Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие Девушки!

 

Продукция фирмы Amway уже хорошо известна многим из Вас. Рассказывать о ее замечательных свойствах можно бесконечно, но лучше все-таки один раз попробовать:)
Особое внимание мне хотелось бы уделить косметике по уходу за кожей лица, так как именно она произвела на меня большое впечатление. Если учесть мою патологическую антипатию сначала к мучительному процессу выбора "подходящего" средства, а потом еще долгого намазывания себя всевозможными кремиками в ожидании чуда, получится, что только с косметикой Amway мне действительно наконец-то ПОНРАВИЛОСЬ! Чуть позже я расскажу о конкретных артикулах, испробованных на личном опыте.

 

Про бытовую химию этой фирмы тоже могу сказать только хорошее. Мой муж, поначалу очень скептично настроенный, однажды застав меня за самозабвенным отмыванием ванной комнаты с довольным выражением лица (вместо обычного выражения каторжника, отбывающего наказание), удивленно изрек: «Ну надо же! Только ради этой картины стоило потратиться на покупку всех этих баночек!». Кто знает меня, подтвердит, что я на самом деле, мягко говоря, не очень «люблю» оттирать, чистить, замачивать и застирывать. Мне нужно, чтобы все происходило как можно быстрее и проще. Зато я люблю готовить, но это так…к слову:)

 

В общем, сейчас продукция этой фирмы прочно поселилась у нас в доме. Стиральный порошок, зубная паста, шампуни, косметика и целый набор бытовой химии используются постоянно и с удовольствием. Учитывая очень экономичный расход всех средств, получается и приемлемо по цене, и самое главное – купив что-то, я точно могу забыть о повторной покупке на ближайшие несколько месяцев. Чего и вам желаю:)

 

Как заказать

 

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами, нужно зайти на сайт Amway, в правом верхнем углу нажать на оранжевую кнопку «Посетите сайт для гостей НПА». Затем на появившейся странице, слева, в поле «Вы гость НПА» вписать ваше имя и в поле «Логин вашего НПА» написать Ksy14, нажать кнопку «войти». Теперь, выбирая в меню слева, интересующую Вас серию продукции, вы можете все детально изучить и при желании сделать заказ.
Для того, чтобы сделать заказ, вам нужно поместить в корзину интересующие Вас товары, затем, когда выбор всех товаров будет сделан, нажать на желтую кнопку «корзина» в верхнем правом углу. Если набор товаров в корзине Вас устраивает, нажимайте кнопку «отправить заказ». Заполните регистрационную анкету (совсем небольшую), не забудьте обязательно указать ваш номер телефона и адрес доставки. Ваши регистрационные данные запомните или запишите, так как если Вам со временем захочется заказать что-то еще, то Вы сможете зайти на сайт, используя уже присвоенные вам логин и пароль с главной страницы сайта, минуя вход для гостей НПА.
Для тех, кому процедура регистрации покажется вдруг сложной, я зарегистрировала гостевой аккаунт, которым вы так же можете воспользоваться. В этом случае, сразу же на главной странице сайта, в верхнем правом углу, введите логин gest и пароль gest. Пожалуйста, не нажимайте на кнопки «сменить пароль» и ничего не вводите и не меняйте, так как этот аккаунт предназначен для общего использования, и изменив что-то, Вы лишите возможности пользоваться им всех остальных посетителей.

 

Отправленный Вами заказ, я сразу же получу, и в кратчайшие сроки свяжусь с Вами для его подтверждения. Нет необходимости дублировать его здесь. Любые вопросы можно задавать тут или отправив мне письмо на ksy14 (собака) abn-mail.ru

 

Доставка

 

1. Самовывоз (м. Калужская) – абсолютно бесплатно, не считая стоимости проезда :) Удобно для тех, кто живет рядом.
2. Доставка курьером. Доставка осуществляется в пределах МКАД до двери Вашей квартиры или офиса. Стоимость доставки 200 рублей. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка бесплатная. Для тех, кто живет за пределами МКАД – доставка до ближайшей к Вам станции метро, стоимость 150 рублей. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка до Вашей станции метро так же бесплатная.

