Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

1. Постоянно выкидываю ему в окно поочереди: ключи от машины, документы, телефон, "ту самую справочку, которая лежит на столе" (ест-но ее там нет и приходится искать по всему дому), шапку, панель от магнитолы, антирадар.....
Спрашивается, а что он берет, когда на вопрос в дверях "все собрал?" , отвечает как пионер "ДА".

 


Ыыыыы!

 

Очень похоже. Я, правда, в окно ничего никогда не выкидываю :) Сам возвращается за тем, чего забыл...

 

Похожесть в том, что когда я спрашиваю: "Все взял?" - он уверенно отвечает: "Да!".
Но я-то хитрая! Я-то все знаю. Я обычно переспрашиваю: "ТОЧНО???" - честно отвечает : "Точно!"

 

И все равно частенько выясняется, что что-то забыл :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просит сделать на работу бутеры,а на следующее утро напрочь забывает о них :wire: .Утром встает в 4.30-5 часов :fig: ,начинает работу в 9. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый никак не приучаем к порядку (ну хоть небольшому). Постоянно бросает у кровати свои носки, трусы, майки. Раньше меня это бесило, я пыталась ругаться, просить, требовать, но... теперь понимаю, что мне проще это все самой убрать, чем добиться чего-то от мужа.
К нам тут моя мама приехала, а она паталогическая чистюля, представляете ее бешенство по этому поводу :smi1:
А вот что меня действительно раздражает в муже, так это его отношение к действительности. Он большой оптимист и все видит в розовом цвете. А когда проблемы - он опускает руки, ложится и страдает, вот тут-то и приходится мне включаться. Но ведь все надо сделать так, как-будто это он сам все решил :devaha: ... Пока справляюсь, хотя Антоша потихоньку исправляется B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой любимый никак не приучаем к порядку (ну хоть небольшому). Постоянно бросает у кровати свои носки, трусы, майки. Раньше меня это бесило, я пыталась ругаться, просить, требовать, но... теперь понимаю, что мне проще это все самой убрать, чем добиться чего-то от мужа.

Оооо, да на это я даже внимание не обращаю - это такие мелочи ;)
Но ведь все надо сделать так, как-будто это он сам все решил  :devaha:  ..

Зато от этого я бы позеленела точно! Если уж Я решаю проблемы, то и аплодисменты, пожалуйста, МНЕ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас традиция просто--две капли молока,пакет в холодильник.крлбаски на тарелочке остался 1 кусочек,тоже в холод(ведь скушать 1 кусочек не в силах).
просто лень посуду пустую даже в раковину поставить,поэтому посуде в холодильнике лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я пожалуюсь. Мой муж постоянно смотрит Монти Питонов. У нас дома есть все ДВД (а раньше были все кассеты) с ними. Смотрит их почти каждый вечер. Знает наизусть. Сейчас еще скачал себе mp3 и слушает их все время в машине. Я их тоже люблю, но ведь меру-то надо знать. Вообщем, как говорили Монти Питоны: Noone expects Spanish inquisition (Никто не ожидал испанской инквизиции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не закрывает дверцы шкафа, возмет что нибудь,а дверь не закроет :ranting: Называет яблочные огрызки-ОБГЛОДОК!!!!!! Меня это прям коробит, кости глодают, а яблоки скорее грызут(это я так ему объясняю почему это не обглодок)Даже сейчас все внутри переворачивается от этого слова! :bop: Ну, носки сворачивает и бросает рядом с диваном, еще газеты рекламные таскает,типа читать их будет, конечно никогда их не читает. А поджарки от картошки например он называет ПЕНОЧКИ. При чем тут пенки объяснить не в состоянии. :voin: А грязную посуду ставит рядом с раковиной, почему не в саму мойку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А грязную посуду ставит рядом с раковиной, почему не в саму мойку???

