Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zhanell*

Декабрятки 2007 И Те, Кто Немного Поторопился :)

Рекомендуемые сообщения

Девы, извиняйте, я не выдержала и мы уехали- Сема просто уже выл да и это отношение меня напрягало. Сначала она оформляла сидела чей-то заказ. Целый час. Потом сели 2 позже пришедших клиента-но у них народу на бронь больше и взяли их. А нам сказали ждать. Дети уже мои стали сходить с ума по-немногу, я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еле дождались пока она с ними разберется, подошла наша очередь, я только сесть хотела-а она мне-мол попейте пока чая, ей надо дооформить их заказ-у них большой праздник. В общем я ушла. Можете закидать меня помидорами-но сил больше не было :( кстати народу сегодня было мало, думаю что и 4 тоже много не будет, вряд ли все поедут в это кафе на каникулах, хотя кто знает. Можно попробовать будет еще съездить и пытаться бронировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы еле дождались пока она с ними разберется, подошла наша очередь, я только сесть хотела-а она мне-мол попейте пока чая, ей надо дооформить их заказ-у них большой праздник. В общем я ушла. Можете закидать меня помидорами-но сил больше не было :( кстати народу сегодня было мало, думаю что и 4 тоже много не будет, вряд ли все поедут в это кафе на каникулах, хотя кто знает. Можно попробовать будет еще съездить и пытаться бронировать

4551502[/snapback]


отвратительное отношение к клиенту, а уж про то что ты с детками была... :ranting:
сверх наглость с их стороны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**,
Ну да. Из-за детей обидно-они не привыкли просто ждать. Играть надоело. Странно что всего один человек на все заведение этим занимается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала и позвонила им :ranting:
Меня прям распирает от злости, мне сеня еще в Сбере настроение одна чума подпортила.
Короче на 4 нас на 16.00 записали на 1 этаже, я сказала нас будет 6 взр. и 6 детей.
Сказала что нагласть заставлять сидеть и ждать с годовалым ребенкам, она сказала я понимаю о ком речь, не переживайте для вас все забронировано. Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю о ком речь, не переживайте для вас все забронировано. Вот!

4551577[/snapback]


ну ты молодец, навешала им за Веру нашу! Оборзели конечно... Разве же так можно, я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, молодечик! Козлы самые настоящие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы Вера там не появилась, послали бы меня далеко и надолго.

 

Ну ладно, нам главное встретится и отметить ДР наших малышиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**,
Обалдеть, как ты додумалась позвонить? Да еще и добилась, что нас записали! Ну ты молодчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то правда сидела ждала на втором этаже, значит не обманула меня официантка, что у них только один человек этим занимается. Или может уже речь о нашем ожидании сегодня всю Корову обошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то правда сидела ждала на втором этаже, значит не обманула меня официантка, что у них только один человек этим занимается. Или может уже речь о нашем ожидании сегодня всю Корову обошла?

4551980[/snapback]


обнаглели все подобного рода заведения, мне так кажется и ведь сами набаловали.
надо было мне сразу позвонить, когда ты там еще была, не догнала я сразу.
ведь надо было деньги только взять, а они дураки отказались :)
они попытались сказать что у них предоплата, ну я им и объяснила что привезли, а вы не взяли.
на самом деле я все равно переживаю, ведь кинуть могут в легкую. ну я им тогда не прощу :D
по моему меня с первого как раз на второй и переключили. еще они пытались меня отправить звонить во вторник некой Юле, типа она все разруливает :???: , но потом некая Наталья сподобилась нас записать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно обнаглели! Я действительно ждала чтобы отдать им деньги, а они не захотели! Да и тебе что звонить в то время, мы ж не знали, что они так будут тянуть и заставлять ждать! Единственное что было приятно- Саша выпил вкусный коктейль, а Сема саМ съел один шарик мороженого! Правда весь испачкался и меня заодно, мы оба пахли ванилью-муж даже удивился. А еще Сема долго скакал на любимой резиновой красной лошади, у нас в телефоне даже фото :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :flowers:
Я снова с вами и с интернетом :)

 

Долго не могла войти под своим ником, думала муж пароль поменял... а оказалось, что меня наконец-таки, озвездили :clap: И всего-то месяцев 8-9 прошло с заявки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, так на встречу хооочется.... :aiaiai: Но не знаю получится ли... если не уедем в Орел к бабушке до 4-го то будем тоже, а вот если уедем :( То организую как-нибудь встречу у нас дома для всех желающих - у нас места прибавилось - Вероничка была у нас, видела(правда тогда до сих пор было окончательно неубрано, за что очень-очень извиняюсь :aiaiai: )

 


так хочется показать своих принцессок, но никак не могу найти фотик... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все уже в предновогодних хлопотах, наверное, и общаться никто не хочет :( Капитальная уборка перед праздниками? Для строгания салатиков рановато как то)))) Или пробежка по магазинам? Я вот собиралась сегодня в местный Ашан-сити(бывший Рамстор-сити на Ленинградке), хотела там зайти и в сам Ашан и в Sela(ищу домашние штаны для мужа, и обожаю их детские вещи)))) Но на улице такая пурга... что даже и не знаю теперь... может еще распогодится? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×