Я в отчаянии.

Нельзя!!! :nonoo:
Если не было овуляции, никогда не льёт.

Странно... А у меня даже при отсутствии овуляции все в норме с М. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,
Сделай УЗИ, мазня вообще это не правильно, а еще если она такая долгая :dumka:
А раньше, когда что то подобное было, ты консультировалась с врачом? Тебе что-нибудь объяснили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно... А у меня даже при отсутствии овуляции все в норме с М.

У меня тоже М. без овульки не сильно отличаются от нормальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
танюшааа,

Сделай УЗИ, мазня вообще это не правильно, а еще если она такая долгая

Да, нет, не думаю, что воспаление какое-то. У меня всю жизнь так было, если цикл ановуляторный. Мне даже БТ мерить не надо и гормоны сдавать, если мазня, значит, овуляции не было. Так что с этим всё ясно. Видимо, когда О. у меня нет, то и эндометрия совсем нет, вот и происходит такая фигня. Вопрос только, сколько это продлится? Вот сегодня вообще уже почти ничего нет. :cryyy:
У меня тоже М. без овульки не сильно отличаются от нормальных

У меня отличаются тем, что начинаются с мазни, заканчиваются мазнёй и меньше по кол-ву, а ещё совершенно безболезненные. Переход мазни в М. тоже практически незаметен. Меня особенно это в прошлом году перед стимуляцией напрягало. Ведь неизвестно же в таком случае, когда первую таблетку начинать. Но тогда повезло, в цикле перед стимуляцией произошла своя О. и М. пришли нормальные, а вот сейчас невозможно определить. Эх... :( И всё-таки надеюсь, что эти проблемы сейчас временные и только на фоне стресса из-за экзаменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,
Но на УЗИ все-таки сходи, узнаешь какого размера у тебя фоликулы, какой эндометрий и по результатам можно сказать какая у тебя фаза цикла :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×