Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

TUTTI**,

Есть такие папики, которым детки пофиг-нафиг сдались. и то, что они не видят деток - для них как манна небесная.

ппкс, только и ребенку от такого папы толку - нуль. поэтому - папу в сад, ребенка - в счастливую жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на данный момент мучаюсь лиш двумя мыслями в отношении нашего био папы... первое: не дай бог ему обьявится опять в нашей жизни... второе: таких козлов должно наказывать нечто свыше... очень бы хотела чтобы он мучался но не от моих рук... ну вот например чтобы ему не везло во всём абсолютно... там например пошёл утром на работу а ему кирпичь на голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наказали они себя сами - НЕ РАСТИТЬ СВОЕГО ДЕТЁНЫША!!!! Примерьте на себя - ведь хуже нет ничего на свете!!!! Они просто этого не понимают - не понимают чего себя лишили!!! Убогие...

Читая правда. Так им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете все мужики также умиляются над первой беззубой улыбкой? да им плевать на это с высокой колокольни... это мы женщины со своими гормонами и материнскими инстинктами помешаны на детках... а им это по барабану... поэтому наказание такое в моих глазах весьма относительно... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот почитала тут перекличку нашу и ужаснулась человеческой подлости! Столько отвратительных, непорядочных поступков, просто грустно становится.
А вот интересно мне, как мы относимся к предавшим наших детей "папам"?
Как по-вашему, заслуживают они наказания? И насколько серьезного? Желаете ли вы им гореть в аду при жизни или простили, и, как я даже читала тут, благодарны?
И будет ли оно ваще, это наказание? Или они так и проживут довольные собой с чистой совестью (потому что ни разу не использовалась)?
Не скажу, что сильно парюсь на этот счет, но увидеть бы как наш лично "папа" лежит в какой-нибудь грязной канаве, никому не нужный, безнадежный импотент, в общем-то не отказалась бы :devaha:

346382[/snapback]

ин,

 

ППКС

 

У меня тут такая радость была!Подала тут в суд на лишение род.прав БМ.Так звони это придурочный(впервые за 4 года)И тааак орал,как истеричная баба-мол,и жизнь я ему поломала,и перед соседями опозорила,и что у него ни с кем теперь ничего... Блин,я вспомнить не могу ,когда так радовалась в последнее время! :yahooo:

 

Всё таки есть Бог!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда с сыном в ОПБ лежала, то к нам в палату девушка одна заходила которой вот-вот самомамой предстояло стать. Как она отзывалась о БМ... И всё время говорила "я ему отомщу" . А я ей в ответ послушай меня умудрённую таким же опытом тётю. Только время , силы и нервы потратишь. Плюнь и забудь, занимайся собой и ребёнком.
Я вот тоже, когда до меня дошло, что действительно мы (я и дочь) ему не нужны, злилась и жаждала мести. А потом случилось, что доча заболела ( обычной простудой) и меня как обухом по голове - чем я занимаюсь? У меня же дочь - вот где должны быть мои мысли и энергетика! И я в храме пообещала, что не буду никакого мщения желать БИОпапаше, и вообще мне всё равно хорошо ему или плохо лишь бы моя дочь была здорова.
Правда, ведь сколько времени потеряла, а на что?
Как любитель наступать на те же грабли, с сыном оказалась уже дважды самомамой, но на его БИОпапаши отказ быть собстно папашей реагировала спокойней - нет и не надо!
Бог им судья!
Кстати дочиного БИО Бог таки наказал, но поверьте никакого удовлетворения я не почувствовала. Мне было все равно и даже немного жаль его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×