Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Как вам фотка?

Рекомендуемые сообщения

А меня в таких фотографиях больше всего поражают РАЗМЕРЫ половых органов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоты английские,здеся служба такая есть,хош позвони и приедут для тебя енто дело снимать,а хош заранее мож дать согласие и приедут репортеры для журнала снимать -как в этом случае...
Смотрите на это дело проще! мама то какая довольная и боли ведь сразу нет..только родила и все-нет боли!!!!!!!!!!!!!!! одно облегчение и радость!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сташного в этих фотках нет, да и не понимаю девчонок, которые говорят, что не хотели бы чтобы муж их видет в таком состоянии. А что муж не видит вас утром ненакрашенных ( не все конечно без косметики ужасны :D ), а истерик у вас никогда при муже не было? В истерике мы выглядим гораздо хуже чем в родах. Мы рожали с мужем, я не знаю, как бы я без него это выдержала. Это колоссальная поддержка. Муж мне сказал, что красивее процесса он в жизни не видел. Он видел все, а не стоял возле головы. И вообще, по-моему, роды вместе - это огромное доверие друг другу, а на доверии и должны стоитсся отношения и брак.
На фотке я и мой сынок.

post-4-1074563530.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд фотографии отвратительные :toksikoz: , вообще это зрелище...оооочень личное и выставлять это на всеобщее обозрение........нацензурная брань. Конечно, вы можете возраить, НО это ВАШИ роды, рождение ВАШЕГО ребенка, и вывешивать эти фотографии, по меньшей мере не этично. Вы еще опублекуйте фотографии как вы :unitaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали ты очень здесь красивая! Не знаю,конечно,какая ты в жизни. Но чтобы так выглядела женщина после родов? Молодчина! Муж твой тоже. Дай Бог вам любви долгой ,счастья и здоровье малышу и вам. К сожалению, моего мужа не пустили на роды,но он находился за окном( был 1 этаж и низко окна).,когда я была правда в предродовой. Но тоже все видел и очень мне помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю жалеть, что не сделала фоток :smi4: . И муж ведь присутствовал..мог бы и делом заняться: пофоткать. например! :smi1:
Эх! Придется на второго решаться! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже жалею что с сабой фотик не взяла, жаль, ну на счет родов незнаю, а вот аринку бы сфоткала, как только она родилась, такой вид у нее был, как у инопланетянина :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что такого в этих фотографиях страшного. Меня они не впечатлили совсем. Страшно не стало.
На свои роды, правда, фотоаппарат не возьму. Думаю, не до фотографий тогда будет. И еще я подозреваю, что на свои роды мне будет неприятно смотреть:) Хотя, что там может быть особо неприятного? Ну, у меня еще есть время подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришка, прикинь у тебя может быть фотка, твоего ребенка, прям первых моментов жизни!
А страшного в фотках я тоже нечего не увидела :unsure: может не туда смотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю вообще чего там ужасного нашли,ниодной некрасивой и неприемлемой для всеобщего обозрения я не увидела.Натали ты просто на фотке красавица!! А сынок такой маахонький,прелесть,единственное смущает кровь,Но ... :vniman: на фотке видно счастливое лицо мамы и руки доктора- значит все идет по плану и все нормально!! Супер фотка!!! :l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне обидно и грустно...... ведь я так и до тянула до ТАКИХ родов..... а все потому что ГЛУПАЯ !!!!!!! И терпения нет...... все мне пораньше родить хотелось...... ну и получила в результате - кесарево :( :kapkap:
Ээээээээхххххххххх..........

Не расстраивайся, что кесарево было, рожать вагинально не самое приятное в жизни. И почему это ты на себя наговариваешь? Почему это глупая? Разве можно так о себе любимой? :smi6: Главное что все хорошо закончилось! :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ришка, прикинь у тебя может быть фотка, твоего ребенка, прям первых моментов жизни!
А страшного в фотках я тоже нечего не увидела :unsure: может не туда смотрела

Ну, против фотки своего ребеночка я ничего не имею. Но сам процесс родов :???:
Лучше смотреть, как другие рожают, чем на себя. Тем более в таком месте.
Правда, я сомневаюсь, что у нас в роддомах разрешат мужу или фотографу прямо туда залезть, чтобы сфотографировать. У нас, как я слышала, папу от половых органов жены ширмой отгораживают. Наверное, чтобы в обморок не грохнулся от столь непривычного ракурса :smi1: И голову не зашиб о кафельный пол, а то потом возись еще с ним :vrach:
:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, как я слышала, папу от половых органов жены ширмой отгораживают. Наверное, чтобы в обморок не грохнулся от столь непривычного ракурса :smi1: И голову не зашиб о кафельный пол, а то потом возись еще с ним :vrach:
:smi1::smi1::smi1:

Случаи. когда откачивают папаш вроде. действительно нередкость, но снимать свободно разрешают. Хоть фотоаппарат, хоть камера. Никаких ширмочек не было. Рожала с мужем.
Рожала в 10 р/д в Питере.
Я раньше тоже думала, что не стоит это снимать..вот и нет ни одной фотки..Первая фотка на выходе из роддома. А теперь видно привыкла к зрелищу :smi1: , совсем спокойно отношусь. И жалею, что нет фоток первых часов и даже дней... :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь пояснить, что в фотографии Оливки неприятного.
1. Вид :vniman: чужих :vniman: гениталий, крупным планом из которых вылезает волосатая голова (причем, не сразу можно понять, что это именно голова), радует и доставляет умиление ТОЛЬКО Вам и Вашему мужу, НО не посторонним людям. Беременность и рождение ребенка действительно большая радость (сама родила замечательного мальчика :baby: ) и это можно и приятно обсудить обменяться фотографиями, НО Уважаемые женщины, фотография столь интимного процесса, а потом вывешивать, мол, полюбуйтесь на меня.
2. Еще один довод, сюда заходят женщины, которые только готовятся к родам и без того напуганные этим процессом, а здесь...такие фотографии.

 

Алена. (борец за цензуру :naiv: )

 

З.ы. Еще раз, это замечание относительно Оливки, а не Натали Л у нее счастливое лицо, и эта фотография
замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, может я не поняла, но Оливка не свои фото вставила <_<

 

А вообще, я не рожала. Очень хочу
И не могу сказать, что эти фотки отталкивают. НЕМНОГО пугают, и все
Это же все естественно, да и потом то все становится на свои места :D
Все мамы - ГЕРОИ!
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×