Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение2

Рекомендуемые сообщения

я в журнале старшей фотки разместила,заходите, посмотрите

4407050[/snapback]


такая секси-гёрл :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету, но заказ буду делать, давайте соберём, чтобы идти не с одним наименованием

4407369[/snapback]


я бы заказала чего-нить :D
а в этих миксерах можно будет мелкому пюрешки делать из овощей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот компатусы скок стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы заказала чего-нить  :D
а в этих миксерах можно будет мелкому пюрешки делать из овощей?

4407439[/snapback]


нет, только жидкости, я в маленький складываю все отварные овощи и мясо, там цептеровским миксером смешиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, только жидкости, я в маленький складываю все отварные овощи и мясо, там цептеровским миксером смешиваю

4407461[/snapback]


эх, жаль ...
а чем можно овощи до пюреобразного состояния разминать? неужели блендер придется покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, вот компатусы скок стоят?

4407453[/snapback]


a61-62-63-64-65-big.jpg
А61-А65: Компактус овальный

А61 А62 А63 А64 А65
Объём (л) 0,5 1,1 1,7 2,3 2,9
Длина (см) 18,5 18,5 18,5 18,5 18,5
Ширина (см) 9,3 9,3 9,3 9,3 9,3
Высота (см) 6,0 11,7 17,2 23,0 28,5

 

• Каждый компактус состоит из прозрачной ёмкости различного объёма и высоты и крышки.
• Крышка компактуса А61 плоская, без клапанов, поэтому он подходит для транспортировки различных продуктов.
• Крышка компактусов А62, А63, А64, А65 имеет два клапана – с их помощью можно отмерить необходимое количество хранимого продукта, не открывая крышки. Клапан меньшего диаметра предназначен для высыпания продукта небольшими порциями, с помощью клапана большего диаметра можно отмерять большее количество продукта, а также засыпать продукт в компактус.
• Крышки клапанов фиксируются в открытом положении, поэтому при переворачивании контейнера клапан не закроется.
• Компактус предназначен для хранения таких сухих продуктов, как: соль, сахар, мука, рис, различные крупы, макаронные изделия, бобовые, орехи, овсяные хлопья, сухофрукты, сушёные грибы, и т.д.
• Все овальные компактусы имеют одинаковую длину и ширину, поэтому их можно ставить один на другой. Комбинация из компактусов различной высоты и ширины (А61-230, А62-296, А63-345руб, А64-365, А65-380, А68-, А69) образует единый блок ёмкостей для идеального хранения сухих сыпучих продуктов.цены здесь тнаписала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, жаль ...
а чем можно овощи до пюреобразного состояния разминать? неужели блендер придется покупать?

4407695[/snapback]


да, придётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А миксеры надо самим болтать, чтобы взбить?
Или какая там система? зачем тогда спец.шайба?
вот что я вычитала "Специальная вставка (шайба) для смешивания, входящая в комплект изделия, смешивает содержимое в считанные секунды – для этого достаточно лишь залить необходимый продукт или продукты в миксер, вставить насадку для смешивания, плотно закрыть крышку и сделать несколько энергичных взмахов миксером, придерживая специальный клапан на крышке."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массажик буду делать :crank: щас позвонили
Да,как на это Даша отреагирует ,она даже памперс не дает одеть, всё уползает , а если положу, то кричит. Если не спит,то лежать ни в какую не будет.
Как массаж будем делать ??? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, жаль ...
а чем можно овощи до пюреобразного состояния разминать? неужели блендер придется покупать?

4407695[/snapback]


Блендер вообще очень хорошая вещь, впереди же праздники попроси в подарок у кого-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a61-62-63-64-65-big.jpg
А61-А65: Компактус овальный

              А61 А62 А63 А64 А65
Объём (л) 0,5 1,1 1,7 2,3 2,9
Длина (см) 18,5 18,5 18,5 18,5 18,5
Ширина (см) 9,3 9,3 9,3 9,3 9,3
Высота (см) 6,0 11,7 17,2 23,0 28,5

 

• Каждый компактус состоит из прозрачной ёмкости различного объёма и высоты и крышки.
• Крышка компактуса А61 плоская, без клапанов, поэтому он подходит для транспортировки различных продуктов.
• Крышка компактусов А62, А63, А64, А65 имеет два клапана – с их помощью можно отмерить необходимое количество хранимого продукта, не открывая крышки. Клапан меньшего диаметра предназначен для высыпания продукта небольшими порциями, с помощью клапана большего диаметра можно отмерять большее количество продукта, а также засыпать продукт в компактус.
• Крышки клапанов фиксируются в открытом положении, поэтому при переворачивании контейнера клапан не закроется.
• Компактус предназначен для хранения таких сухих продуктов, как: соль, сахар, мука, рис, различные крупы, макаронные изделия, бобовые, орехи, овсяные хлопья, сухофрукты, сушёные грибы, и т.д.
• Все овальные компактусы имеют одинаковую длину и ширину, поэтому их можно ставить один на другой. Комбинация из компактусов различной высоты и ширины (А61-230, А62-296, А63-345руб, А64-365, А65-380, А68-, А69) образует единый блок ёмкостей для идеального хранения сухих сыпучих продуктов.цены здесь тнаписала

4407704[/snapback]

 

стоящая вещь? давно че-та такое хотела себе

 

а еще Инн, наборы для специй? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам массажик буду делать :crank:  щас позвонили
Да,как на это Даша отреагирует ,она даже памперс не дает одеть, всё уползает , а если положу, то кричит. Если не спит,то лежать ни в какую не будет.
Как массаж будем делать ??? :swoon:

4407804[/snapback]


Они знают как, от них не уползешь... :smexx: Деткам массаж обычно очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блендер вообще очень хорошая вещь, впереди же праздники попроси в подарок у кого-нибудь.

4407825[/snapback]


если б еще можно было кого-то попросить :crank: а то ведь некого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоящая вещь? давно че-та такое хотела себе

 

а еще Инн, наборы для специй?  :aiaiai:

4407841[/snapback]


у меня всё это есть и наборы для специй, мне всё нравится, но покупала постепенно, денег стоит немалых, специи 250 и 275

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×