Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alyenka**

Клуб Будущи Сверовей - 2

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга за полгода чуть не сдвинулась. "А это зачем? А так неправильно. Ты зачем дочке такие дорогие вещи покупаешь? Куда деньги тратишь?" - "Мама, вам домой не пора? Мы справимся." - "Цыц, я у сына в доме"...

4366457[/snapback]


а сын-тормоз??? не понимает, что жене нервы трепают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сын-тормоз??? не понимает, что жене нервы трепают?

4366515[/snapback]


А мамы не все дурочки, пока он на работе - в бой, сыночек приехал - шелковая, покушать, постирать, тапочки принести. На самом деле сын ее потом и проводил. Вежливо, с любовью глядя в глаза, но проводил. Когда жена уже на пределе была. (наверное это вызовет возмущение будущих свекровей).
История абсолютно реальная. У них первый ребенок умер - ему на хоккее друг со злости шайбой в голову заехал. И второго не могли сделать несколько лет. Поэтому им обоим было фиолетово сколько денег на дочу тратить - она ТАКАЯ долгожданная была, что не объяснить просто. Ну почему б его маме этого не понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo,

Поэтому им обоим было фиолетово сколько денег на дочу тратить - она ТАКАЯ долгожданная была, что не объяснить просто. Ну почему б его маме этого не понять?

4366603[/snapback]


тут только один ответ
исключительно, чтобы достать невестку.
Боже... она же сама МАТЬ!
не дай Бог дожить до такого маразма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo,
тут только один ответ
исключительно, чтобы достать невестку.
Боже... она же сама МАТЬ!
не дай Бог дожить до такого маразма.

4366662[/snapback]


Русалочка,
вот и я о том же.

 

Хотя, кстати наверное по теме, я бы однозначно "влезла" в процесс распределения денег в одном случае - если бы мой внук (внучка) ущемлялись. Грубо говоря, ребенок в откровенной дешевке, а родители пятую машину меняют. Кидайте тапки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo,
Кидать тапок не буду, но пока смотрю, моему сыну по фигу, что дешевка, что бутик :smexx: , все одинаково изгваздает.

 

Мне вообще кажется, что ни одни родители (нормальные) в ущерб ребенку действовать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так реально лечит?

4366439[/snapback]


трава/пилюли/масла :badd: народные способы вообщем :badd:

 

А традиционная медицина не помогает? А муж что?

4366449[/snapback]


традиционная идет параллельно - 2 года уже не помогает она :(
а еще вопросы: у вас-то жилплощадь позволяет вместе жить?

4366450[/snapback]


трешка. :) НО не наша. была бы наша - она бы тут стопудово не жила :fieee:
собираемся съезжать :(
а если ребеныш? хватит места?

4366450[/snapback]


ребеныша пока не будет. но я НИ ЗА ЧТО не дам ей жить с нами, когда у нас будет ребенок.

 

Свет, тогда точно навсегда, "с внуком помогать"...

4366457[/snapback]


это точняк. я УЖЕ это предвижу :hellp:

 

И что кстати ваш муж? ему помогает лечение?

4366492[/snapback]


говорит - что вроде начало помогать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, кстати наверное по теме, я бы однозначно "влезла" в процесс распределения денег в одном случае - если бы мой внук (внучка) ущемлялись. Грубо говоря, ребенок в откровенной дешевке, а родители пятую машину меняют. Кидайте тапки)

4366706[/snapback]


Ну скажем так, дешевка или бутик - мелкому все равно.
А вот если б вещи тратились на клубы-тряпки-гулянки, а на необходимый массаж-питание-лечение не хватало бы - вот тогда бы я тоже влезла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, кстати наверное по теме, я бы однозначно "влезла" в процесс распределения денег в одном случае - если бы мой внук (внучка) ущемлялись. Грубо говоря, ребенок в откровенной дешевке, а родители пятую машину меняют. Кидайте тапки)

 

