Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zhanell*

Декабрятки 2007 И Те, Кто Немного Поторопился :)

Рекомендуемые сообщения

mahu**,
Вот я тоже удивилась и переспросила, надеюсь, что твоя тетя более компетентна, мне самой не верится про то, что до 3, а не после :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделала я еще один звонок. Бронь человека места 800 рублей (если будние не праздничные дни то 400 руб.), детки до 3-х лет бесплатно. Нужно наесть на эту сумму, остаток не возвращают. Заказ торта оплачивается дополнительно. А горячие по меню у них рублей 500-600 стоит ориентировочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**,
Жаль. Что торт у них в бронь не входит. Я в принципе согласна. Как остальные?
Вот интересно, если заказать стол на 5 человек грубо говоря, а потом придут еще 5, их что к нам не пустят что ли? Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mahu**,
Жаль. Что торт у них в бронь не входит. Я в принципе согласна. Как остальные?
Вот интересно, если заказать стол на 5 человек грубо говоря, а потом придут еще 5, их что к нам не пустят что ли? Как быть?

4519205[/snapback]


пустят конечно! только могут сказать мест нет, но я надеюсь что места будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**,
просто я поеду с обоими мальчишками, а бронировать на старшего мне что-то не хочется- но если выход не найдем, я согласна ехать и за такие деньги, все-таки праздник грандиозный получается у нас, надо обязательно идти :) надо тогда позвонить нашим отсутствующим девочкам-Декабрятам и числа 28 бронировать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сделала я еще один звонок. Бронь человека места 800 рублей (если будние не праздничные дни то 400 руб.), детки до 3-х лет бесплатно. Нужно наесть на эту сумму, остаток не возвращают. Заказ торта оплачивается дополнительно. А горячие по меню у них рублей 500-600 стоит ориентировочно.

4518959[/snapback]


Вот счуки, могли бы торт внести. У меня раньше там 2 знакомые работали, жаль уже давно уволились.

 

mahu**,
просто я поеду с обоими мальчишками, а бронировать на старшего мне что-то не хочется- но если выход не найдем, я согласна ехать и за такие деньги, все-таки праздник грандиозный получается у нас, надо обязательно идти :) надо тогда позвонить нашим отсутствующим девочкам-Декабрятам и числа 28 бронировать, да?

4519348[/snapback]


Думаю надо перекличку опять сделать, кто точно пойдет за такие деньги.
Я так понимаю следующие будут точно:
Я, Вероничка, Mahu, Таточка, Жанель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем!!! Пока только не знаю, вдвоем или вчетвером :D На бронь согласна, на 800р точно неадим, обычно даже больше получалось! Девочки: кто поедет бронировать? Нужно же заранее еще денежку передать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,
Мне от Коломенской до Тульской недалеко совсем, так что я могу забронировать :) но поехать смогу не раньше субботы туда, как раз они мне говорили- лучше числа 27 или 28 это делать, если мы планируем на 4-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таточка**,
Мне от Коломенской до Тульской недалеко совсем, так что я могу забронировать :) но поехать смогу не раньше субботы туда, как раз они мне говорили- лучше числа 27 или 28 это делать, если мы планируем на 4-е.

4520208[/snapback]


надо точно решать вопрос с тортом, сколько кг, а это зависит от кол-ва присутствующих.
можно просто пока места закрепить за нами, ну а в выхи отвезти денежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeronikA54**,
Вер, а торт у них сколько стоить будет, не сказали? И как тебе денежку передать, сумма приличная получится ведь.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо точно решать вопрос с тортом, сколько кг, а это зависит от кол-ва присутствующих.

боюсь, что быстро этот вопрос не решится :(
потому что знаю, что Надя Бельчонок - точно хотела приехать, но их еще нет в Москве, связи с ними нету :(

 

а торт у них сколько стоить будет, не сказали?

1200 за кг, как и у Кати :)

 

И как тебе денежку передать, сумма приличная получится ведь.?

ближе к выходным надо будет как-то пересечься

 

Главное сейчас решить - сколько нас будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь приехать, на предоплату в 800р согласна. Ведь действительно паздник намечается грандиозный. :pinokki: И воспаминания какие останутся!... :allllkg: Вот только у меня один вопрос - а можно ребенка в машине без автокресла перевозит? Или нада такси с автокреслом заказывать? Че-то я растерялася :???:
И еще... Я ведь далеко от вас живу. Как мне денюшку передать за бронь и, если будет, за торт? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihrutka,

Вот только у меня один вопрос - а можно ребенка в машине без автокресла перевозит? Или нада такси с автокреслом заказывать?

мы ездили и на такси и на своей без кресла - несколько раз, держала на руках...
но вроде есть такси с креслами для малышей :)

 

И еще... Я ведь далеко от вас живу. Как мне денюшку передать за бронь и, если будет, за торт? :pod-tches:

а далеко - это где???????????

 

и по поводу сбора денег - пока вроде никто ничего еще не придумывал, единственное - я могу их потом после сборов отвезти в эту Корову :):aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно ребенка в машине без автокресла перевозит? Или нада такси с автокреслом заказывать?

4522493[/snapback]

ездили мы без автокресла - никто нас не останавливал... Но спроси, может в такси недорого автокресло предоставят (я вообе надеялась что бесплатно, но у нас накидывают 200 р).

 

Девочки, а на какое время решили? Просто надо часов до 4 уложится, малой в 4 спать захочет - его там никуда не денешь... А так - я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафчик,

Девочки, а на какое время решили? Просто надо часов до 4 уложится, малой в 4 спать захочет - его там никуда не денешь... А так - я согласна.

ээээээээээээ как раз тут многие предлагали - 17 часов, я пыталась предложить 16 :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×