Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Graciya*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ждем хороших новостей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...
Сегодня еще масявочка рожать собиралась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я спала плохо как то ....просыпалась часто.... за то до 11 провалялась. раньше такого не было.
Но никаких треников нет :unsure:

 

Вавио
LaOnda
Isetan
с ПДР вас :pozd::flower4::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подержите кулачки, а? Схватки каждые 6 минут, по минуте. И красные выделения. Не выглядит как пробка (хотя откуда мне вообще знать как она выглядит?), просто коричневые пятнышки на прокладке.
Вызвала сестру посидеть с Мией.
Пожжжжжаааалуста, ну пусть это будут уже роды!

 

 

 

о, уже каждые 5 минут!
Так страшно... что следующей схватки не будет... Треники-хреники достали!!!


Юлька, я тебе огромные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай, удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там еще львенка хотел? Последний день - ну как быстро все рожать

Я ХОЧУ!!! :cray: Но видно не судьба!
Утречком 2 схватки и ВСЁ :pihpihh:
Одна надежда на касторку :tease::yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна надежда на касторку
ну а ты её уже выпила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, уже каждые 5 минут!

Да, похоже на роды, а красноватые выделения- это шейка открывается- она сейчас очень чувствительна.Ну, с Богом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isetan, у меня тоже последние 16 ноября, даже почти 17-го(начались 16 в субботу вечером в 23 часа- я только собралась тест делать- я их 15-го ждала).И, кстати, я тоже в 17-ый роддом собираюсь, может там встретимся? :clap: Мне там понравилось, я там маленькую рожала 2 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сегодня так плохо спала- схватки были с 12 до 3-х каждые полчаса, я выпила ношпу(думаю, если бракстон хикс, то остановятся), а они через 20 минут стали.Ну, думаю, ещё 3-4 схватки и одеваться буду.Было уже 3 ночи.А сама уснула :wacko: Сейчас полное затишье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, я тоже в 17-ый роддом собираюсь, может там встретимся?

 

Ну было бы клево, конечно :D Буду надеяться, что в один день совпадем - так веселее на мяче скакать. Кстати, я щас подушек с дивана в стопочку собрала и сижу на них скачу вместо фитбола :D :D :D - не знаю, поможет ли, но пробка продолжает активней отходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ..девченки, вы чего?! решили меня тут одну бросить?! :ranting:

 

Шучу, давайте девченки, мы с вами, пусть это и вправде будет оно и все пройдет легко и безболезненно! =)))

 

Кстати, Вааио и Лаонда - с ПДРами вас и с 40 неделями :mascha: :mascha: :mascha:

И тебя тоже! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня много пдр-ов.Поздравляю с юбилеем.Может, к вечеру что-нибудь будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭ..девченки, вы чего?! решили меня тут одну бросить?!

 

Нет, ну что ты, дорогая... Я так вообще мало верю в исход сегодняшнего дня. Надеюсь на завтрашний вечер или уж послезавтра, позже совсем не хочется - сын по узи УЖЕ 3700 :wacko:
Так что, желаю вам с Вавио схваточек настоящих на сегодня от всей души. А я, может, как раз за вами завтра сподоблюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ходили с мужем в аптеку, касторку мне купить не дали....говорит что детеныш сам должен решить когда он будет готов, я все понимаю и в принципе полностью согласна.... но чувствую меня такими темпами на долго не хватит, дипресуха полная, ночной сон превратился в кошмар, засыпаю со слезами, просыпаюсь через каждые 30 мин, все затекает, болит...ад... я понимаю, что когда дочка родится, мне тоже врятли удастся высыпатся, но зато я буду спать с кайфом, получая от сна удавольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,и родился мой львёнок Ромка-Ромашка! Сегодня в 10.57, 4 420 кг ;-), 54 см! Как я счастлива!
Девочки,я вам очень благодарна за поддержку,она так спасала меня эти дни! Пишу с телефона,поэтому коротко. Как там Юля-грация? Есть новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×