Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Скоро Открытие Сезона 2008-2009!

Рекомендуемые сообщения

Ванкувер и Трондхейм (Норвегия)

А Ханты-Мансийск куда дели? Или его отменили, а я не в курсе? :crank:

 

12 – 15 марта 2009 - этап Кубка мира- Ванкувер (Канада)
19 – 22 марта 2009 - этап Кубка мира - Тронхейм (Норвегия)
26 – 29 марта 2009 - этап Кубка мира - Ханты-Мансийск (Россия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ханты-Мансийск куда дели? Или его отменили, а я не в курсе?

ой, вечером посмотрю там, где инфо беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага значит 3 этапа осталось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пока не начался канадский этап, хочу спросить: а по кому из биатлонистов, уже закончивших карьеру вы скучаете? Кого вам не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а пока не начался канадский этап, хочу спросить: а по кому из биатлонистов, уже закончивших карьеру вы скучаете? Кого вам не хватает?

чета Пуаре,Свен Фишер,Рико Гросс - из иностранцев!
по нашим - ну наверно по прежней Пылевой, по Рожкову..ну по всем тем,кто жару давал=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а пока не начался канадский этап, хочу спросить: а по кому из биатлонистов, уже закончивших карьеру вы скучаете? Кого вам не хватает?

чета Пуаре,Свен Фишер,Рико Гросс - из иностранцев!

мне Пауре, она нравилась, он как то не очень...Свен тоже, Рико да)))
(и опять все те же, норвеги да немцы :shuffle: )
а наших ну вот до сих пор Чепикова вспоминаю, такой он был "коммандый игрок", а может время другое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне Пауре, она нравилась, он как то не очень..

А мне и он и она нравилась! Рафаэль, конечно. нагловатый слегка, но было интересно смотреть за его соперничеством с УАБ!
А Лив Грет, мне очень нравилась!

 


Свен Фишер,Рико Гросс

Да! Раньше даже немцы какие-то другие были, приятнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мне сейчас из немцев вообще никто не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а пока не начался канадский этап, хочу спросить: а по кому из биатлонистов, уже закончивших карьеру вы скучаете? Кого вам не хватает?

 

Да, Лив Гретта Пуаре - была звездой, очень она мне нравилась, да и тубоДизель - жару давала, интересно было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и тубоДизель - жару давала, интересно было....

Ага, тоже зашла про нее написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше по нашим ветеранам скучаю: Рожков, Чепиков, Пылева, Резцова, когда они были на пике.

 

Прохоров, кстати, заявил, что они собираются идти до конца, чтобы отстоять золотую медаль для Чудова в гонке преследования, которая пока у Даллена:

 

"Сейчас привлекаем к сотрудничеству лучших российских и зарубежных специалистов для того, чтобы подготовить нашу позицию. Будем работать, получать бесценный опыт защиты своих интересов на международном уровне. Все должны понимать: теперь СБР сможет защитить свои интересы. А пока приняли решение дать Максиму Чудову призовые, как победителю гонки. Он это точно заслужил.
Бьорндален, как мне кажется, допустил серьезную ошибку. Если он стремится к тому, чтобы остаться в истории биатлона величайшим из великих, то должен был сказать, что не считает возможным получать золотую медаль в столь скандальной обстановке. Как минимум до тех пор, пока расследование по этому поводу полностью не завершится. Такие поступки даются тяжело, но если бы он сделал это, то действительно вошел бы в историю величайшим. А так в определенном смысле пострадала репутация."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свен Фишер мне очень нравился!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а что вы по Пылевой скучаете, она ведь тока четыре дня назад золотую медаль ЧМ выиграла ))))) Разве это плохая форма?
А я скучаю по Свену Фишеру, по Уши Дизель, по Ростовцеву наверное, но вот Рожков мне совсем не симпатичен. И Резцова тоже после нынешнего чемпионата. О еще была Ишмуратова молодчинка.
Дяденька Пуаре мне нравился тем, что всегда стремился понервировать Бьерндалена. Рико Гросс тож прикольный. А ну и девушка Пуаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Рико Гросс очень нравился и Ишмуратова, кстати, из наших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ведь тока четыре дня назад золотую медаль ЧМ выиграла ))))) Разве это плохая форма?

отличная форма =))) Молодчинка она, за все свои достижения!!!!!!
Я конечно не самый большой знаток в биатлоне, но то что мне этот спорт очень нравится - это точно. Раньше в России смотрела каждую зиму...сейчас как то реже получается, еще не освоила я здесь телевидение=))
Примете в свои ряды? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×