Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение2

Рекомендуемые сообщения

Kudryashka, мы уже сделали 5 раз, но ничего я не вижу в сторону улучшения. Как ходили на носочках, так и ходим.  :(

4381227[/snapback]


от массажа не сразу эффект, после 10 раз где-то через неделю или две :yess:
мы ползать стали через неделю после массажа и сидеть хорошо и тонус ушёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от массажа не сразу эффект, после 10 раз где-то через неделю или две :yess:
мы ползать стали через неделю после массажа и сидеть хорошо и тонус ушёл

4381608[/snapback]


Мы первый массаж делали в 2 месяца, так после массажа сразу стали голову хорошо держать. А сейчас не знаю, будет толк от массажа, парафина и тока. Будем надеяться на лучшее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Огромное всем СПАСИБО за поздравления! Безумно приятно :) наверно,, это и есть счастье :):clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супер распродажа http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=866001

4381073[/snapback]


что-то не поняла я - смотрю у нее в этом же топе ре*й*му заказывают (это я к тому что у Витенеги я уже протела с заказом на весну, мне куртка красно-бежевая с принтами понравилась, а на дозаказ только синяя)

 

короче сама написала, а на литле меня еще даже не авторизовали :crank::foool: дудочка я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы первый массаж делали в 2 месяца, так после массажа сразу стали голову хорошо держать. А сейчас не знаю, будет толк от массажа, парафина и тока. Будем надеяться на лучшее....

4381785[/snapback]


нам Инна (массажист) сказала, что у Степы все хорошо, а после 10-дневного курса будет еще лучше :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам Инна (массажист) сказала, что у Степы все хорошо, а после 10-дневного курса будет еще лучше  :yahooo:

4382056[/snapback]


нам бы так кто сказал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Святика появилось "хождение на носочках". но то ходит нормально, то так. вот не знаю, это он экспериментирует, или что-то не в порядке.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам бы так кто сказал  :(

4382111[/snapback]


а ты массажиста еще не нашла для Вовы?
кстати, как ваши зубки? вы уже переворачиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Святика  появилось "хождение на носочках". но то ходит нормально, то так. вот не знаю, это он экспериментирует, или что-то не в порядке.... :(

4382118[/snapback]


скорее всего,это временно! у нас Степка тоже голову то держал, то нет - наверное лень было напрягаться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты массажиста еще не нашла для Вовы?
кстати, как ваши зубки? вы уже переворачиваетесь?

4382157[/snapback]


нас поставили в очередь в реабилитационном центре, надо бы узнать, когда она до нас дойдет ... может пока платно сделать. Зубки вроде на недельку успокаивались, но смотрю, уже опять язык наружу, а кулак во рту, неужели все таки ползут ... :crank: а насчет переворачиваться ... слишком мы тяжелые для этого :( да и не любим на животе ползать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, остался у мну муж в Ухте ночевать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас поставили в очередь в реабилитационном центре, надо бы узнать, когда она до нас дойдет ... может пока платно сделать. Зубки вроде на недельку успокаивались, но смотрю, уже опять язык наружу, а кулак во рту, неужели все таки ползут ...  :crank:  а насчет переворачиваться ... слишком мы тяжелые для этого  :(  да и  не любим на животе ползать

4382205[/snapback]


сейчас посвободней очередь в РЦ, в отпуске нет никого (мне так сказали - сама хотела встать, а говорят за недели 3-4 дойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Werry,
я там тебе в контактах в друзья напашивалась :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас посвободней очередь в РЦ, в отпуске нет никого (мне так сказали - сама хотела встать, а говорят за недели 3-4 дойдет)

4382300[/snapback]


ооо, ну ты меня обрадовала! если я в понедельник записалась, то можно на конец декабя - начало января расчитывать? буду там в понедельник - сама спрошу, седня хотела, да деть волновался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×