Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Homomater*

Я Люблю Тебя До Слез

Рекомендуемые сообщения

Мой - не козёл.
Никогда не был, никогда не будет.
Добрый, чуткий, внимательный.
Ни разу за 17 лет не был неправ. Права всегда я, а у него - своё, мудрое решение. На самом деле - мудрое...эргономично-толковое. И я УМЕЮ его слушать. Он изумительный мастер. И плотник, и штукатур. И гениальный любовник. И самая лучшая в мире жилетка! И просто красавец...
А неправ не был,
потому что - умный. А раз ухитряется не разозлить МЕНЯ - Тельца буйного, значит - просто гений.
недостатков - нет.
Всегда вкусно пахнет, выбрит в нужных местах, трёхдневная щетина именно в тот момент, когда мне это кажется эротичным...или гладкая кожа, если у меня аллергия...и под голову мне подкладывает именно ту руку-ногу-пузо, что на данную секунду я придумала себе для удобства.
И при этом - жёсткий начальник. Справедливый, толковый - но суровый. Я знаю, когда нужно смириться и не получить новую тряпку, или дорогой парфюм....Потому что он - Глава семьи, он - Хозяин, Добытчик, Господин и самый преданный Слуга...
Да - болеет. Да, скорее всего - не доживёт до старости...Но в моей жизни есть светлый Ангел...Душа моя и сердце. Нет...он - не козёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый лучший :super::super::super:
Дете обожает, бЭз мЭнЭ жизни НЕ представляет...еще и прощение просить будет... :D

 

Правда, очень хороший и папа у него хороший был, вот он весь в него
Любящий, ответственный, надежный, понимающий, уважающий, сговорчивый...а что еще нам мне надо? :parrdon:

 

:sischag::sischag::sischag:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда вкусно пахнет, выбрит в нужных местах, трёхдневная щетина именно в тот момент, когда мне это кажется эротичным...или гладкая кожа, если у меня аллергия...и под голову мне подкладывает именно ту руку-ногу-пузо, что на данную секунду я придумала себе для удобства.

4438561[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: как всегда :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж самый хороший, любимый, родной, заботливый! Замечательный отец. Безумно любит сыновей и всегда их балует. Он меня понимает как никто другой и принимает со всеми моими недостатками, не пытаясь переделать. Свою заначку тратит исключительно на подарки нам. Безумно вкусно готовит. С удовольствием сидит с детьми, если мне надо куда-то поехать. Всегда приходит домой с чем-нибудь вкусненьким для меня и детей. Дарит подарки и цветы не только по праздникам, но и просто так. В общем, могу еще долго перечислять его достоинства, но скажу одно - мне очень повезло, что я встретила его, свою половинку! Не всегда у нас было всё гладко. Разное бывало, но, слава Богу мы вместе. :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная темка! И я отмечусь! Есть сдесь канеш и побольше опыт семейной жизни, у нас 31 декабря 7 лет будет (но и мне 25 а мужу 8.12 -29 будет), за это время козлом никогда не был не прав в моём понимании да может, но подчеркну мы не разу не поругались, НИ РАЗУ!, 1 эпизод помню, не ругались а я перестала разговаривать из-за неосторожно брошенного слова. Но у меня никогда не возникало сомнений в том что он лучший, на третий день встречь я поняла вот осознала чётко и всё что это МОЙ! человек. И не перестаю в этом всё больше убеждаться с течением времени.

 

Очень много негатива по отношению к своим мужьям от подруг, знакомых слышу, послушаю и сижу молчу что б уж не раздражать сильно ведь о своём могу только хорошее сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой не КАЗЕЛ.

 


Мой оочень хороший. Хотя есть у меня подруга (одинокая) , котора яговорит - ну как ты с ним живешь??? он на людях вообе не показывает как тебя любит( если учесть , что он все время меня обгимает, целует и прочее)

 

Вообщем - я давно поняла - все кто живут вместе заслуживают друг друга!!

 

А вообще если начнешь понимать это - то сразу мужне КАЗЕЛ, а оочень любимый!! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только недавно осознала, насколько ж сильно его люблю!!! Он такой хороший! И даже ночью, укачав младшенького, приходишь в кроватку и сразу прижимаешься к нему холодной попой))) И ведь хорошо, тепло, уютно!!! А ведь совсем недавно бурчала, мол, что разлегся как слон?!  :D

 

Ну а то что он сегодня забыл мне купить шоколадку, а вчера слопал все печенье и мне не сказал - так это он, конечно, неправ :parrdon: .

4388893[/snapback]


Полностью согласна! Правда ,всегда приятно забираться в нагретую кроватку,и как приятно погреть не только попу,но и ледяные ноги :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать, что мужья у вас хорошие, и отцы замечательные!
И тема правильная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тетки самый лучший НЕ КАЗЕЛ-это мой. :bkeh: самый,самый лучший !!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой по утрам встает и мне завтрак готовит. Правда!
Ни капли не вру!
Воть!
И я его очень сильно люблю!
А сейчас, я болтаю с вами, а они с сыном играют и ржут на два голоса...А еще они очень похожи!
У меня в жизни два солнца! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как нам всем повезло с мужьями! :essss: Этим нужно гордится! :D

 

Мой Сережка - самый лучший!
Он - мой секс символ, папочка нашего долгожданного сынули и отличный друг в семейной жизни!

 

За 10лет ни разу не позволила себе обозвать его. И в ответ получаю тоже самое :D

 

Спасибо за темку!!!!

 

:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×