Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Скоро Открытие Сезона 2008-2009!

Рекомендуемые сообщения

Шахиня*,
Сама ждала и жду, но уже что-то не то. Правда, когда у Альбины винтовка сломалась и девчонки были последние, и смогли вылезти на 4 место, это была победа, думаю, тогда весь мир за нас "радовался", а русские не сдаются!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я по-любому смотреть буду!!! Просто надо было всем так настроение подо*рать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и я по-любому смотреть буду!!! Просто надо было всем так настроение подо*рать....

Это да...Противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слышала результаты, положительные :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневался. Ахатова, Юрьева и Ярошенко покинули сборную России. А наши чиновники продолжают молчать. Жестоко. Хотелось бы докопаться до правды, но... мы ее никогда не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто и не сомневался. Ахатова, Юрьева и Ярошенко покинули сборную России. А наши чиновники продолжают молчать. Жестоко. Хотелось бы докопаться до правды, но... мы ее никогда не узнаем.

никто еще из наших чиновников докапываться никогда не будет, не было еще такого, к сожалению................ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто еще из наших чиновников докапываться никогда не будет, не было еще такого, к сожалению................ :(

Мдя...Что можно сказать...пусть это будет уроком хоть кому то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стыдно.А теперь проскочила инфа.,что 5 наших лыжников попали аналогично.Шведы вообще требуют исключить нашу команду полностью.В Корее было высказано,во всеуслышание предположение,что 3е наших пойманных биатлонистов,это верхушка айсберга в Российской сборной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя...Что можно сказать...пусть это будет уроком хоть кому то.

а как же Пылева? урок то уже был, а воз и ныне там :(
Просто стыдно.А теперь проскочила инфа.,что 5 наших лыжников попали аналогично

по спорту видела интервью, говорят что это все домыслы журналистов ;) в федерации такой инфы нет и никто им никакие запросы не присылал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, самое обидное в том, что правды мы и не узнаем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С нами могут делать всё, что угодно. Могут за час до старта эстафетной гонки взять анализы у российских лыжниц, хотя это запрещено, и поскольку права замены нет, отстранить наш квартет от старта. Чиновники позволили, самих их там не было. Примеров таких наберётся немало. Наши спортсмены - самые бесправные в мире."

 

"Остаётся некий туман в отношении Альбины Ахатовой, чьи две пробы дали только один положительный результат. Как мне кажется, если результат "Б" не подтвердил первичную пробу, то спортсмен по определению невиновен. В кодексе Союза биатлонистов такие нюансы не прописаны. Как не прописан и механизм аннулирования результатов."(Чемпионат .ру)

 

что тут скажешь...сволочи они все...СБР разогнать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,
у меня нет слов, одни эмоции :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что тут скажешь...сволочи они все...СБР разогнать!!!!

 

да блогах сейчас идет горячее обсуждение, что это вина руководителей и пора в отставку ИМ...но кто же с "теплого, денежного" местечка уйдет? зубами и когтями держаться будут и под "дурачков" косить...хотя особо то и не нужно :badd:

 


Девочки, держитесь...блин...так Юрьеву жалко...и что то не понятно, уличили 8 человек, трое наших, а остальные где? где австрияки? немцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,
остальные на ЧМ будут выспупать как ни ч чем не бывало, а если и нет, то сошлются на болезнь, вот и все, а на России все кому не лень тявкают. А Катю реально жалко,готова она к победам, тем болеежелтая майка на ней, снимут или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×