Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение1

Рекомендуемые сообщения

подружились  :clap:

4370344[/snapback]


Настюшка, а твои с мужем фоты беременные - это ваши друзья фотографируют? я правильно поняла? ну так жеж красиво. Вы с мужем очень гармоничная пара :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда по сайтам лазаю , у меня глаз всегда на девчачьи вещички падает, так иногда хочется бантики-рюшечки, эххх размечталась :lol:

4371039[/snapback]


да да, но я иногда и классные мальчишковые вещи вижу, прикупили тут уже, папа так скептически смотрит, он у нас еще девочку хочет, если будет, то гуляй душа, вот я развернусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там полный букет фирм :histeric: ,щас посмотрю,давно просила девочек отправить,вот только пришли,я уже и забыла про них.
Фирмы такие : розовый полукомбезcarters, teeny tiny,premaman, джинсовые полукомбезики от gap,zarababy,кофочки от mothercare, бодики на годик от джимбори и кенз
взяла все фирмы по чуть-чуть, чтобы пощупать:beacch: , вещи класс :oki2:
брала у nushechka*, и ещё у троих, уже не помню какие ники, но не у оргов.
Вот. Седня перестирала и сходила вешолочки купила маленькие , мы с Дашулькой не влезаем в шкаф,я думаю Дашульке отдельно купить,но папа  :swoon:
Щас покажу какой я шкафчик приглядела :aiaiai:

4370856[/snapback]


о прикол, я у неё многое брала, она мне однажды летом отправила типа наложенным платежом, а сама не написала даже о нём на почте, на 5000р прислала подрочек, пишлось ей пересылать яндекс-деньгами, вот хохма, но у неё Б/у брала, они очень аккуратные, всё чистенькое

 

а я в 55-тке жила в 3 подъезде, а муж в 1 подъезде, я на 7 этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а где эти шапки можно посмотреть? А то я увидела сообщение от Рионы слишком поздно. :( Если не трудно, выставь фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, мои улеглись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с тебя валяюсь  :yahooo: , а папа ваш ваще наверно в ауте  :smexx:  женщины наступают со страшной силой... на шкафы :smexx: он еще не начал намекать, что следущим хотел бы мальчика?  :zvetok:

4370991[/snapback]


он говорит из Даши будет мальчика делать,чтобы не любила шмотки как мама :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, а где эти шапки можно посмотреть? А то я увидела сообщение от Рионы слишком поздно.  :(  Если не трудно, выставь фотки.

4371166[/snapback]


попозже, а может у Рионы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда по сайтам лазаю , у меня глаз всегда на девчачьи вещички падает, так иногда хочется бантики-рюшечки, эххх размечталась :lol:

4371039[/snapback]


Ая когда лазию, на девчачьи не сильно смотрю, это мне таку скокрость придаёт лазанья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда вводил прикорм? И с чего начинали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настюшка, а твои с мужем фоты беременные - это ваши друзья фотографируют? я правильно поняла? ну так жеж красиво. Вы с мужем очень гармоничная пара :flowers:

4371055[/snapback]


фотки класс,молодцы :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто когда вводил прикорм? И с чего начинали?

4371228[/snapback]


в 5 мес. с овощей, кроме моркови и тыквы (аллергичны), потом фрукты, мясо и потом каши... Каши надо перед мясом, но из-за веса нам сказали до 8 мес. не вводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риона, у тебя есть фотки шапочек, которые привозила Инна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные вещички и цены тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шапки по 150р Оля сказала, застёгивается на липе и вторая на шнурке с фиксацией, мне понравились, щас сфоткаю, вот
93c52aaeafa2.jpg

 

d3df606e1c48.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×