Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

штаны купила в селе :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu,
видите, как хорошо - вам подошло :) Возможно именно мне попался некачественный пуховик... (( По виду там много симпатичных.

 

Сегодня свою Коламбию опробовала при нуле - очень тепло.(теплее чем в Баоне, который был по колено и толстенный) Думаю минимум до минус 10-15 без проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, я нашла идеальный, для зимних прогулок, пуховик.
Это канадские пуховики.
Например, Canada Goose .
1741.jpg
Пуховик этой модели используется в Антарктиде уже более 17лет. Из года в год люди используют этот пуховик в экспедициях на Северный и Южный Полюс потому, что это надежно комфортно и просто тепло при любой экстремально холодной погоде. Не веришь, спроси тех кто знает.

 

Ткань куртки снаружи Poly-Cotton ARCTIC-TECH с тефлоновой обработкой.
Куртка полностью заполнена пухом полярных уток, пух не скатывается в комки.
Мощный двусторонний замок-молния YKK.
Четыре наружных кармана и два внутренних.
Капюшон парки тоннельного типа на пуху с защитой от ветра и защитой подбородка, опушка из меха кайота.
Усиленные вязанные манжеты на рукавах.
На груди пуховика логотип фирмы "Canada Goose - Arctic Program".

 

Многие производители зимней одежды пытались подделать эти куртки, но никому пока не удалось достигнуть такого качества, которое есть у оригинальных курток Canada Goose.
Всё отли4но, только вот цена, в России :thumb:
тот, который на картинке стоит 820 $

 

У Путина пуховик этой фирмы :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в спортмастере пуховик OUTVENTURE и брюки Calambia ( http://www.sportmaster.ru/tm.php?site=http://www.columbia.ru - вот такие) оооочень довольна (особенно брюками :clap: ), при -10 вообще не ощущаю холода, только открытыми частями тела. Побоялась купить куртку мембрану, рискнула на брюки, вот теперь думаю,что след. куртка уж точно мембрана... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут отмечалась, расскажу чем закончились мои поиски :) Купила в ФиннФлаере вот такой пуховик, тока оранжевый:
http://www.finnflare.ru/res/167864182848ad05d50280d.jpg (сорри, не умею вставлять изображение)
Очень теплый, толстый, хорошо сидит, мужу очень понравился :D Когда принесла домой поняла, что спортивного типа пуховик у меня есть и мне нужно поприличнее что-нить - оттащила его назад :aiaiai:
И купила вот такой:
http://www.snowimage.ru/G2008osen/32.jpg
Ооочень довольна :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... можете закидать меня помидорами, но я считаю, что в мороз лучше шубы нет одежды!!!! а хорошо выделанный мех очень легкий и в нем ОООЧЕНЬ тепло. у меня енотовая шубка до колен с капюшоном. я даже в -30 в ней чувствовала себя очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже тут отмечалась, расскажу чем закончились мои поиски :) Купила в ФиннФлаере вот такой пуховик, тока оранжевый:
http://www.finnflare.ru/res/167864182848ad05d50280d.jpg (сорри, не умею вставлять изображение)
Очень теплый, толстый, хорошо сидит, мужу очень понравился :D Когда принесла домой поняла, что спортивного типа пуховик у меня есть и мне нужно поприличнее что-нить - оттащила его назад :aiaiai:
И купила вот такой:
http://www.snowimage.ru/G2008osen/32.jpg
Ооочень довольна :clap:

 

прикольный поховичок, кот поприличнее :))))
хорошие зимние куртки у ДИДРИКС(здяся собирали :morgalik: ) мене не досталось на пробу, а вот муж ходит, не мерзнет и балдеет от куртки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодия Счастья*,
а у меня для прогулок куртка фирмы "Адидас", пуховик, отличный, не мерзну. цена около 6 тыщ.руб была.

 

Lollya*,

Canada Goose.
Всё отли4но, только вот цена, в России
тот, который на картинке стоит 820 $

 

У Путина пуховик этой фирмы


шикарный пуховик, но ценааааааа :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в том году прикупила в спормастере коламбию - просто супер, всю зиму прошлую и эту, несмотря на морозы, тоненькая кофточка, куртка и на гулянки. тепло,хорошо. не мерзла ни разу.
я очень довольна :super: :super:

 

пуховики все-таки не люблю, несколько стирок и куртка из зимней превращается в осеннюю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и куртка и штанишки Finn Flare- СУПЕР!!!
очень тепло, штанишки не толстые-ватные, но очень тёпленькие :P
все стирала в машинке, все в идеальном состоянии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Daffodills. Так, вроде бы пишется... :crank: Мне очень нравится. У меня пальто и пуховик их фирмы. Тепло и красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оживить тему.
Скоро зима :( Я ее не люблю, потому что ОООчень мерзну всегда! В этом году гулять каждый день с ребенком - мысль приводит в ужас! :wacko:
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить для мерзлявой мамы, чтобы гулять с ребенком. Хотелось бы штаны теплые и куртку/пальто. И пугалом бы не выглядеть :D
Рядом Спортмастер, но еще не заходила. Решила вначале собрать отзывы.
Буду очень благодарна за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к вопросу присоединюсь...ибо гуляю в мороз по 2,5 часа утром и вечером,а то девки квартиру разнесут.

 

вот думала на счет дидрика,но боюсь,что задубею в нем,если остановлюсь с девчонками поболтать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadiena, FrameWork***,

 

девочки я в том году купила куртку коламбию и она очень тёплая! Но мёрзли ноги. В этом году буду докупать к ней штаны коламбия - и будет в самый раз.
Тем кто на работу не ходит - то это самое удачное сочетание для прогулок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обувь коламбия.я оч довольна,хотя стоять на морозе холодно по моему в любой обуви будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×