Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пока читала много всяких раздражалок нашла у себя. А у мужа раздражает:
1) После того как умоется (это часто происходит в течении дня) с мокрой моськой и мокрыми руками лезет целоваться. Бесит прямо.
2) Сидим едим. Поели я руку протянула и тарелку поставила к раковине, а у него она так и будет стоять до посинения. Мы долго сидим едим, разговариваем.
3) Еще вспомнила. Он постоянно трясет ногами. Лежит и потряхивает ногой. Раздражает.
Хотя я думаю, что я сама себя раздражала бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж любит прийти на кухню, налить в стакачик немного водички и попить... Через какое-то время снова прийти на кухню, налить в ДРУГОЙ стакан водички и попить... Надо добавить, что стаканы он за собой не моет, а просто ставит на стол... За один выходной день может накопиться стаканов 8!!!

 


ОООО, это про нас, про стаканы. Подходит, попьет, через некоторое время подходит берет новый стакан, между тем предыдущий совершенно чистый, и снова наливает и пьет и составляет их на столе. Я говорю ему "он же чистый (стакан)", а он туда заглянет и говорит "точно"?
А еще меня раздражает его параноидальная боязнь тряпок, любых, для вытирания со стола, пола и т.д. Он их вообще в руки не берет. Лучше полотенцем вытрет стол, и потом его в стирку отнесет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще меня раздражает его параноидальная боязнь тряпок, любых, для вытирания со стола, пола и т.д. Он их вообще в руки не берет. Лучше полотенцем вытрет стол, и потом его в стирку отнесет 

 

О-о-о!! Похожая ситуация :))
Мой, когда моет посуду, всегда берет новую губку, а старую выкидывает (даже если эта "старая" была начата только вчера). Это меня не раздражает, слава богу :) Просто смешит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Когда моет посуду, всегда оставляет немытми ложки, вилки и ножи в мойке. Злфится, если я ему всю посуду в мойку складываю, включая кастрюли и сковородки. А если не сложу, то он их забывает мыть.

Во-во! Мой, когда моет посуду, тоже злится, если я грязную посуду складываю ему в раковину. Просто бесится. Но ведь если посуду в раковину не сложить - половину забывает помыть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям из комнаты убегаю когда он берет телефонную трубку. дело в том что мой муж очень высокий и худой, в квартире очень много ненужных вещей (свекра). И вот муж берет трубку и во время разговора начинает ходить по квартире как в задницку ужаленый. представте как мимо вас раз 15 обходя игрушки, стулья, кресла комп ходит туда сюда мой любимый задумчиво запракинув голову и обсуждая какие нибудь детальки для машины. дойдет через баррикады до окна на секунду задержиться и почесал в другую сторону по тому же маршруту. только уйду в др комнату и он туда же опять ходит такими широкими шагами. Ужас! почему не может сесть и спокойно поговорить. :???: я уже как трубку даю говорю на старт побежали... :ranting:

Изменено пользователем савок*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что тема не для смеха была создана, но не могу удержаться от улыбок, когда читаю. :D Если серьезно, то такие это все мелочи, именно глупости, на которые не стоит обращать внимания, но почему-то именно ЭТИ МЕЛОЧИ так бесят! :ranting: В общем, пусть в нашей жизни никогда не появляются более существенные раздражители. А останутся лишь эти забавные заморочки, о которых тут пишут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё внесу лепту про мытьё мужем посуды, короче, если моет - только то из чего и чем мыли, а кастрюли и сковородки они вообще к энтому процессу никакого отношения не имеют!
Ещё постоянно происходит что он оденется и стоя у двери орёт:"Пупсь, принеси мне барсетку, Пупсь принеси мне телефон, и так до бесконечности".
По поводу миллинона стаканов для попить уже кто-то писал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой когда еду себе накладывает берет ложек по количеству блюд. одну чтоб мясо наложить, другую чтоб гпрнир, третью для салата и.т.д. что меня совсем уж бесит, что он всегда берет добавку и опять достает все ложки по новой :skalk:

 

А еще меня раздражает его параноидальная боязнь тряпок, любых, для вытирания со стола, пола и т.д. Он их вообще в руки не берет. Лучше полотенцем вытрет стол, и потом его в стирку отнесет


Во-во!! У меня тоже самое!! :D
А ещё, меня вот в детстве научили доедать все из тарелки, а его нет. ТАк и оставляет чайную ложку, не лезет говорит. Бесит меня очень это :wire: Зато потом чаю выхлыщет с двумя бутербродами, а вот на чайную ложку из тарелки ну никак места нету.
Ложки в мисках с салатами у нас в холодильнике тоже лежат. :smi1:
А ещё мну жутко не нравится одна кастрюля у нас дома. Мы в ней сейчас воду кипятим для купания дочки. А муж видит, о, кипяточек, и давай в ней пельмени варить :( Я мало того эту кастрюлю на дух не переношу, да ещё из под пельменей её мыть :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит,можете смеятся ...как муж делает бутеры,ну прям до трясучки выводит,я даже стараюсь выходить из кухни в это время.Рассказать как он это делает? берет кусочек хлеба,масло и размазывает,размазывает может полчаса мазать :wire: ,но это не все ,берет колбасу и вырезает кусочки,да так что б не дай бог какой кусочек свесился с хлеба ,блиннн бесит,этот бутер съедается максимум за пару минут а делает чуть ли не полчаса и отец его так же делает,я у свекрови спрашивала как она к этому относится,говорит если на все внимание обращать сума можно сойти,она у меня вообще спокойная как танк,повезло....а меня бесит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha** , :smi1: до слез просто. Надо же, не думала что так бутерброды можно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж любит прийти на кухню, налить в стакачик немного водички и попить... Через какое-то время снова прийти на кухню, налить в ДРУГОЙ стакан водички и попить... Надо добавить, что стаканы он за собой не моет, а просто ставит на стол... За один выходной день может накопиться стаканов 8!!!