 

Закупка

 

Закупка будет производиться 1 раз в неделю (суббота) на свои средства. Заказы на ближайшую субботу будут приниматься до 24-00 в пятницу. Заказы, поступившие позднее этого времени, переносятся на следующую закупку (то есть на следующую субботу). При получении заказа, Вы оплачиваете его стоимость + стоимость доставки (если она есть). Желательно приготовить необходимую сумму без сдачи. Чаевые курьеру исключительно на ваше усмотрение :)

 

Скидки

 

Скидки (от 5% до 20%) предусмотрены для постоянных клиентов, а так же для тех, чей заказ будет превышать 5000 рублей.

 

Дополнительно

 

До Нового Года осталось не так уж и много времени, а среди продукции Amway можно найти отличные подарки для Ваших родных и друзей! :)

 

Спасибо за уделенное время и внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым 10 клиентам скидка 5% или отличная зубная паста в подарок! :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то я не вижу пока вашего заказа :(
Вы уверены, что он отправился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга76 , если Вам не сложно, повторите ваш заказ здесь или через сайт еще раз. Не пойму, почему мне его не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я зашла так, как написано! Заполнила корзину, зарегистрировалась и отправила заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила еще раз (я Ольга Веряскина).
На всякий случай:

 


Артикул: 0014
AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов
500 мл
Цена: 224,00 RUR

 

Артикул: 6407
DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки
1 упак. - 4 шт.
Цена: 218,00 RUR

 

Артикул: 0228
DISH DROPS™ Концентрированная жидкость для мытья посуды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!

 

Ваш заказ принят, хотя в корзине я его по-прежнему не вижу. Наверное что-то тормозит.
Общая сумма вашего заказа 744 руб, скидка 5% - 706 руб :) Ну и паста в подарок, как обещано:)
Напишите, плз, как вам доставить и куда. Можно в личку или в почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а где вы живёте у м. Калужская?в шаговой доступности или надо ехать? :edet-psn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на улице Бутлерова, это 1 остановка от Калужской или от Беляево тоже одна. Но уж до метро-то я вам принесу ваш заказ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, рассказываю о косметике для ухода за кожей лица, которой пользуюсь лично.
105487.jpg
Артикул: 105487
ARTISTRY™ Система для поддержания баланса жирности кожи лица
С этой системы, точнее с ее предыдущего поколения, и началось мое знакомство с этой косметикой. Пожалуй, это первая в моей практике система, которая на самом деле работает сбалансировано, и все три средства дополняют друг друга. Умывалка приятно пенится, хорошо очищает и подсушивает кожу, но не иссушает ее. Тоник хорошо закрывает поры без ощущения стянутости, за счет дфухфазной формулы. Перед применением его нужно встряхивать. Лосьон действительно увлажняет кожу. Обычный крем для кожи, склонной к жирности, как правило, кожу мало увлажняет, основные функции направлены на снижение жирности. В этом лосьоне также "работает" и увлажнение. Кожа приятно "съедает" все и не остается ни жирной, ни лоснящейся.
На мой взгляд, эта система – отличное средство на каждый день. Надо добавить, что впервые я начала его использовать, отдыхая на море. Лосьон действительно имеет солнцезащитный фактор, что очень удобно, так как летом в жару лично мне не очень приятно мазаться несколькими кремами подряд.

 

Добавлю, что аналогичные системы существуют для чувствительной кожи и для сухой кожи. Так же все эти средства можно заказывать отдельно друг от друга, если какой-то один компонент у вас заканчивается быстрее другого.

