Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а еще в том, что костюм Деда этого стоит столько....... :dwaft:

4378492[/snapback]


ну вот выше я писала что сами делали костюм-ребенку главное что типа шубы одеяние,борода белая и мешок с подарками :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите поржать - смотрите какой у нас ДМ был))) У нас костюма не было - я на мужа нацепила сначала его халат белый, потом мой красный шапку от клауса, а борода у нас осталась от папиного моего еще костюма)))

 

18b8980516a5.jpg

 

К нам потом приходил еще и подружкин муж со старшей дочкой снегуркой - тоже все нормально прошло - у них-то костюмы крутые.

 

Приходят, просят показать елочку, рассказать стишок или спеть песенку, фоткаемся коло елочки. Дарит подарок (не все, даже может символический) и усе!

 

Мой папа с нами еще танцевал - т.к. приходил в разгар Нового Года, когда по телеку одна музыка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костюм Деда этого стоит столько.......

4378492[/snapback]


а мы в СП тута заказали за 3500 :secret:

 

Созвездие****,
Оль, спасибки за ценные советы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот выше я писала что сами делали костюм-ребенку главное что типа шубы одеяние,борода белая и мешок с подарками

4379165[/snapback]


vulpecula,
ага! вот у той моей подруги папа одевал красный халат, пластиковую маску и коричневый!!!!!!!!!!! шиньон длинных кудрявых волос вместо бороды :) но мы=то все взрослые были :) но было очень весело! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры муж наряжался ДМ в прошлом году (племяннику как раз было 2.5 годика). Все прошло на УРА, не испугался, стишок рассказал. а когда появился папа после ухода ДМ, то взахлеб рассказывал, кто к нему приходил и показывал что подарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже каждый год Дедом Морозом переодевается и соседей поздравляет :histeric: . Всем нравится и каждый НГ его ждут и приглашают в гости :essss: и детишки рады. Дочка не разу не догадалась, что это папа и вообще ДМ она очень боится. Посмотрим, как отреагирует в этом году, я думаю она подросла, может и не испугается. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже боюсь, что по голосу полюбому папу узнает...

А вот и нет, если папа хороший актёр, то не узнает. Мой муж и голос меняет и акцент, начинает Окать, так смешно :clap:
что костюм Деда этого стоит столько

Ну и что, НАстюх, ты же его не на 1 год покупаешь, а на всю жизнь :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш ДМ. Парика только белого не хватает :essss:
682b702d0b19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,
Насть, а к доче он когда придет? 31-го вечером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia*,
Наша обычно и заполночь остаётся, народ же гуляет, ну и она с нами :mnogo: , а ДМ приходит около часа ночи. Только чую я в этот НГ папа будет работать, так что ДМ придёт, когда выходной будет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно Ваше мнение, но не о прилашении со стороны!!! а о домашнем ДМ  m:' />

4377910[/snapback]


Я думаю, что можно попробовать! Тем более, если муж сам так рвется на роль дедушки Мороза. :pinokki::D
Наше дите всем уже раздало роли на новый год, я когда услышала чуть сос тула не свалилась :histeric: Папа, говорит, будет дедом Морозом, мама - Снегурочкой, а я з Зайчиком. :yahooo::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа, говорит, будет дедом Морозом, мама - Снегурочкой, а я з Зайчиком. 

4395224[/snapback]


:smexx::smexx::smexx::smexx:
здорово :)

 

да, мы решили попробовать :) папа наш вообще загорелся даже подхалтурить этим в районе :secret::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!! И подхолтурить можно))))) Подружкиного мужа с дочкой всегда на улице ловят, пока он до нас дойдет - то сфоткаться, то подарок подарить, один раз отблагодарили фейервергом за фото))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ПАП БЫЛ ДЕДОМ МОРОЗОМ КОГДА ДОЧКЕ БЫЛ 1Г4М - ОНА ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕТ ЭТО. И КАК ТО САМА ПОНЯЛА ЧТО ДЕДОВ МОРОЗОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО И РАЗНЫХ (ОНА ЖЕ ВИДИТ И В КИНО И В МУЛЬТАХ И НА УЛИЦЕ В НГ НО ВСЕ ОНИ НАРЯЖЕННЫЕ) НО ЕСТЬ ОДИН НАСТОЯЩИЙ ДМ- ТОТ ЧТО ПРИЕЗЖАЕТ С СЕВЕРА И НОЧЬЮ КЛАДЕТ ПОДАРКИ ПОД ЕЛКУ ЧТОБЫ УТРОМ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТКИ ИХ НАХОДИЛИ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ПАП БЫЛ ДЕДОМ МОРОЗОМ КОГДА ДОЧКЕ БЫЛ 1Г4М - ОНА ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕТ ЭТО. И КАК ТО САМА ПОНЯЛА ЧТО ДЕДОВ МОРОЗОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО И РАЗНЫХ (ОНА ЖЕ ВИДИТ И В КИНО И В МУЛЬТАХ И НА УЛИЦЕ В НГ НО ВСЕ ОНИ НАРЯЖЕННЫЕ) НО ЕСТЬ ОДИН НАСТОЯЩИЙ ДМ- ТОТ ЧТО ПРИЕЗЖАЕТ С СЕВЕРА И НОЧЬЮ КЛАДЕТ ПОДАРКИ ПОД ЕЛКУ ЧТОБЫ УТРОМ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТКИ ИХ НАХОДИЛИ))))
а все остальные только играют в деда мороза, а НАСТОЯЩИЙ ОДИН-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×