 

Меня это сначала раздражало... Но потом я подумала, и пришла к выводу, что это безобидный "таракан в голове". Пусть выстраивает свои батареи на столе из почти чистых стаканов ;)


А меня бесит,можете смеятся ...как муж делает бутеры,ну прям до трясучки выводит,я даже стараюсь выходить из кухни в это время.Рассказать как он это делает? берет кусочек хлеба,масло и размазывает,размазывает может полчаса мазать  ,но это не все ,берет колбасу и вырезает кусочки,да так что б не дай бог какой кусочек свесился с хлеба ,блиннн бесит,этот бутер съедается максимум за пару минут а делает чуть ли не полчаса

 

Вот я сама всегда так делаю, и со стаканами и с бутерами. У меня уже к середине дня чистых стаканов нет :red-tsch: Никогда бы не подумала, что это может ТАК бесить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я сама всегда так делаю, и со стаканами и с бутерами. У меня уже к середине дня чистых стаканов нет :red-tsch: Никогда бы не подумала, что это может ТАК бесить :D


Просто я считаю,что на какой то несчастный бутерброд тратить время нестоит взял хлеб ,нарубал масла ,кинул колбаски и схомячил.А так изгалятся над едой извращение по моему :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки представляю как вас это все раздражает, но читать прикольно, спасибо, что хоть настроение поднимаете :)

Я прям из комнаты убегаю когда он берет телефонную трубку. дело в том что мой муж очень высокий и худой, в квартире очень много ненужных вещей (свекра). И вот муж берет трубку и во время разговора начинает ходить по квартире как в задницку ужаленый. представте как мимо вас раз 15 обходя игрушки, стулья, кресла комп ходит туда сюда мой любимый задумчиво запракинув голову и обсуждая какие нибудь детальки для машины. дойдет через баррикады до окна на секунду задержиться и почесал в другую сторону по тому же маршруту. только уйду в др комнату и он туда же опять ходит такими широкими шагами

 

Когда прихожу в гости к подруге, у нее муж делает точно также :), причем мы с Ольгой закроемся в комнате и сидим болтаем, так он дверь открывает, заходит, поговорит у нас постоит.. и заново ходить.. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж раздражает меня следущими вещами:

 

1. Постоянно выкидываю ему в окно поочереди: ключи от машины, документы, телефон, "ту самую справочку, которая лежит на столе" (ест-но ее там нет и приходится искать по всему дому), шапку, панель от магнитолы, антирадар.....
Спрашивается, а что он берет, когда на вопрос в дверях "все собрал?" , отвечает как пионер "ДА".

 

2. Зная о том, что через 10 минут мне бежать на работу, начинает ныть, что хочет обеда. Доводы о том, что "все на плите, достань тарелку и положи" не действуют совершенно все заканчивается поеданием отломанного от буханки хлеба и пачки майонеза.

 

3. Вопрос: "А что мне сегодня надеть?" в нашем доме задает только мой муж.

 

4. Моет машину каждый день , невзирая на погодные условия и время суток, что занимает прилично времени.

 

5. Я засыпаю под телевизор, а он обижается, что не смотрю с ним вместе такой классный фильм, и кричит мне на ухо удивленно " Ты что, спишь???" Инфаркт запросто можно заработать.

 

Справедливости ради следует сказать, что сама я состою из таких закидонов, что как он до сих пор терпит меня - не представляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постоянно выкидываю ему в окно поочереди: ключи от машины, документы, телефон, "ту самую справочку, которая лежит на столе" (ест-но ее там нет и приходится искать по всему дому), шапку, панель от магнитолы, антирадар

вот это прям про меня, только мне мама обычно все выкидывает в окошко

 

Я засыпаю под телевизор, а он обижается, что не смотрю с ним вместе такой классный фильм, и кричит мне на ухо удивленно " Ты что, спишь???" Инфаркт запросто можно заработать

 

а вот это про моего мужа,жутко бесит. А еще они с маой никогда свет не выключают на ночь и мне приходится вставать в три часа ночи и ходить выключать свет по всей квартире. Они видители засыпают читая. :ranting:
А еще муж по полчаса размешивает сахара в чашке противно гремя при этом ложечкой и облизывает тарелки после еды (видимо сказалось голодно детство :crank: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×