 

Все три составляющих имеют отдельную очень симпатичную упаковку. Белые стильные коробочки. Вполне подарочный вариант, особенно в сочетании с фирменным пакетом артистри (его нужно заказывать отдельно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100196.jpg
Артикул: 100196
ARTISTRY™ Очищающий скраб для лица
Очень нежный, но действенный. Кожу не «дерет», гранулы даже кажутся как будто «резиновыми» на ощупь, но после использования кожа становится чистая и розовенькая:) Применяю его 1-2 раза в неделю, между умывалкой и тоником. В конце увлажняю лосьоном. Скраб убирает черные точки, освежает. Очень приятно пахнет. Кожа заметно выглядит лучше, свежее и ровнее примерно через 3-4 недели использования. Что, кстати, относится ко всей косметике Amway. Не ждите чуда прям сразу, проявите немного терпения и результат будет обязательно. Это же относится и к шампуням, и к маскам для волос, но о них я расскажу позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100197.jpg
Артикул: 100197
ARTISTRY™ Очищающая маска для лица
Маска на основе глины. Очищает и сужает поры, впитывает излишки жира. Я начала пользоваться ею совсем недавно, поэтому пока не могу сказать о ее долгосрочном эффекте, но сразу после применения оставляет приятные ощущения. Явно содержит заявленные в описании активные вещества, так как ощутимо пощипывает в процессе использования. Ее не рекомендуется применять в один день с очищающим скрабом, видимо как раз из-за ее повышенной активности, все-таки после скраба кожа слишком нежная для таких процедур.

 

Существует так же интенсивная увлажняющая маска из этой же серии, артикул 100198. На себе пока не опробована:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0045.jpg
Артикул: 0045
PROTIQUE™ Шампунь 2-в-1
Первый шампунь, который я решилась на себе опробовать. Так как он 2 в 1 и по цене обычного шампуня, никаких чудес я от него не ждала. Понравился сразу:) В отличие от большинства других универсальных шампуней, действительно оставляет после себя эффект не только помытых, но и увлажненных волос. Даже крашенные не раз волосы, которые, как известно, требуют дополнительного ухода, после этого шампуня не надо раздирать, расчесываются без особых усилий, выглядят более живыми. Врать не буду, для проблемных волос есть у эмвея гораздо более подходящие средства, но оставить этот шампунь без внимания не могу по ряду причин. Он идеально подходит для мужчин, детей (от 3 лет) и для использования в поездках. Экономично расходуется, что в сочетании с невысокой ценой, обеспечивает вас на пару-тройку месяцев универсальным помывочным средством для самой любимой части вашей семьи:)

 

В этой серии так же существуют отдельно шампунь и отдельно кондиционер. На себе не опробованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5030.jpg
Артикул 5030
SATINIQUE™ Легкий шампунь-кондиционер 2-в-1
Все сказанное ранее о свойствах шампуня PROTIQUE™ Шампунь 2-в-1 также относится и к этому, но все на более высоком уровне:) Мне вообще очень нравится серия SATINIQUE. Все средства имеют очень приятный запах (на вкус и цвет, как говорится, но мне нравится очень). Честно говоря, я не сразу оценила прелесть этого шампуня, ожидала мгновенного эффекта, но его не было…сначала. Теперь я верю, что есть шампуни и кондиционеры, которые дают мгновенный фальшивый эффект, а есть такие, как из серии SATINIQUE, которые действительно работают изнутри, и пусть более медленно, зато делают ваши волосы красивыми не путем «замазывания» проблемы, а постепенно излечивая и улучшая их.

В этой серии есть шампуни и кондиционеры для разных задач. Шампуни для окрашенных волос, для волос с перхотью, для увеличения объема и т.д. Выбор за вами. Есть так же разнообразные средства для моделирования прически.

 

Отдельно хочу остановиться на маске для волос.
5070.jpg
Артикул 5070
SATINIQUE™ Интенсивная восстанавливающая маска для волос
Незаменимая вещь, если у вас «химия» или вы часто красите волосы краской с аммиаком.
Название маски говорит само за себя, я же могу только подтвердить то, что это чистая правда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×