Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mokko*, 290 на 210мм :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно, надо тоже попробывать сделать, только вопрос вот, моя старшая может раскусить, скажет а где штампы на конверте??? Их как-то можно для правдоподобности тоже сделать?

 

мы 2 года назад корявым почерком написали письмо, наклеили марку, подписали его Деду Морозу и кинули в ящик на почте. В начале января получили красочный конверт с открыткой от Дедули. Бесплатно. Отвечают всем реально и реально даже тем, кто пишет без адреса  :D , молодцы они.

4400385[/snapback]


А мы тоже писали и тоже получили классную открытку, музыкальную :pod-elk: ТОлько пришла она в мае месяце :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где штампы на конверте??? Их как-то можно для правдоподобности тоже сделать?

Может попробовать попросить на почте поставить?
Мой старший ещё слава богу таких тонкостей ещё не знает.... Правда уже говорит: Дед Мороза НЕТ! (это его 12-летний двоюродный брат просвятил), но кто же тогда подарки приносит? (это ему брат видимо забыл разъяснить....) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, как интересно, я тоже хочу своему написать от Деда Мороза, а потом Деду Морозу, но я под Дедом Морозом подразумеваю нас с мужем, типа, пожарок заказать. Только я не знаю, не рано ли нам, нам 3 года только!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я узнала, что можно любом почтовом отделении заказать письмо от Деда Мороза и подарок. Приходишь, выбираешь из их каталога, оплачиваешь и ждешь посылочку... а потом с ребятенком идешь на почту и получаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я не знаю, не рано ли нам, нам 3 года только!

Моему младшему ещё нет 3-х, поэтому упор, конечно в письме, на старшего. Маленький ещё ничего не поймёт, мне кажется....
А еще я узнала, что можно любом почтовом отделении заказать письмо от Деда Мороза и подарок. Приходишь, выбираешь из их каталога, оплачиваешь и ждешь посылочку... а потом с ребятенком идешь на почту и получаешь.

Можно, конечно! Ещё в Интернете много таких предложений...
Но я решила сама сделать, там текст какой-то безликий, но это только моё мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я узнала, что можно любом почтовом отделении заказать письмо от Деда Мороза и подарок. Приходишь, выбираешь из их каталога, оплачиваешь и ждешь посылочку... а потом с ребятенком идешь на почту и получаешь

4406345[/snapback]

 

У нас на почтовых отделниях я один раз всего видела письма ДМ и то в марте месяце...
На почту надеятся небудем :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я узнала, что можно любом почтовом отделении заказать письмо от Деда Мороза и подарок. Приходишь, выбираешь из их каталога, оплачиваешь и ждешь посылочку... а потом с ребятенком идешь на почту и получаешь.

4406345[/snapback]

 


Поздравление от Деда Мороза
Выберите один из разделов:
КиберПочт@
КиберПресс@
Продажа лотерей
Услуги телефонной связи
Прием миграционных уведомлений
Продажа билетов
Реализация билетов на массовые мероприятия
Кодак Фотоуслуги Почтой
Подписка на собрания сочинений. Совместный проект ФГУП «Почта России», журнала «Огонёк» и Книжного клуба «ТЕРРА»
Специальные акции
Поздравление от Деда Мороза

 

С 5 ноября 2008 года во всех почтовых отделениях России начинают принимать заказы на поздравления от Деда Мороза. В зависимости от Вашего выбора зимний волшебник направит Вашему ребенку, другу или коллеге персональное письмо с теплыми пожеланиями или один из подарков, ассортимент которых в этом году стал шире и может порадовать не только детей, но и взрослых.

 

Для малышей предлагается книжка-мозаика. Детям постарше можно заказать классическую мягкую игрушку. А настоящий холст для живописи с набором масляных красок и оригинальный набор для создания гелевых свечей будут интересны всем, вне зависимости от возраста, как и ставший уже традиционным «Сюрприз от Деда Мороза».

 

ПОЧТА РОССИИ

 

kniga%20b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,

 

Спасибо за информацию. Пойду получать перевод, зайдй, узнаю :D
Напишу как на самом деле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой работе еще несколько лет назад (у меня ребенка не было даже) коллеги такие письма своим детям на новый год печатали.
Я в этом году не буду скорее всего, рановато, а вот в слкдующем обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала сегодня письмо с подарком от деда мороза - раскажу как полуучим :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая темка! :clap: В том году я сама писала Тохе письмо и всем его подругам и друзьям, все очень впечатлились :yahooo:
Наверняка и в этом году ждут....
Вот мой шаблончик, еси кому вдруг пригодится :aiaiai:

 

d19a12f1207c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**, супер!
Особенно понравилось про рисунок- желание на будующий год. Даже учитывая, что к будущему НГ желание может измениться - дитё будет в восторге от исполнения и прошлогодего желания.

 

Я старшей присылала открытку от деда Мороза так:
Нашла в своих запасах старую совковую, оччень красивую открытку. Моя подруга написала текст (что бы дочь меня по почерку не вычислила + у подруги очень красивый почерк). Затем отнесла открытку в конвертике на наше отделение связи, объяснила там даме, что и как. Она быстренько штампики поставила (что б как настоящее было) и в доставку отнесла, а потом дочь письмо получила. Видели бы вы её удивление, радость... Дочина подружка обзавидовалась, мама подружки (она же и писала текст) сказала, что даже не ожидала такого результата, а то бы и своим сделала. Девочкам было лет по 8 кажется, уже не помню.
Дочь долго верила, что письмо пришло от настоящего Деда Мороза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему младшему ещё нет 3-х, поэтому упор, конечно в письме, на старшего. Маленький ещё ничего не поймёт, мне кажется....

 

Только я не знаю, не рано ли нам, нам 3 года только!

НИКОГДА НЕ РАНО (и не поздно)
моим детям ДМ носит подарки с их рождения :D
А в 3 года, тем более если ребенок ходит в садик ОН УЖЕ ЗНАЕТ и ПОНИМАЕТ ВСЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×