Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Выброшу В Ведро!

Рекомендуемые сообщения

Продукты компании АБАСКО, они выпускают каши и растворимую картошку. Отстой полнейший! Сказать что картошка очень соленая - не сказать ничего, она как таранька :toksz: и все это грибы и сыры , в качестве вкусовой добавки просто гадость. :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр с плесенью ПРЕЗИДЕНТ, козий. Весь день после него была такая кака во рту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала по телеку, что в продукции фирмы Дарья (признанной кстати самой лучшей), нашли ГМИ, как оказалось поставляли им мяско такое, а они не проверяли и готовили.. Так что в ведерко :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паштет "Hame" , ну тот, помните, из рекламы:
"Мама, где хамы?"
"Они везде, дочка, даже в холодильнике..."

 

Так вот, "Паштет с гусиной печенью". У человека, который посмел сказать, что там есть гусиная печень атрифирован либо вкусовой нерв, либо совесть.

 

Чистая соя. В ведро :skalk: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем хлеб "Чиабата", который пекут в Копейке...
Он в принципе вкусный, но об корочку я сломала зуб как-то раз.... Булка хлеба обошлась в сто баксов.... Зуб починили, а осадок остался :)
Не ем абрикосовый джем Ратибор - один раз после него мне было ОЧЕНЬ плохо. Теперь даже в отделе когда мимо прохожу - подташнивает....

 


А вот соевые продукты ем, когда пост.... в другое время на них даже смотреть противно, хотя СОЕВАЯ ШОКОЛАДНАЯ ПАСТА - вкусно!!

 

А еще могу сказать,Ч то никогда не буду готовить: фаршированные огурцы по рецепту из журнала "Лиза" :toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon
Надо было в суд подать , пусть оплачивают :)

 

Чаабата вкусная в перекрестке, если свежая.

 


Ч то никогда не буду готовить: фаршированные огурцы по рецепту из журнала "Лиза"

Могу сказать что я вообще не буду готовить по рецепту журнала Лиза, у них все рецепты с ошибками пропорций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать что я вообще не буду готовить по рецепту журнала Лиза, у них все рецепты с ошибками пропорций.

Это была моя ПЕРВАЯ попытка готовить по рецептам из этого журнала... теперь я его и не читаю вообще :)

 

Про суд я не догадалась...а теперь уже поздно :wacko:
Но хлеб, в принципе, был свежий...просто с ОЧЕНЬ хрустящей коркой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никогда не буду покупать сырки, творог, творожные массы "Благода". Ела-то всего два раза их продукцию, когда у родителей была: в первый раз вместо изюма попался камень (около 7 мм в диаметре), во второй раз - осколок коричнего бутылочного стекла - около 1 см в длину.
Ладно я, а если кто детям дал бы?
Хотела даже в суд на них подать, да беременная была, не стала себе нервы мотать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в массе Особая или московская - такая золотая с красным - волос замотанный попался.
А ещё давайте, может про некачественные магазины писать будем?
Ведь ещё всё зависит от хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*

А ещё давайте, может про некачественные магазины писать будем?
Ведь ещё всё зависит от хранения.

 

Открывай отдельную темку ;) мне кажется это было бы полезно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×