Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение1

Рекомендуемые сообщения

Риона, во скольо вы выходите гулять? Мы к 11 идем на парафин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риона, во сколько вы выходите гулять? Мы к 11 идем на парафин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня с компом стало, одно сообщение отправилось 2 раза. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У меня сегодня тоже день посылок. Забрала у Инны свои диски с развивалок, пришла мне шапочка и мужу джемпера (заказывала на Матер-ве), также посылка от девочки с Наших Мамаш (у нас там уже в третий раз игра - обмен подарками проходит). Но я в очередной раз сделала вывод, что на почту сотрудников набирают только после прохождения теста, на то, кто лучше нахамит. Разругалась там со всеми. Сегодня пришло вторичное извещение (первичного мы не получали), так они с меня за хранение хотели взять. Они просто не знали, что я могу ругаться... Мало того, я была третьей в очереди и стояла 1ч и 56 мин. За мной очередь в три кольца. Так вот, я забрала свои коробки, и девушка за мной поставила табличку, что окно больше не работает (видимо ей жить надоело) :banzai:. Что там началось, думаю объяснять не надо.. Одна бабуля визжала так, что у меня до сих пор в ушах звенит. :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я детство провела на Мира 52, потом Бум.,55 :clap:
ещё с рождения до трёх лет в 5-м микрорайне (мама с папой сказали) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего заказала?

4363948[/snapback]


азбуку, пальчиковые краски, карандаши для ванной, конструкторы и прочие безделушки :dance:
интересно, что на эту кучу скажет папа :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! У меня сегодня тоже день посылок. Забрала у Инны свои диски с развивалок, пришла мне шапочка и мужу джемпера (заказывала на Матер-ве), также посылка от девочки с Наших Мамаш (у нас там уже в третий раз игра - обмен подарками проходит). Но я в очередной раз сделала вывод, что на почту сотрудников набирают только после прохождения теста, на то, кто лучше нахамит. Разругалась там со всеми. Сегодня пришло вторичное извещение (первичного мы не получали), так они с меня за хранение хотели взять. Они просто не знали, что я могу ругаться... Мало того, я была третьей в очереди и стояла 1ч и 56 мин. За мной очередь в три кольца. Так вот, я забрала свои коробки, и девушка за мной поставила табличку, что окно больше не работает (видимо ей жить надоело) :banzai:. Что там началось, думаю объяснять не надо.. Одна бабуля визжала так, что у меня до сих пор в ушах звенит.    :vizard:

4364248[/snapback]


мне вот тоже вторичное пришло на одну посылку :angry:
хорошо, что я всем говорю чтоб посылку на мужа оформляли,чтобы себе нервы не портить на почте :morgalik:
Муж говорит что на почте было всего два человека,но он стоял 1 час, я на улице с коляской гуляла,Даша уже поспать успела :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Оля, видела седня Настю Ульянову, у нее уже тааакой карапузище! :pasha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риона, во сколько вы выходите гулять?  Мы  к 11 идем на парафин.

4364147[/snapback]


этот парафин что дает? нам вот тоже прописали, но никто толком ничего не объяснил ... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
азбуку, пальчиковые краски, карандаши для ванной, конструкторы и прочие безделушки  :dance:
интересно, что на эту кучу скажет папа  :crank:

4364257[/snapback]


там дешевле выходит чем в маленьком гении?
я что-то посмотрела,,цены не так сильно и отличаются :crank: зато просто купил и всё и на почте не надо стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
азбуку, пальчиковые краски, карандаши для ванной, конструкторы и прочие безделушки  :dance:
интересно, что на эту кучу скажет папа  :crank:

4364257[/snapback]


я без папы такие дела не делаю :no: хорошо он со всем соглашается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоты если не лень

4363452[/snapback]


радикал что-то не открывается, попозже попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! У меня сегодня тоже день посылок. Забрала у Инны свои диски с развивалок, пришла мне шапочка и мужу джемпера (заказывала на Матер-ве), также посылка от девочки с Наших Мамаш (у нас там уже в третий раз игра - обмен подарками проходит). Но я в очередной раз сделала вывод, что на почту сотрудников набирают только после прохождения теста, на то, кто лучше нахамит. Разругалась там со всеми. Сегодня пришло вторичное извещение (первичного мы не получали), так они с меня за хранение хотели взять. Они просто не знали, что я могу ругаться... Мало того, я была третьей в очереди и стояла 1ч и 56 мин. За мной очередь в три кольца. Так вот, я забрала свои коробки, и девушка за мной поставила табличку, что окно больше не работает (видимо ей жить надоело) :banzai:. Что там началось, думаю объяснять не надо.. Одна бабуля визжала так, что у меня до сих пор в ушах звенит.    :vizard:

4364248[/snapback]


сочувствую. я после таких "походов" как выжатый лимон... потом еще долго в памяти всплывают картины "праведного гнева"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруктовый Леденец,
обычно выползаем в 11, 12,13 часов... все зависит от того, как долго перед этим копаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Оля, видела седня Настю Ульянову, у нее уже тааакой карапузище! :pasha:

4364277[/snapback]


сколько им уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×