Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Причина по которой вы решили пойти в загс:  

455 голосов

  1. 1. ??????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ? ????:

    • ????? ? ??????????? ?????, ?????? ??? ???????? ?? ?????
      118
    • ?????? ??? ??? ???????, ????? ???? ?????-???????
      133
    • ?????? ??? ? ??? ???????
      45
    • ?????? ??? ?? ????????? ??????
      23
    • ?? ?? ??? ??? ?? ??????
      33
    • ??????
      84


Рекомендуемые сообщения

Я выбрала первый вариант, мы прожили вместе 5 лет. Но в день подачи заявления с нами произошло нечто невероятное. Утром мы подали заявление в ЗАГС, а вечером мы узнали что у нас будет малыш :clap: . Мы планировали и то и другое, правда, думали, что малыш не сразу получится. Но слава Богу что все произошло сразу!!! Это был один из самых счастливых день в нашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала второй вариант.
Из принципа не хотела гражданского... хотя муж был далеко не против..-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ответить :pod-tches:
вроде и первое подошло и второе положенное,
а другово не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отучилась в университете и уехала в родной город, муж приехал с родителями :yahooo: делать официальное предложение, и это через 4 года знакомства после массы неофициальных (без родителей) предложений, на которые я отвечала - может быть :bkeh:
Женаты уже 7 лет + 4 года встречались = до сих пор друг другу не надоели... странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаю только официальный брак для себя впервые вышедшей замуж. Другое сразу отвергалось и не рассматривалось. Я консервативна и наивна, и мы счастливы.

 

14m_9_3C7FEBD0_RsCastlivqPvmeste_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было так... Мы встречались... Но жить было негде. И мой любимый сделал мне предложение, потому что хотел жить со мной, не отпускать ни на минутку... Ещё он что-то говорил про признание со стороны родственников... :D А я согласилась, потому что праздника хотелось... =) Поженились. Живем с моими родителями. И всё (ТТТ) замечательно! :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала другое, может не совсем правильно, но надо же в жизни все попробовать :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала другое. Не потому что так принято, а потому что когда любишь, то хочется создать свой мирок, свою семью... :aiaiai: А гражданский брак не для меня... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что ответить :parrdon: , подходят сразу три варианта: и первый, и второй, и тот, где "планируем малыша" ))) и много еще каких побуждающих мотивов можно назвать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женились, когда всплыл факт появления на свет ребенка))) А так бы и жила себе спокойненько в гражданском,т.к. разницы особой не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в песне поется: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." Такая схема для меня более всего приемлема. Мне кажется естественным, что любящие люди, узнав партнера получше и решив, что именно друг с другом они готовы связать свое будущее, идут в загс и расписываются. Потому мы и поженились. Скажем так: я не видела причины не идти в загс! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант. 2,5 года встречались, 1год жили гражданским браком, а потом поняли, что для полного счастья нам нехватает узаконить свои отношения не тллько перед людьими - в ЗАГСе, но и перед богом - обвенчались. И Именно день венчания считаю началом нашей семьи :love2: НАВЕРНОЕ ЭТО ЛЮБОВЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант,прожили три года без брака,притерлись,Потом решили расписаться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак зарегистрирован или нет - не самое главное. Любовь, уважение и взаимопонимание - это важнее. :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила-другое. Т.к. расписывались,чтобы не было всяких непоняток если что,тк делали совместные крупные покупки. Хоть и выходила замуж по любви,но я не из тех,кто записывает квартиру на мужа и в случае чего уходит с голым задом :D Да и окружение у меня было такое,что до ЗАГСА мои подружки-знакомые называли моего парня "твой е..рь" :histeric: И со свекровью проще общаться на правах законной жены :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×