Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Скоро Открытие Сезона 2008-2009!

Рекомендуемые сообщения

Не думала что столько болельщиков биатлона женского пола, я думала что я одна такая больная. На меня все родственники как но ненормальную смотрят. :privvv:
Девочки! Я в ваших рядах, принимайте! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууууууууууууунууууу Девочки!!!!! что, уже началось???? :eek::confus::confus::confus: мы же вроде 12 ждали, а тут в новостях - на тебе - Зайцева в Ванкувере золото взяла :shamp::shamp::shamp:
А мы где были??? :eek: почему не знаем??? :) не показали-не рассказали, а очередной этап кубка уже идет, а мы вафлим :cryyy::D:D
ну ладно - С почином всех нас!!! :shamp: Поздравляем Олечку!!!!
(если все мне это не приснилось конечно :D ) а то что-то все молчат.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ауууууууууууууунууууу Девочки!!!!! что, уже началось???? :eek::confus::confus::confus: мы же вроде 12 ждали, а тут в новостях - на тебе - Зайцева в Ванкувере золото взяла :shamp::shamp::shamp:
А мы где были??? :eek: почему не знаем??? :) не показали-не рассказали, а очередной этап кубка уже идет, а мы вафлим :cryyy::D:D
ну ладно - С почином всех нас!!! :shamp: Поздравляем Олечку!!!!
(если все мне это не приснилось конечно :D ) а то что-то все молчат.... :rolleyes:

Я сегодня смотрела прямую трансляцию по евроспорту в 20ч.15м.,Зайцева завоевала серебро.Откуда золото?Может я чего-то не знаю?Мужики в пролёте лучший Чудик(самая Русская ракетища)за 5минут до конца трансляции 15 место,могут ещё его обойти.Так шта........ :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня хде и вао сколько покажут?!!! а тоя опять провороню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале спорт:
09.45 – 11.30 Биатлон. (Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Трансляция из Канады) [Спорт]
14.25 – 16.10 Биатлон. (Кубок мира. Индивидуальная гонка. Мужчины. Трансляция из Канады) [Спорт]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,
Натуль, спасибки) чегой то я потерялась во времени...а уже 12-ое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

Натуль, спасибки) чегой то я потерялась во времени...а уже 12-ое

Не за что! :rolleyes: Да, Светуль, уже 12. А в Канаде оно наступило еще раньше!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На канале спорт:
09.45 – 11.30 Биатлон. (Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Трансляция из Канады) [Спорт]
14.25 – 16.10 Биатлон. (Кубок мира. Индивидуальная гонка. Мужчины. Трансляция из Канады) [Спорт]

Помоему это старая гонка у жещин((( Он про какую то олимпиаду толдычеит..."предолимпийская неделя..."
Вот по евроспорту будет сегодня
12.30 Биатлон. Кубок мира в Канаде (Ванкувер). Женщины. Индивидуальные соревнования
13.30 Биатлон. Кубок мира в Канаде (Ванкувер). Мужчины. Индивидуальные соревнования
а я пропущу-гулять с ребенком надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по евроспорту будет сегодня
12.30 Биатлон. Кубок мира в Канаде (Ванкувер). Женщины. Индивидуальные соревнования
13.30 Биатлон. Кубок мира в Канаде (Ванкувер). Мужчины. Индивидуальные соревнования
а я пропущу-гулять с ребенком надо.

так эти же гонки вчера вечером и ночью были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так эти же гонки вчера вечером и ночью были...

и как прошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как прошли?

у Зайцевой серебро, у мужчин - голяк... завтра в ночь спринт будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему это старая гонка у жещин((( Он про какую то олимпиаду толдычеит..."предолимпийская неделя..."

Какая старая? Все правильно - сейчас предолимпийская неделя. :morgalik:
Вот по евроспорту будет сегодня
12.30 Биатлон. Кубок мира в Канаде (Ванкувер). Женщины. Индивидуальные соревнования
13.30 Биатлон. Кубок мира в Канаде (Ванкувер). Мужчины. Индивидуальные соревнования

Это теже гонки, что и :vertag:
На канале спорт:
09.45 – 11.30 Биатлон. (Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины. Трансляция из Канады) [Спорт]
14.25 – 16.10 Биатлон. (Кубок мира. Индивидуальная гонка. Мужчины. Трансляция из Канады) [Спорт]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболёнок,

Зайцева завоевала серебро.Откуда золото?Может я чего-то не знаю

 

ну это я, конечно услышала, что Зайцева ... завоевала....а дальше ребенка побежала укладывать-наверное глюкануло что золото)))))оч хотелось на подсознательном уровне.... так что простите за дезу :mascha::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Зайцевой серебро, у мужчин - голяк... завтра в ночь спринт будет

Все как обычно)))

 

Какая старая? Все правильно - сейчас предолимпийская неделя. :morgalik:

 

Это теже гонки, что и :vertag:


Эк меня скосило то))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все пропустила, когда еще гонко то будут??? У дитя зубки лезут ничего посмотреть не дает... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×