Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксения, вы передали курьеру мой заказ? когда ждать примерно?

Сейчас я вам позвоню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksy14 сделала заказ.буду ждать письма или звонка.юля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksy14 сделала заказ.буду ждать письма или звонка.юля

Привет! заказик получила, как выкуплю - сообщу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksy14 сделала заказ.буду ждать письма или звонка.юля

Привет, все выкупила, звоните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,

 

я отправила тебе заказ на сайте.
Еще подумала было бы здорово и это бы очень хорошо помогло, если бы ты могла разместить таблицу из каталога продукции по подбору стредства с 34 стр.
Извини, если я назойлива, может то, что ты написала о средствах, переместить на первые посты?
Кстати, ты ничего не написала о порошке, и о средствах по выведению пятен, это ж просто фантастика. Я девчонкам на работе рассказала о дорожных салфетках, которые очень удобно с собой таскать, сначала почти впихнула, зато теперь сами спасибо говорят.
Есть же совершенно чумовые вещи у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюша,

 

я отправила тебе заказ на сайте.
Еще подумала было бы здорово и это бы очень хорошо помогло, если бы ты могла разместить таблицу из каталога продукции по подбору стредства с 34 стр.
Извини, если я назойлива, может то, что ты написала о средствах, переместить на первые посты?
Кстати, ты ничего не написала о порошке, и о средствах по выведению пятен, это ж просто фантастика. Я девчонкам на работе рассказала о дорожных салфетках, которые очень удобно с собой таскать, сначала почти впихнула, зато теперь сами спасибо говорят.
Есть же совершенно чумовые вещи у них.

 

Привет! Спасибо за советы, воспользуюсь!
Насчет чумовых средств - да, так и есть:) Просто для меня это уже настолько очевидно и настолько привычно, что наверное я поленилась еще раз об этом писать, исправлюсь:)

 

Заказ я получила, выкуплю в конце недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksy*,
а сколько порошок стриальный стоит - маленькая пачка?
напиши в личку, пожалуйста, если не сложно :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksy*,
а сколько порошок стриальный стоит - маленькая пачка?
напиши в личку, пожалуйста, если не сложно :rolleyes: .

 


маленький порошок 750 гр стоит 300 р
большой 2,25 кг - 800р
это для белого белья
для цветного порошок 3 кг - 920 р

 

лично мне маленького хватает месяца на полтора, но я стираю почти каждый день.

 

еще есть жидкие средства для стирки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksy*, хотла бы мыло заказать, а там аж 6 кусков.. ну 3 куска я возьму, мне понравилось, но 6 много сразу - никак нельзя поштучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksy*, хотла бы мыло заказать, а там аж 6 кусков.. ну 3 куска я возьму, мне понравилось, но 6 много сразу - никак нельзя поштучно?

Можно :) Если вам не сложно, сделайте ваш заказ через сайт, так намного проще выкупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksy*, так я там его и делала, но когда увидела что мыло 6 кусков - решила сначала узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksy*, так я там его и делала, но когда увидела что мыло 6 кусков - решила сначала узнать.

Заказывайте упаковку целиком, я выкуплю и отдам вам столько, сколько вам нужно, остальное найду куда пристроить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksy*
а подскажите пожлуйста для средства L.O.C. многофункциональное чистящее средство,какой к нему лучше взять дозатор Пистолет-распылитиль или дозировачный флакон или вообще можно не чего не брать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksy*
а подскажите пожлуйста для средства L.O.C. многофункциональное чистящее средство,какой к нему лучше взять дозатор Пистолет-распылитиль или дозировачный флакон или вообще можно не чего не брать?!

На мой взгляд пистолет - идеально. Он разбрызгивает или струйками, или пеной, я практически всегда пользуюсь пеной. В остальных случаях, например при мытье полов, дозатор вообще не нужен, можно просто чуть-чуть налить лока в ведро с водой.
Флакон нужен для жидкости д/посуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Случайно попробывала некоторые средства А***Й и в полном восторге!!!! Так что я ваш клиент)) только вот вопрос: месяц назад мне подарили ОТБЕЛИВАТЕЛЬ для всех типов тканей ПОРОШКООБРАЗНЫЙ.. так вот, на картинке (на бутылке) нарисован сереневый цветочек.... SA8 all fabric bleach ... А сейчас смотрю на сайте - а там нет такой картинки , только Тырк . Это одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×