Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Возможно Ли Знакомство По Интернету

Рекомендуемые сообщения

ФуФыРоЧкА**,
а ждать это время то долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ждать это время то долго

4514894[/snapback]


Москва тоже не сразу строилась :)
Я где-то год встречалась с разными МЛ, кстати, со многими дружу по сей день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что учителя не знакомяться по инету

4514871[/snapback]


учителя пишут немного ....внятнее :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
нет, просто какие у вас есть интересы, достаточно широкие.
Здесь же вы тусуетесь не просто так, вот и нужно найти еще одну такую локацию, только где еще мужчин много.
Там начинаете активно общаться (так же как тут), создавать темы, постепенно познакомитесь с постоянными обитателями, а там и вовлечетесь в реальные встречи ну и т.д.

 

Я, например, играла в игру виртуальную, там было одно сообщество по интересам в этой игре, вступила в него, стала это сообщество в этой игре с остальными развивать, потом встретилась в реале, и только года через три в этом сообществе познакомилась с мужем. Параллельно нашла кучу друзей из разных городов=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-Степашка*,
ну у меня времени катастрофически нет..и комп у родителей и они свой нос суют..поэтому бывает пишу быстро не думая. <_<:bkeh::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korvina,
спасибо а не могли бы рассказать что за игры и где их искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
скинула Вам в личку то, что знаю
эти игры едят не мало времени...
Если хочешь действительно завести хорошие знакомства, нужно нормально развиться в игре, неплохо понимать ее суть, достичь определенного уровня, и быть увлеченной самим процессом игры, у меня все это получилось случайно, как и все знакомства, как и знакомство с мужем, так и регистрация в самой игре.
Вряд ли бы меня с моими заботами сейчас что-то подобное цепануло :( хоть и сейчас это занимает достаточно большую часть моей жизни, это уже не игра, а хобби, развитие персонажа ушло на второй план уже давно, правда я его не бросаю все равно.

 

А почему вы не хотите попробовать найти что-то близкое вашим увлечениям?
Кстати, очень много форумов посвященных спорту... там уж точно много мужчин. А так же туризму и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korvina,
у меня мало времени на все..сынишка работа...а форумы надо искать если получиться то попробую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем познакомились через интернет 3 года назад, встретились и больше не расставались! полтора года назад поженились, а почти 2 месяца назад у нас доченька родилась!!! удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik_sh*,
Спасибо, я вот зашла в маил на блоги, мой мир..но это все так долго и муторно..на это времени нет...вот попрробую в игру поиграть...даж не знаю..остаються сайты знакомств по статистике там серьезные отношения находят 5 процентов, но что делать
а вы где нашли мужа:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем познакомилась в аське, а по другому мы никак бы и не встретились,т.к. проживали в разных странах. А вот на сайтах знакомств, я считаю, отфильтровать нормального и адекватного человека крайне трудно и практически невозможно, у всех одно спонсорство на уме и секс на один-два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow, а по аське как? я зашла в блоги не умею я там знакомиться и времмени на разбирательство нет..поробую по одноклассникам..а в знакомствах девочки писали попадались адекватные люди вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
а почему ищете вы? Не думали на тему, что вас тоже могут найти? Я вот просто в чат зашла, подруга позвала, засосало, с очень многими людьми познакомилась, никогда и не думала, что найду там себе мужа, а уж в аське или агенте столько народу стучат :swoon::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По аське - очень просто, мне до сих пор куча народа стучится, знакомятся сами. Можно и самой кого-нибудь найти и познакомиться, забить в поиске желаемые параметры и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow,
а что есть поиск в аське...? а это наверное как пальцем в небо может и быть женат или не в твоем вкусе так можно год искать или я не права :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×