Я зарекаться не буду, но ни во что влезать никогда не стану. У каждого человека жизнь одна, пусть жевет как хочет. Спросят совет - дам, не спросят - промолчу. И это ни пофигизм, просто я считаю если человек сам заработал , то и тратить может куда захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я на самом деле не так выразилась. У меня тоже доча не в бутиках одета, а в основном в СП нашем, ибо мне это тааакую массу времени экономит. Просто к нам лет 15 назад приезжали родственники из провинции (запомнился этот визит именно из-за ребенка). Мама была в шоке. Мальчишке 2 года было. Ну в такой рванине ходил... Причем не бедствовали они. Все хорошо в меру. Я не вижу смысла покупать при моем доходе дочери джинсы за штуку зелени, хотя и могу (ну не каждый месяц естественно :eek: ), но и экономить на ребенке - свинство. Согласна - сюда входят все необходимые для развития и здоровья малыша вещи.

 

Надеюсь, воспитаю дочь в этом вопросе правильно. И что ей не придется у мужа выпрашивать на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, тогда точно навсегда, "с внуком помогать"...
У меня знакомая за полгода чуть не сдвинулась. "А это зачем? А так неправильно. Ты зачем дочке такие дорогие вещи покупаешь? Куда деньги тратишь?" - "Мама, вам домой не пора? Мы справимся." - "Цыц, я у сына в доме"...

4366457[/snapback]


Вот мы кажется живем отдельно и видимся не часто со свекровью, сейчас чаще из-за ее болезни, но тем не менние она все равно умудряется сказат, что мы на Лизу тратим слишком много денег, типа зечем ей ботинки, если она не ходит, и на себя я трачу слишком много по ее словам, а вот муж у нас обделен.... :) Просто есть люди, которые всегда счетают чужие деньги... Когда ее дочь мне сказала, что мы Лизу слишклм уж разодеваем, я сказала, что завидовать не хорошо, до сих пор обижаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, тогда точно навсегда, "с внуком помогать"...
У меня знакомая за полгода чуть не сдвинулась. "А это зачем? А так неправильно. Ты зачем дочке такие дорогие вещи покупаешь? Куда деньги тратишь?" - "Мама, вам домой не пора? Мы справимся." - "Цыц, я у сына в доме"...

4366457[/snapback]

 

Я на такую фразу свекрови "Я у мужа в доме полы мою!!!!"(квартира принадлежит свекру) ответила "Прекрасно, мойте. Только без присутсвия меня и детей!!!" собрала вещи и уехала к маме. На следующий день меня вернули, извинились и больше не лезли! Но уменя ситуация - я на 10 лет свекровь моложе, поэтому ко мне отношение другое.... Вот была бы у сына жена-ровесница... Ей можно было бы только посочуствовать....
Apple_Mix-могу вам только посочуствовать и сказать - съезжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Apple_Mix-могу вам только посочуствовать и сказать - съезжайте.

4368037[/snapback]


уже один раз съехали - приехала за нами через 1500 км :dwaft: сейчас будем съезжать снова <_<
Я на такую фразу свекрови "Я у мужа в доме полы мою!!!!"(квартира принадлежит свекру)

4368037[/snapback]


чет я не поняла :tz: кто у кого полы моет и при чем здесь вы? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас будем съезжать снова

4368114[/snapback]

 

а какой смысл? все равно же приедет лечить...как муж -то реагирует на все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой смысл? все равно же приедет лечить...

4371647[/snapback]


туда просто не пустим. :) дело в том - что эта квартира бабушки-дедушки, поэтому она с легкостью решила сюда "переехать", мы здесь составом проживающих командовать не могли - сами на птичьих правах :( , в съемную квартиру на наши личные деньги - муж не пустит :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в съемную квартиру на наши личные деньги - муж не пустит 

4372387[/snapback]

 


я извиняюсь..но ведь ему же понадобится лечение???? и занчит, мамо опять приедет?

 

вы лучше поучитесь у нее народным методам сейчас! срочно!!!! чтобы не было у нее поводов осаждать ваше жилище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×