Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Скоро Открытие Сезона 2008-2009!

Рекомендуемые сообщения

Допинг "хавать" перестали!!!

В нашем полку прибыло!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:Не боитесь,что Вас обвинят в том что Вы,пьёте кровь младенцев?Я уже тут эту тему пыталась донести,читайте выше.Заклевали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем полку прибыло!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:Не боитесь,что Вас обвинят в том что Вы,пьёте кровь младенцев?Я уже тут эту тему пыталась донести,читайте выше.Заклевали.

Не боюсь, все читала! Биатлоном "болею" давно! Я, конечно, патриот своей страны, но вот "болеть" предпочитаю за людей, которые трудятся до седьмого пота. Пусть меня закидают тапками но спортсмены, за которых я "подпрыгиваю" во время трансляций - Бьерндаллен (как только его не об...рают), но у нас это в пределах "нормы", менталитет такой - если выиграли - радуемся, если проиграли - начинаем искать виновных, у женщие - Сандрин Байи, раньше - еще Лив Грете, Уши Дизль. Скажу так, человек - у которого вся мотивация на победу, который тренируется 365 дней в году, который постоянно изучает возможности своего организма и совершенствуется - достоин восхищения. Говорят - легко болеть за чемпиона.....нет, не легко, потому что и ответственность и спрос, как с чемпиона (а Уля стреляет, прямо скажем, не очень). Если бы хоть кто-то хоть на время абстрагировался от понятия "наши" "не наши" и посмотрел правде в глаза, то увидел бы, что после Резцовой и Куклевой - стабильных спортсменов в нашей сборной не было, могу отметить только Зайцеву до декрета, тоже все ждала сейчас, когда ж она форму наберет, молодец, набирает. Сколько было разговоров про Рожкова, а он реально никогда не тянул. Впрочем, как и Ростовцев. Чепикова держали до последнего в сборной, пока подпирать Круглов не не стал (который, как оказалось и был на фоне остальных, действительно достойной сменой).И сто раз не правы те, кто сравнивает его (Чепикова) с Ханеволдом. Это вообще разный уровень..и возраст хздесь не при чем.
Допинг жрут все. Другое дело, что попадаются на нем те команды, руководству которых плевать на спортсменов. В скандале с допингом всегда виноваты две стороны - спортсмен (потому что сам делает свой выбор) и тренер (а иже с ним федерация), которая сделала всего за каких-то 6-8 лет из нашего биатлона черте что.
Кто-то писал про болельщиков....Наши болельщики, в большинстве своем, невоспитанные люди. Наблюдала в Ханты-Мансийске картину, когда упитые болельщики на трибунах при каждом попадании Бьерндаллена (а он шел первым) в цель - свистели и гудели, как будто в том, что наши проигрывают - виноват именно ОН - слишком быстро бежит. Маразм...Это не любители спорта - это было быдло на ррибунах, вот тогда реально было стыдно. И еще - во время ЧМ в Пхенчане в этом году не пробовали зайти на сайт Бьерндаллена?! Ему там писали ТАКИЕ пожелания......я столько матерных слов не знаю и не выучу никогда.
Сразу видно, что на время испугались ....перестали допинг "есть"...все-таки Олимпиада в следующем году......кому нужны еще дисквалификации.
В общем, если что - ловлю тапки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по радио сказали, что еще одну нашу биатлонистку уличили в употреблении допинга. Не помню фамилию, но она не из сборной, может из юниоров. Не буду врать.
Конечно норвежский этап показал, что кроме Зайцевой расчитывать не на кого. А Олимпиада через год. Пора уже вводить молодых, ждать больше нельзя, Пылева физически уже не дотягивает, Слепцова - эмоционально (все время плачит, тут не до большого спорта).
По поводу выше сказанного, вчера были в гостях у дяди, который был спортивным врачом, так он сказал, что весь большой спорт сидит на этом деле (я думаю это не секрет) и главное успеть его вывести когда спортсмен прибывает на пике формы, а наши разучились это делать, вот и попадаем. Поэтому и пригласили норвежских специалистов научить наших спортврачей обращаться с этим самым допингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то писал про болельщиков....Наши болельщики, в большинстве своем, невоспитанные люди. Наблюдала в Ханты-Мансийске картину, когда упитые болельщики на трибунах при каждом попадании Бьерндаллена (а он шел первым) в цель - свистели и гудели, как будто в том, что наши проигрывают - виноват именно ОН - слишком быстро бежит.

 

Знаете, про все здесь было много сказано. НО, про болельщиков - это отдельная тема. Вы смотрели трансляции из Германии, вот где самые хамистые болельщики, как они дружно, всем стадионом - радостно стонут, чуть ли не рукоплещут, когда делают промах русские, особенно если идем в лидерах, к остальным такого отношенения нет, и это толко потому что мы РУССКИЕ, нас все боятся, поэтому радуются всем нашим поражениям. Считаете, это нормально? Это такое хамство с их стороны по отношению к нам. Почему я должна радоваться за других, я за своих болею, какими бы они не были в глазах общественности. Вот такая, блин, патриотка :voin: .

