Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Скоро Открытие Сезона 2008-2009!

Рекомендуемые сообщения

Я вообще звездочку к нику имела ввиду, которая на данном сайте не просто так. Но не суть важно.
Допинг может оправдать, стресс может оправдать, простуда, обстановка в команде... все, что угодно. Можно предполагать, но не выносить приговор на основании домыслов. Норвеги сегодня плохо выступили. Забыли уколоться наверное.
Да проблем у наших полно, как и везде. В чем причина? Одна из причин, на мой взгляд, многолетний перерыв в нормальной спортивной подготовке в стране. Я это вижу на примере моего вида спорта. Сейчас оборудование в начальной спортшколе такое, какое нам и не снилось в наше время, инвентарь дорогущий, а дети заниматься не идут. Не интересно, не престижно, родители ориентируют их на другое, нет пополнения тренерского состава. Старые состарились, новые никудышные. Получается нет конкуренции у наших спортсменов, Вы сами говорите кто у нас из сильных новичков? Да никого.

Норвеги выступали без Бьёрна,Свенсона и пр.А приговор вынесла не я.Приговор был вынесен международной организацией спорта и олимпийским комитетом.В частности было вынесено последние китайское предупреждение.Ещё раз,и вся команда будет снята на длительно-неопределённый срок,а срок этот будет зависеть и от политических отношений и от поведения наших болельщиков и от высказываниях наших руководителей типа Тихонова.По этому нам нельзя сейчас как Вы говорите уколоться,пока не сделают новое "открытие",а его уже делают.Надо учиться у немцев,норвежцев да и у китайцев.Ничего зазорного в этом нет.Надо тренера по стрельбе норвега?Значит надо.Надо тренера по бегу немца?Ну значит давай немца.В нашей футбольной сборной сменилось 11 тренеров начиная с Игнатьева.Результат 0.Взяли Гуса и ничего что Голландец.Результат бронза ЧЕ.Допинг есть и будет,ни куда от него не деться.Человек не создан природой прыгать на 8м50см,и бегать быстрее гепарда.А рекорды есть и будут дальше.Но тут работа нашим генетикам и медикам,да и разведка не по мешает.Кстати пусть кто-нибудь по пробует узнать состав лыжной мази тех же немцев,не получится.А молодёжи у нас больше чем у немцев и норвегов вместе взятых.Кто их будет учить?В каких условиях их будут учить?Как их будут учить?Вот мы упираемся опять в того же Тихонова к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропускаем сегодня19 марта!Биатлон, Норвегия,прямые трансляции.Канал СПОРТ, спринт мужчины,в13ч.25м.,канал ЕВРОСПОРТ в13ч.30м.Спринт женщины,канал СПОРТ в 16ч10м.,канал ЕВРОСПОРТ в16ч.15м.Болеем и больше не расстраиваемся. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пропускаем сегодня19 марта!Биатлон, Норвегия,прямые трансляции.Канал СПОРТ, спринт женщины,в13ч.25м.,канал ЕВРОСПОРТ в13ч.30м.Спринт мужчины,канал СПОРТ в 16ч10м.,канал ЕВРОСПОРТ в16ч.15м.Болеем и больше не расстраиваемся. :voin:

Спасибо, что напомнили))) И время такое удобное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели как мальчики отстрелялись... :D давно я такого не видела, хоть в этом порадовали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*,
да отсреляли супер, если они так стреляли в Канаде на эстафете, как минимум были бы в призах
Опять не хватило ножками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас Зайцы!!! :clap: :clap: :clap::allllkg::clap: :clap: :clap::allllkg::clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:super::super::super::super::super:
:shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:super::super::super::super::super:
:shamp::shamp::shamp:


ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие у нас Зайцы!!! :clap: :clap: :clap::allllkg::clap: :clap: :clap::allllkg::clap: :clap: :clap:

Присоединяюсь :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим биатлон, опять не расстраиваемся.Суббота,21марта,гонка преследования,прямые трансляции,Норвегия.Мужчины,канал СПОРТ,в14ч.25м.канал ЕВРОСПОРТ в14ч.15м.Женщины,канал СПОРТ в 16ч.10м.канал ЕВРОСПОРТ в 16ч.15м. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тут не растраиватся, мужчины вообще не радуют, Зайка молодец, одна радует из всей нашей биатлонной сборной, но тот последний выстрел- блин, так обидно, но все равно молодец! Серебро тоже хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем следующий год,может что-то изменится?Хотя потенциала не видать.Сегодня смотрим гонку с общего старта.Мужчины,канал ЕВРОСПОРТ в 15ч.30м.канал СПОРТ в 15ч.55м.Женщины канал ЕВРОСПОРТ в 17ч.15м. канал СПОРТ в 19ч.20м.Потом едем в Ханты(там Коля обещал всех порвать). :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего не изменилось, лучший результат у Черезова Вани, 4-й.
надеемся на Ольгу Зайку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все невесело, мое впечатление что-то сломалось в команде, и это за год перед Олимпиадой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как все невесело, мое впечатление что-то сломалось в команде, и это за год перед Олимпиадой... :(

Допинг "хавать" перестали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×