Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Как вам фотка?

Рекомендуемые сообщения

:eek: Насмотрелась я на эти фотки и сделала вывод,что теперь абсолютно точно не возьму мужа на роды...Чтобы, не дай Бог,он не увидел все это в таком....виде... :no::no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему ничего ужасного нет в фотках...у меня муж был на родах второй дочи...я не хотела его брать в начале беременности..но он очень рвался меня там поддержать ..и к концу беременности я настолько сввыклась с мыслью о наших с ним совместных родах,что даже не представляла,к ак я первую дочь сама одна рожала....и все прошло отлично..во второй раз.муж рядом...и поэтому даже не было страшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда,
когда не видишь фотографий родов, как-то думается о предстоящем процессе достаточно легко, а после просмотра становится страшно. Возникает вопрос к самой себе - сможешь ли ты это вытерпеть.
Осталось ждать 3 месяца, чтобы узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет первой фотки - жуть! В такой позе, да ещё и наверное дома...А кто за промежностью будет смотреть? Она же порвется вся....Тоже муж? Бред.

 

Вообеще радуют только те фотки где детка уже лежит у мамы на животике и у мамы такие счастливые глаза....а остальные..как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаюю.. мне очень помогли журналы про роды с фотками и иллюстрациями перед первыми родами. Страх почти прошел. Понимание процесса очень облегчает его восприятие психологически.

 

А можно подумать, все беременные женщины уверены, что роды без крови и голова ребенка с орешек :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, мне понравилось!
Вообще рождение ребенка необыкновенно чудо, до сих пор не могу поверить что я это тоже сделала.
Кстати, мой муж присутсвовал на родах нашей дочери, и все видел. И когда головка только показалась, врач разрешил ему потрогать.
Очень здорово было! В обморок никто не падал :bkeh:
Кстати, врач которая вела у нас роды, сказала, что вообще слухи о том, что мужчинам на родах становиться плохо очень сильно преувеличены. Потому как обычно на роды идут уже приблизительно зная, что их там ждет :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×