 

Конечно, меня радовала последняя гонка женщин, когда реально была борьба до последних сантиметров дистанции, но ни за кого конкретно не болела, потомк что было по истине все равно, просто радовала глаз сама борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы смотрели трансляции из Германии, вот где самые хамистые болельщики, как они дружно, всем стадионом - радостно стонут, чуть ли не рукоплещут, когда делают промах русские, особенно если идем в лидерах, к остальным такого отношенения нет, и это толко потому что мы РУССКИЕ, нас все боятся, поэтому радуются всем нашим поражениям.

Нет, представьте, ТАКОГО явного хамства на трибунах в Германии я не заметила. Не переживайте - я адекватно отношусь к ситуации. Если бы ситуация в Ханты-Мансийске не повторялась из года в год - я бы не упомянула об этом. Как Вы сказали? В Германии ненавидят и боятся РУССКИХ? А вот в России (опять же Ханты-Мансийск - он у нас один, к сожалению принимает биатлонные этапы) ненавидят ВСЕХ спортсменов, за исключением своих...освистывают всех, может кроме республик бывшего соцлагеря. Говорю Вам - я сама это наблюдала.
И потом.....нормальному человеку и в голову не придет - зайти на сайт спортсмена и писать там гадости. Они себя даже переводом не утруждают, настолько уверены в своем "превосходстве" и "правоте", что думают - он действительно это прочтет.Это от безысходности - ничем другим они себя проявить не могут, доказать свою правоту тоже, поэтому и гадят другим.
Вы уж, извините, но болельщиками таких людей не назовешь.
Конечно, никто не спорит есть у нас НАСТОЯЩИЕ болельщики, которые правильно оценивают ситуацию и поддерживают своих любимых спортсменов, не обвиняя во всех несчастьях остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonita,
конечно в Германии не была на этапах, но в трансляциях, вроде со слухом хорошо, отчетливо слышно какие стоны радости источают трибуны, если лидер - НЕ НЕМЕЦ (КА) делает промах. Вывод один.
Нормальному человеку - спортсмену (имею в виду немцев, шведов) тоже не придет в голову "плеваться" в сторону нашей сборной после допингового скандала, да виноваты, но людьми надо соаваться в любых ситуациях, даже самых неприятных.
Поэтому продолжение полемики в дальнейшем не вижу смысла, у каждого свое мнение, мы его высказали и спокойно разошлись.

 

Будет день (этап в Хантах) - будет пища!

 

Болеем на Наших, как бы плохо в последнее время они не выступали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно ничего не имею против Бьорндалена, но он же астматик!!! он принимает лекарства, под них кучу допинга, и многие другие, в Норвегии вобще куча астматиков, и не только в Норвегии, только наши еще не додумались. считаю, что таким нужно в параолимпийских играх выступать. у нас с астмой даже в армию не берут, а там олимпиады выигрывают.. это нечестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно ничего не имею против Бьорндалена, но он же астматик!!! он принимает лекарства, под них кучу допинга, и многие другие, в Норвегии вобще куча астматиков, и не только в Норвегии, только наши еще не додумались. считаю, что таким нужно в параолимпийских играх выступать. у нас с астмой даже в армию не берут, а там олимпиады выигрывают.. это нечестно

 

Полностью согласна, прямо такие все у них там больные и без препаратов они не могут. Об этом уже говорилось, фактически принимают доппинг, только официально, согласно приложенным мед.документам и картам. Как говорил Шрек "у меня мозги не под это заточены", думать не хотим, надеемся на русский авось.

 

Ну что готовит нам сегодняшний день, уж на земле русской может покажут результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо придумывать уважительные причины,для принятия мед.препаратов.Полностью согласна с выше сказанным.Кстати Моисеева так и оправдалась.Чего-то мне говорит,что сегодня мало что изменится.У нас на данный момент команда одного спортсмена,Оли Зайцевой.Искренне хочется ошибаться.Но последние события показывают ........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonita,
Не знаю на счет болельщиков, но уж в других командах встречаются нереальные хамы-спортсмены, а это мне кажется и того хуже. Потому как болельщика в лицо не знают спортсмены, и наверное у них есть барьер психологический от всех этих выкриков и негодований, а вот когда про тебя просто отвратительно говорит твой коллега-спортсмен, мне кажется, это просто неприлично, нет? И наши такого себе страются не позволять, за что им большое спасибо.

 

Ждем этапа, ждем красивых гонок! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как прежде :ranting: Будем ждать Зайку. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не как прежде, а еще хуже :ranting: когда у наших были такие результаты.. да еще и дома.. эх, блин, одно растройство.
остается надежда на девушек, точнее на Ольгу Зайцеву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

Обнять и плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×