Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибки, нам тоже все понравилось :victory:

 

точнее - хит - это лабиринт Бабочка, очень нравится пупсику
пазлы пока не выкладывала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала наши игрушки. Все всем ОЧЕНЬ понравилось.
Это мишки, которых надо одевать в разные одежки и еще у них несколько видов выражений лица.
4fa2bd0db465.jpg
39f312ffc269.jpg

 

Бусины. Очень красивые и удобно нанизывать
9bfc3cbbe626.jpg

 

И традиционная рыбалка :D
2b90d26915fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла хвастаться :D Оля, спасибо!!!!!! :flowers::flowers: :flowers:
Это божья коровка, которая ходит по дощечке
fe03df1bc20297017ec39b01d8d6beb5.jpg
Дочку оооооочень впечатлило, я думаю для совсем маленьких деток можно смело брать!

 

Попрыгунчик-коровка и маленький лабиринт (на пробу взяла маленький, рановато нам еще). Рядом с бокалом, чтобы размер понятен был.
acc95e6e5793c03061b82431ef9d4453.jpg

 

Моя любофф - дятлы! Механизм, думаю, понятен - поднимаете наверх струны и они едут вниз стуча носами по этой струне :swoon:
5cb5a3c21b73bbc17cee466b218b7f2c.jpg

 

Еще у нас серпантин с машинками (тут есть фотографии).
:yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик (минимальный комплект мебели входит в набор, но мы еще 1 комплект докупали на всякий случай, человеки продавались отдельно)
i-348.jpg

 

i-349.jpg

 

i-350.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Еще что ли потом в закупке поучаствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,спасибо за В*нтика ! :mascha:
В фаворе рыбалка,рыбу ловим все,только Тоха ловит не удочкой,а"крючком"! :eek::smexx: Браконьер растет однако! :pod-tches:
Еще любим бусы и каталку! :super::super::super: Трещетка и попрыгунчик (ручки-пальчики еще слабоваты) на вырост! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала наши игрушки, СПАСИБО. Все очень понравилось, ребенок даже позволил мне за компьютер сесть (увлеченно играет в другой комнате). :D Обязательно закажу еще для подарков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня дошли руки показать замечательные игрухи!
Паровозик-конструктор. Дочка (1г. 10 мес.) играет с ним с удовольствием.
a8b86a544ae1.jpg
124bb5c3135b.jpg

 

Дерево с формами. Доча еще не поняла что к чему, все-таки рановато, пока играю только я, очень увлекает....
9b41dc112c2b.jpg

 

Оль, спасибо большое ! :flowers:

 

Мама Львёнка, домик просто супер! А у него крыша с двух сторон? и до конца она опускается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за игрушки,нам очень понравились. :flowers:

 

b3f2ec7b6679.jpg
be36e821a64c.jpg
8f4cffb04b65.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидела тему хвастиков!!

 

Ольга, хочу сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за игрушки! :flowers:
Особенно за набор с бусинами! Я думала он для деток постарше, но моя вечно хныкающая годовалая дочка целых полчаса может сидеть и нанизывать бусины!! С тааааким умным видом :histeric:
И ведь получается! По одной в минуту, но всё же. Так пальчики стараются, мелкая моторика и логика с каждым днём всё лучше развивается =) И самое интересное - на месте сидит... Я думала она это не умеет....

 

2b7ce6d4aa96.jpg

 


А сыну подруги очень понравились дорожные знаки. Тоже долго может один сидеть играть :rolleyes:

 


И особый прикол с музыкальной игрушкой :D

 

d8d66e22aee8.jpg

 

Животные издают звуки (как оказалось) от света. И если пазл лежит на свету незакрытый животным ( :D ) и выключить свет (или пройти мимо и создать тень) - он начинает издавать характерные звуки :D Мы сначала пугались, потом поняли в чём дело )))) (Хотя когда я его фоткала со вспышкой, лошадь сказала иго-го =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно сюда не заходила а тут столько хвастиков новых! Девочки спасибо вам большое за такие чудесные фото хвасты! Очень рада что вам и вашим деткам доставляют радость эти игрухи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие игрушки суперские!!!! Самой поиграть хочется! :mascha: Ну все приедем в августе с отпуска, оторвусь! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные издают звуки (как оказалось) от света. И если пазл лежит на свету незакрытый животным ( biggrin.gif ) и выключить свет (или пройти мимо и создать тень) - он начинает издавать характерные звуки biggrin.gif Мы сначала пугались, потом поняли в чём дело )))) (Хотя когда я его фоткала со вспышкой, лошадь сказала иго-го =))))

 


:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Хорошо, что хоть не ночью, когда все спят! :eek::smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дочери 2 годика исполнится через месяц, я голову "сломала" что дарить
Кто брал домик деревянный, скажите, в 2 года он интересен? и правда сразу мебель лучше покупать? или и так на первое время сойдет?.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×