Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slonya

Кусаемся...

Рекомендуемые сообщения

Наш Рома тоже кусался ...это было что-то :ranting: . с ним не возможно было ходить в гости где были дети маленькие.... все были покусаны.. Ему ни чего не помогала
о... я егу кусала сто раз и сильно и нет, все равно кусался, а потом просто видимо с возрастом )ему было где-то 1.6м(перестал это делать.... зато щас он дерется :D и думает , что это очень весело.... Зато на улиде когда к нему кто-нить пристает или толкает или ещё чего он сдачу дает :super:

Вик, он просто детей кусал? Или вас тоже? мой детей не кусает, он их побаивается... А вот нас грызет... А как прошло? Как вы реагировали... Мы вот тоже все перечисленное выше едлали, ничего не помогает... Не будешь кусать его в ответ на каждый его укус... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тож не могем отучить :ranting: и кусала сама его в ответ и по губам давали :isterica: . Может само пройдет со временем :wacko: , но сил нет уже терпеть :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой, и мой тоже! на прошлой неделе предательски подкрался сзади к няньке , когда она мыла полы , стоя на карачках, и укусил ее за пятку! Очень негигиенично, я считаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой кусается тоже...причём только меня грызет! А последнее время стал кусать меня тогда, когда я за компом. Ревнует что ли? Правда, и в другой обстановке может хватануть подойти, но реже. А знаете ЧТО он делает после того как меня укусит? Жалеет меня...обнимает, целует. Значит он понимает, что это больно, но....желание укусить сильнее. :D Я тоже пыталась проделывать всё, что перечисляли - кусалась, прикрикивала - ноль! Просто если вижу, что челюсть ко мне приближается, отвожу от себя. В крайнем случае - руку укусить подставляю, всё-таки не так больно.
Я думаю, что это дело проходящее, на зубы списываю. Я своего мелкого вообще в последнее время называю бульдожкой, т.к. ходит в слюнях весь и грызется. Еще бы...весь рот зудит и чешется...
Слушайте, а не может это грЫзное дело передаваться с генами? Я тоже кусалась ууух, мама рассказывала. :devaha: Вся ясельная группа от меня страдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОй не гнушается ни пятками ни чем... Лишь бы за что ухватиться зубами... А передается ли по наследству? Не знаю, я врожде не кусалась...

 

девочки давайте откроем фонд помощи пострадавшим от укусов деток..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки давайте откроем фонд помощи пострадавшим от укусов деток..

Я согласна! :zdrya: А еще давайте выберем мисс и мистера пострадавших от погрызов! Призом будет модненький бронекостюмчик от кутюр... :D Сижу и думаю - а прикольно всё это....укусы, погрызы...будет же чего вспомнить, а? Надеюсь, шрамов на память нам наши детки не оставят? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx:

 

Тоооооочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте моя мама вчера водила ребенка в поликлинику на привику- так он как увидел такое кол-во маленьких челов- аж от радости чуть не лопнул :confus: . Ко всем подбегал,всех за грудки хватал, кого по башке стукнул, а одного УКУСИЛ все же :isterica: . Мама от стыда не знала куда деться :wire: , а сидеть на месте он не может ;) . Вот думаю если до сада не отучиться кусаться- то в саду явно получит урок :morgalik:
Вот ща холодно на улице- детей мало, а как потеплеет- с ужасом думаю, что будет на детской площадке творится :crank::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас скажу свой метод, но прошу не кидать в меня помидорами. :smi1:
Как только мой в меня вцеплялся зубами ,я прищипывала его ногтями и чем сильнее он сжимал зубы тем сильнее я его щипала. Помогало стопроцентно. Когда его боль становилась невыносимой он очень быстро разжимал челюсти! Помогло с двух раз ну и для профилактики через некоторое время когда опять попытался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonya :privvv:
Я сама подумывала о создании такого топика, но нашла твой.
Моему ничего не помогло. Ни трогательные рассказы о том, как маме больно, ни ответное кусание. Он обиделся, расплакался, но продолжает кусаться :???: Его конёк - это когда мама вытирает закаканую попу (не свою ессно), вгрызться в мамину ляжку. Я раз от неожиданности огрела его по той же голой попе. Как он орал! Я аж сама расплакалась, думала - ну что я за мать такая! (воспитательница, блин :crank: )
А муж сказал, что если б сам не пострадал, так ещё б задумался откуда у меня такие синяки :bop:
Кстати, какие критерии будут для мистеров и миссОК? Шрамы или пострадавшие места? Нужны подтверждающие фото или достаточно слов? шучу. Хотя идея достойна внимания :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прекратили кусаться. :bkeh: Ничего я при этом не делала... Вот уже неделю точно не грыземся, а Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×