Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Видели Юлю Из Тату После Тюнинга?

Рекомендуемые сообщения

Малиновская без грима намного лучше выглядит чем накрашеная,даже губешки ее не портят и нафига она так малюется :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиновская вообще хорошо выглядит без грима. Сразу видно, что не все еще потеряно. На веб-камеру, при освещении аля торшер, какой еще может быть фотка :parrdon: на второй фотке вообще лапочка (и похожа на Мерлин Монро)
бедствующая Юля Волкова :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так выглядел Рустам Калганов до увеличения губ:

4474804[/snapback]


А кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, зачем вам знать??
Я б тоже жила лучше если б ни разу в жизни не видела и не слышла про это .... :toksz:

 

Хотя если так уж интересно. Это человек который вылез из Д2, потом вроде журналистикой занимался.. на свадьбе Алсу подрался с охраной и ещё раз засветился перед камерами..а потом видимо работу перестали предлогать.. ну он и вернулся опбратнов Д2, где ему и саоме место..в кругу себеподобных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*, зачем вам знать??
Я б тоже жила лучше если б ни разу в жизни не видела и не слышла про это ....  :toksz:

 

Хотя если так уж интересно. Это человек который вылез из Д2, потом вроде журналистикой занимался.. на свадьбе Алсу подрался с охраной и ещё раз засветился перед камерами..а потом видимо работу перестали предлогать.. ну он и вернулся опбратнов  Д2, где ему и саоме место..в кругу себеподобных..

4476131[/snapback]


А, ну значит, известный персонаж, это я просто Дом-2 не смотрела :D Я подумала, может это кто-то, кого я знаю из телика, но с накачанными губами и под другим именем :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Юля лучшеб сиськи себе сделала..... количество, наверное, то же понадобилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, да какое то время он в телике часто мелькал..и даже как корреспондент.. только не помню от МузТВ ии МТВ, или от какого то журнала.. но по муз каналам в новостях то тут то там эта мерзкая рожа проглядывала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офффф
*Анжик,
УРЯЯЯ! опять с нами :yahooo::secret: а Оскар на тя похож жутко :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl*, забанили уже *Анжик ... :banned:

 

yovmene*, я тоже на подумала на другого Зверева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя если так уж интересно. Это человек который вылез из Д2, потом вроде журналистикой занимался.. на свадьбе Алсу подрался с охраной и ещё раз засветился перед камерами..а потом видимо работу перестали предлогать.. ну он и вернулся опбратнов Д2, где ему и саоме место..в кругу себеподобных..

4476131[/snapback]


А, ну значит, известный персонаж, это я просто Дом-2 не смотрела  Я подумала, может это кто-то, кого я знаю из телика, но с накачанными губами и под другим именем 

4476169[/snapback]


я вот тоже ДОМ2 ни разу не смотрела, однако знаю, что он из ДОМ2 :badd: ни смотря на это я знаю, что там происходит по рекламе этого проекта :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Пуля*, а мне СРуся с увели4енными губами более симпоти4ен ... :aiaiai:

 


yovmene*, да какое то время он в телике часто мелькал..и даже как корреспондент.. только не помню от МузТВ ии МТВ, или от какого то журнала.. но по муз каналам в  новостях то тут то там эта мерзкая рожа проглядывала..

4476746[/snapback]


от музтв, у меня муж с ним работал и, кстати, как ведущий, Рустам моему мужу о4ень даже нравился , о4ень креативный был! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее еще и с носом что-то, и ресниц поубавилось... и ваще как-то постарела =)) и ощущение что на двух этих фото разные девочки разной национальности

столько разных запчастей, частично забыла прицепить)))))
да, постарела девчонка лет так на ЦАТЬ, ЦАТЬ ))) много Цать )))))
Юлькин кумир наверное Гурченко )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×