Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

Последний герой в этот раз жутко разочаровал. И звезды-не звезды и простые люди какие-то неякие и страшные все как на подбор. Только конкурсы веселят.

 

И еще меня лично Собчак раздражет жутко. Какими-то заученными фразами говорит. Вот то ли дело Бодров был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Собчак больше нравится, у Диброва мания величия. Он постоянно умного из себя строит, опуская собеседника, короче мерзостный B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне еще показалось что сцена с Таней, она розыгранна, потому что вот у меня бы смелости не хватило, пойти одной, хрен знает куда, у ущелье по воде, брет.......а она еще говорила что чувствует ответственность и пойдет одна.....ну бред конкретный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще меня лично Собчак раздражет жутко. Какими-то заученными фразами говорит. Вот то ли дело Бодров был.

А мне Собчак больше нравится, у Диброва мания величия.

Так Бодров или Дибров???

 

Помоему речь про Бодрова - он же в первый самый раз вел? Если не ошибаюсь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ее мужуки-то без карты нашли???

По голосу, наверное :D . Они же вроде перекрикивались, и услышали друг друга. А может операторы подсказали :D
А я начало серии пропустила. Почему Людмила оказалась в племени Огня?

В первом соревновании 2 человека из племени воды не участвовали, так как у них перебор с игроками. Выбрали Таню и Людмилу, так как они с водной стихией не дружат что-ли. Ну Людмила точно, а Татьяна... Не знаю. Наверное, потому что остальные поувереннее в воде будут. Собчак вначале конкурса сказала, что эти двое - заложники игры. В итоге выигравшая команда, т.е.племя воды, должны были выбрать себе игрока, с которым они готовы продолжать игру. Ну, конечно, племя воды выбрали Татьяну. А вот другой игрок... Сначала все подумали ( а может притворились :D ), что Людмилу выгоняют с игры. Но ее просто "передали" в другое племя. Так Людмила оказалась с Огнями ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему речь про Бодрова - он же в первый самый раз вел? Если не ошибаюсь

Ага, Бодров Сергей-младший вел первую игру.
Был еще Галкин, но не Максим :D , а другой.
Помню еще Домогаров был.
Может и Дибров какую-то игру вел? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний герой в этот раз жутко разочаровал. И звезды-не звезды и простые люди какие-то неякие и страшные все как на подбор. Только конкурсы веселят.

 

И еще меня лично Собчак раздражет жутко. Какими-то заученными фразами говорит. Вот то ли дело Бодров был.

 

Во-во и мне только конкурсы интересны стали... Даже кого выкинут уже фиолетово, двух более-менее позитивных товарищей выгнали (Бледанс с Корнелией), осталось им от дальнобойщика избавиться, и смотреть не на кого будет...

 

А мне наоборот нравится здесь Собчак, у нее нейтральная роль и она с ней вполне справляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БирНата*,
Спасибо. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибров не вел точно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний герой вели:
Бодров(который погиб)
Певцов
И вроде Домогаров

 

Собчак как раз очень неплохо ведет, может же быть культурной когда захочет.

 

Галкин Владислав вел программу Искушение вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит у меня к Собчак изначально предвзятое отношение, раз все нравится. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ошиблась, один написал и все, зачем всем писать что дибров не вел..... :wacko:

 

"Собчак как раз очень неплохо ведет, может же быть культурной когда захочет." Да она культурный человек, просто немного другая передача, допустим от дома 2, поэтому координально отличается..... Мне понравился с ней с Малаховым передача, там тема про развод Волочковой...... Мне понравилась какие комментарии давала Собчак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я ошиблась, один написал и все, зачем всем писать что дибров не вел.....

Не обижайся! Не в твой огород камень. просто все засомневались тоже видимо.

 


Мне понравился с ней с Малаховым передача, там тема про развод Волочковой...... Мне понравилась какие комментарии давала Собчак

 

Зато мне жутко не понравилась она с тем же Малаховым в "Ребенок-робот" Смотрели? Вот там - она какая есть. После этого я к ней отношусь все равно предвзято...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропустила серию. Никто не знает, где-то они в интернете выкладываются?
Насколько я понимаю, повторов по ТВ нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мне жутко не понравилась она с тем же Малаховым в "Ребенок-робот" Смотрели? Вот там - она какая есть. После этого я к ней отношусь все равно предвзято...

 

а я уже и не помню, что там было, но как то не обратило особого внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×