Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Оля**

Кофемолка Или Измельчитель?

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла такая проблема - не знаю, в чем лучше помолоть крупу ребенку. Измельчитель, по-моему, крупу почти до муки не измельчит, а кофемолка в самый раз, вот только мало можно крупы в один раз помолоть.
Вот я хочу спросить у Вас, как Вы деткам своим крупы молите? Варить кашу и измельчать ее потом не то получается - мой плюется от такой каши, ему подавай взбитую в блендере, без малейших комочков. Даже кашу, взбитую миксером мой не будет.
Что лучше купить кофемолку? Посоветуйте марки, плиз. Хочется, чтобы измельчал до муки и не особо шумел.
P.S. Измельчителем у меня служит комбайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А растворимые каши он тоже не ест? они же разные бывают и по цене и по качеству :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А растворимые каши он тоже не ест? они же разные бывают и по цене и по качеству :???:
Растворимые каши теперь мы не едим. Раньше ели, теперь сама готовлю. Измельчу крупу в кофемолке, кашу сварю, потом эту кашу в блендере делаю.

Остановились на кофемолке самой обычной. Теперь все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×