Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

Щас посмотрела по ссылке, вроде он.
вот попробуй тут разбери

действительно сложно понять кто это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внизу картинки, слева не забываете на стрелочку "пуск" нажать? :morgalik:

 

Ой, я поняла, это у меня проблемы. Java не было на компе, без этого просмотр невозможен (муж чего-то переустанавливал на выходных). Все необходимое закачала с другого сайта, сейчас все показывает, ОК! СПАСИБО!
Извините за оффтоп.
Буду смотреть! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег из племени Воды...Пипец. Сам ничего не делает, зато критикует поведение Алексея (управляющий отелем), который хотя бы рыбы наловил. А Грушевский даже сандали себе веревкой перевязать не может - это тоже Алексей сделал. И вообще их племя какое-то все злобное.

да, поведение Таира меня тоже пробесило и его рассуждения за кадром: "Андрей стабилен в своих способностях добытчика, у него это отлично получается, ему это нравится" (не дословно). Т.е. типа - Андрею нравится за рыбами скакать, нехай скачет, а мы тут потусуем.

Вот два героя.
ФУУУ, мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот два героя.

А еще когда адвокат с Грушевским сели попиндить о зарядке, которую предложила Аня - противно было смотреть :badd:
Ну, два звенящих старых пердуна, извиняюсь. Ни дать, ни взять. Людок по сравнению с ними просто горная лань, а ведь постарше обоих будет.

 

а я в принципе считаю,что Таир все верно сказал...судя по тому,как там все остальные ныряют и плавают - то действительно пусть уж лучше рыбу ловит Андрей-покрайней мере точно выплывет,если что))))

Мне не понравился тон. По сути, да, он прав. Но как это было сказано :badd: Потребительски что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела предыдущую серию (8ую).
Какие-то непоследовательные у них правила. Людмиле дали иммунитет, т.к. она оказалась в другом племени. А Бледанс в свое время в похожей ситуации, даже еще более очевидной (она туда была закинута на время и вообще не воспринималась, как своя) об иммунитете не было и речи. Мне кажется, правила меняются по ходу игры в зависимости от ситуации, четких правил игры просто нет, импровизируют на ходу.
Или все-таки тогда сплавили Бледанс по сценарию, т.к. ей домой надо было... Иначе Бледанс вряд ли такую несправедливость просто так "проглотила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, племя воды вообще не нравится, я честно болеею за племя огня.
Я в шоке, что выгнали Таню, думала, один их этих старых бородочей-балоболов (Грушевский и адвокат) поедут домой, обшиблась. Да и фраза Ани :tongue: "типа из-за куска пиццы - напрягаться?", а сами когда мороженое жрали, извиняюсь, даже не предложили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку, а то вчера не посмотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду завтр. серия с нетерпением, мне кажется очень ну очень интересная будет

 

сейчас всякая дурь попрет из участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ДА ПОКРОВСКИЙ

люблю его :) посмотрим-посмотрим... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот Покровского не люблю как раз. Т.к. помню как он орал в тот раз, что Зомбируют противников итд БЕЕЕЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот Покровского не люблю как раз. Т.к. помню как он орал в тот раз, что Зомбируют противников итд БЕЕЕЕ

 


а че такого уже и не помню :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная серия :victory:
Наконец то грушевский ушел
Ну в принципе все логично, будут убирать сильнейших, чтоб слабоки сами собой выбили
Я думаю в конце в основном, остануться из племени огня, их сейчас большенство, и они будут убирать воду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну наконец-то -первая серия,которую я посматрела с интересом и прям с переживанием за ребят из огня)))
да видимо дальше всё будет серьезно))и интерессно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне племя воды никогда не нравилось.
А вот то, что ушел Грушевский, я порадовалась от души, может так нельзя говорить.....
Логика советов ясна и она естественна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×