Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Будьте сильными, желайте себе лучшей доли, имейте мужество простить их и отпустите от себя окончательно. тогда они исчезнут из вашей жизни и не будут мешать и вредить вам, оставаясь в воспоминаниях даже

 

Да сильные и простить можем и они исчезли, как вот тока перестать содрогаться от мысли, что это ПАПА моего сладкого и единственного, который все вот это сделал своими ручонками с нами.

 

Да и какого еще зла и отмщения можно пожелать тому, кто сам себя уже так наказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть Высший суд и наказание приходит здесь, на земле.

Эрика твои посты всегда отличаются мудростью и ты все ПРАВИЛЬНО написала... в пределах мировой справедливости....
Но..пока мучаюсь только Я, а позже начнет страдать МОЙ мальчик... А высшая справедливость... Мой муж, сейчас ходит красивый, холеный, ухоженный и довольный.
Вот и справедливость..........
А я знаю, что такое, когда РЕАЛЬНО думаешь о том, что жить НЕ ХОЧЕТСЯ... Страшное чувство для веселой, оптимистичной молодой женщины, имеющей маленького ребенка...
Сомневаюсь, что ему знакомо это чувство..Именно благодаря мужу я узнала, что такое НЕ ХОТЕТЬ ЖИТЬ...
И после этого простить его? И пожелать счастья?? НЕ могу... И не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, насчет возмездия почему-то еще не думала, но как почитаешь истории на этом форуме и задумаешься - какие же они все СВОЛОЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю назад я узнала, что у него геморрой.
Вот теперь девочки представьте, не ходить в туалет человек не может. И каждый раз как он пойдет туда, а делать это ему придется каждый день, или через день, он будет испытывать адские муки, жесточайшие боли, будет оперироваться возможно, но там такое место....

Эрика, Вы так пишете об этом, как будто бы это какой-то рак или СПИД.

 

Гемморой лечится в три дня свечками и таблетками, мазями.. ну в запущенных случаях чуть подольше...
Тоже мне, кара... ерунда на постном масле. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не знаю, можно ли мне у вас появиться, я не одинокая мама.Но я читаю иногда про ваши проблемы.Так вот я бы тоже не стала сюсюкаться и общаться по нормальному с тем, кто предал и женщину, и ребёнка, тем более маленького или в пузике.Предателей ненавижу. Особенно обидно за детей.Я очень и очень много знаю семей, где папшки слиняли,правда там детки больные, но по-моему это ещё подлее.Лучшее средство не ненавидеть и страдать , а просто понять , что не достоин вас этот человек. Держитесь, всё будет :oki::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всё-равно что с гадским папиком будет... может потому что знаю - путнего не будет ничего...
я к нему отношусь, как к мусору... сильно не мешает, пока не валяется у тебя на дороге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я с тобой согласная полностью !!!!
Умеешь же ты коротко - но в самую как говориться - точку.
Люблю тебя за это!!!
Напиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно мне, как мы относимся к предавшим наших детей "папам"?
Как по-вашему, заслуживают они наказания? И насколько серьезного? Желаете ли вы им гореть в аду при жизни или простили

Вот прочитала и сначало задумалась :pod-tches: ....Инициатором развода была я.Он общался с дочерью,а потом перестал :confus: ...Потом через суд выписал ребёнка :crank: ...
Так вот.Когда общался ,я о нем ни как не думала.Просто это было в порядке вещей.у немного жаль его было :unsure: .Потом перестал :eek: ...Ну конечно повозмущалась и забыла потом :badd: .А когда стал меня по судам таскать :confus: ...Ну возмущению небыло придела...Но на нем это ни как не сказывалось и я тогда подумала : Бог не Темошка :oki: ...
И будет ли оно ваще, это наказание? Или они так и проживут довольные собой с чистой совестью (потому что ни разу не использовалась)?

На сегодняшний день: узнала неделю назад что мой бывший нырнул неудачно и сломал ногу :shuffle: .Причём со смещением и осколками по ноге :super: .Уже сделали три операции.Нога не сростается :.И неизвестно что будет дальше.И как это скажется на работе(оставят там или нет)Он работает в ГАИ,а там таких не держат.а он неумеет ничего больше как деньги на дороге отбирать :det-mas: .Незнаю кара это или как?
А вот лично мне его совсем не жалко :aiaiai: .Если б не история с судом,то я бы сама привела дочь в больницу и конечно забыла бы его необщение с ней и ей бы как то обьяснила.А тут я просто испытала почти оргазм :victory: .Злая я? :sm-tomat:
Самое смешное что когда дочь узнала она мне сказала:
-Знаешь мама,а мне его совсем не жалко.Так ему и надо.
Я ей: Ну ненадо так,он же отец.
Она:Отец мне Денис.Мама ты всё считаешь меня маленькой,а я всё всё понимаю.Он подлый.А у нас сейчас настоящая семья.Даже когда вы с папой ругаетесь я вижу как он нас любит,а вы взрослые дураки что ругаетесь. :rugg:
А когда я спросила пойдёт ли она к нему в больницу сказала:Я не предаю своих любимых людей(она имела в виду мужа моего теперешнего) :nonoo:
Ну на это я ничего возразить не смогла.
Блин...И когда успела вырости :pod-tches: ...Непомню у себя подобных мыслей в этом возрасте :umn: ...
Так что я своему бывшему желаю только скорейшего выздоровления.и мне больше всего жаль его жену и сына.А так.Пусть живут долго и счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия777*

Но..пока мучаюсь только Я, а позже начнет страдать МОЙ мальчик

Фигня всё это.Мальчик при умелых разговорах страдать не будет.А если ещё появиться заботливый друг,то и вовсе будет хорошо себя чувствовать.Так что просто не заостряй внимание и всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, вот это история..... :confus: Я ж еще раньше писала, что вам, мамашкам, пора клуб ведьмочек открывать :vertag: А доча у тебя молодец, такая маленькая головка и уже такая разумная :swoon::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что просто не заостряй внимание и всё получится

 

полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жажду мести.... Так как сейчас приходится с этой с...ю судиться, чтобы выписать его из квартиры, мало того, что я плачу за него, еще пришлось адвоката нанимать... а адвокаты у нас нонча не дешевы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда хотела чего-нибудь плохого для бывшего, когда Сашуля еще не родилась. Думала, что лучшим выходом было бы, если он покончил с собой... :ranting:
А теперь мне по барабану, что с ним и как! Одно только желание, чтобы в жизнь нашу с Сашей никогда не лез, чтоб я никогда его не видела и не слышала! Чтобы Сашуля моя нормально жила, не зная такого биологического козло"папу"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое на хрен...возмездие!
Уже то, что некоторые папы НЕ ВИДЯТ СВОИХ ДЕТОК очаровашек- СУЩЕЕ НАКАЗАНИЕ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже то, что некоторые папы НЕ ВИДЯТ СВОИХ ДЕТОК очаровашек- СУЩЕЕ НАКАЗАНИЕ !!!

1403286[/snapback]

Уж не сказала бы....
Есть такие папики, которым детки пофиг-нафиг сдались. и то, что они не видят деток - для них как манна небесная. К сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×