:histeric::histeric::histeric: у нас тоже самое=))) Только недавно перестал этим страдать и то после того как я по 100 раз просила его поставить посуду в раковину, а потом как сидим кушаем, идет ставить посуду и только хочет поставить возле раковины, как чувствует мой недовольный взгляд и сразу ставит в раковину=)))))))))))))))))
Ещё просто ужаааасная привычка взять тарелку с нарезанной на ней колбасой(сыром) съесть почти все оставить 1-2 кусочка и поставить обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда впервые это заметила спрашиваю, ты чего не доел, съешь и помой, он говорит "мне лень щас мыть", вот и весь разговор и с молоком тоже самое, выпьет весь пакет оставит 5 капель и поставит обратно, а выбросить тоже лень???? или они думают что 5 капельками кто-то другой напьется????? или на черный день????? :ranting:
Ещё жутко раздражает, когда смотрю что-то интересное для меня, но не для него, нужно обязателньо взять пульт и перелючить!!!!!!!!!!даже пусть по телевизору ничего хорошего не будет, но сам факт переключения)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, по-моему "муж" - это диагноз такой и почти у всех женатых мужчин одинаковые симптомы. вот у нас тоже:
**оставляет чуть-чуть еды в большой кастрюле/сковороде - как будто доесть не возможно... ну или в мусорку выложить
** разбрасывает носки, белье, вообще одежду и потом по всей квартире ходит ищет джинсы/майку/свитер
**когда разговариваю по телефону с кем-либо - шепчет мне комментарии на ухо (ужас!!!) :rus-rul:
**часто нахожу сыр/колбасу в хлебнице, а хлеб наоборот - в холодильнике
**забывает бутерброды в шкафу в корридоре (а ведь специально туда кладет на полоку, где ключи/телефоны
**оставляет чашки по всей квартире, а еще пакетики заварные... а еще от молока стаканы собираю по всей площади!!!!!!!!!! и огрызки!!! и зубочистки!!!!!!!!!!!!!!! :pihpihh:
**оставляет открытым тюбик с пастой, бутылку с кетчупом... и вообще крышки не одевает обратно... крутить лень, я полагаю...

 


по-моему можно без конца перечислять... я вот щас почитала сама и думаю: "за что ж я тебя люблю то так, дружок??? ужас какой-то :patsak: если бы до свадьбы вместе жили, вряд ли бы дело дальше пошло :bkeh:
Хорошо хоть в ответсвенных вопросах не знаю к чему придраться, а к бытовым привыкаешь :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой практически никогда не помоет за собой тарелку, ложку/вилку, объясняет это тем, что скоро опять будет кушать.Оставляет в большой кастрюле, салатнице не доеденную еду, с ноготочек и ставит это в холодильник...........................................
У него борода, типо испаньолки, так когда он её в ванной подстригает над раковиной, никогда не смоет подстриженные обрубки!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, что мой все время в любую еду (кроме сладкого, хотя может когда я не вижу тоже?) кладет тонну майонеза!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытые дверцы у шкафов <_<
ложка супа в большой кастрюле :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой оставляет зубную шетку и пасту на самом краю ванной, а я прихожу и складываю все в стаканчик. Оставляет разбросанные инструменты, если недавно что-то делал, потом инструменты годами могут лежать. Записывает нужную ему информацию на листочек и разбрасывает их по всей квартире. Естественно найти потом все это не возможно. И еще разбрасывает по всему дому платежки за свет, квартиру, автостоянку и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незапланированные покупки ;) всегда звонит, спрашивает что купить, и покупает совсем не по списку. и он никогда не помнит что и сколько стоит. контролировать расходы в нашей семье просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня классика:

**оставляет чуть-чуть еды в большой кастрюле/сковороде - как будто доесть не возможно... ну или в мусорку выложить
** разбрасывает носки, белье, вообще одежду и потом по всей квартире ходит ищет джинсы/майку/свитер
**когда разговариваю по телефону с кем-либо - шепчет мне комментарии на ухо (ужас!!!) :rus-rul:
**забывает бутерброды в шкафу в корридоре (а ведь специально туда кладет на полоку, где ключи/телефоны
**оставляет чашки по всей квартире, а еще пакетики заварные... а еще от молока стаканы собираю по всей площади!!!!!!!!!! и огрызки!!! и зубочистки!!!!!!!!!!!!!!!

 

Еще не реагирует на мои вопросы, типа он задумалсси :ranting: ! Мне все надо повторять по три раза, пока меня услышат :ranting::ranting::ranting: ! Хотя от этого я нашла способ борьбы - после второго обращения в него летит все что под рукой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×