Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alyenka**

Клуб Будущи Сверовей - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот каждая из вас почти окунулась в роль свекрови. Кто-то даже попытался на себя эту роль примерить. После длительных рассуждений, раздумий и т.д.
КАКОЙ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕКРОВЬ? И ПОЧЕМУ НАШИ СВЕКРОВИ В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ-СТЕРВЫ? И КАК МЫ (свекрови/невестки) ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ? БУДЕМ ЛИ МЫ ХОРОШИМИ СВЕКРОВЯМИ ИЛИ МЫ БУДЕМ ПОХЛЕЩЕ НАШИХ? Можете не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете не отвечать.

все равно, не попробуешь - не узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БУДЕМ ЛИ МЫ ХОРОШИМИ СВЕКРОВЯМИ ИЛИ МЫ БУДЕМ ПОХЛЕЩЕ НАШИХ?

а черт его знает! через 20-30 лет пойму. ;)

 

и то, если доживем и он женится. :vertag::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ПОЧЕМУ НАШИ СВЕКРОВИ В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ-СТЕРВЫ?

моя скажем так не стерва..просто она слабая женщина и пытаеться свои проблемы и ошибки переложить на меня..а я отбиваюсь..
надеюсь такой ошибки не повторить в будующем
а вот какой буду я..ещё не знаю..но многое думаю будет не приятно будующим невесткам..т.к характер у меня не сахар и я товарищь не тепличный...
надеюь вс е сложные моменту утрясуться ещё во время встречалок..
например невеста моего брата сбежала от общего проживания со мной помоему за неделю..
и совсем с концами сбежала..
т.к вдруг выяснилось что посуду я за ней мыть не буду, ужином кормить не собираюсь и полы и туалет мыть заставлю..и при этом она была в шоке что с моими детьми моя мама не носиться..ни деньгами не помогает ни друго помощи не оказывает..и в нашей семье работают все..
как она это всё выспрашивала передать даже смешно..глазки прямо рсширялись на глазах..
дёру дала так , что до сих пор пакет с вещами вон лежит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя скажем так не стерва..просто она слабая женщина

О, кстати моя тоже не стерва, просто она слабая женщина, у которой ноль личной жизни (не подразумеваю обязательно мужчину), ноль интересов и увлечений, которая к тому же безумно капризна и разбалована еще своей матерью, которой до сих пор погоняет. Что моему уму неподвластно.

 

Мне ничего плохого не сделала, но воспринимать ее как своего человека категорически не могу: слишком чужой мне человек, еще и неумный. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..просто человек с другим мировозрением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, кстати моя тоже не стерва...просто она слабая женщина , просто она слабая женщина, у которой ноль личной жизни (не подрузумеваю обязательно мужчину), ноль интересов и увлечений, которая к тому же безумно капризна и разбалована еще своей матерью, которой до сих пор погоняет. Что моему уму неподвластно.

если уж пошла такая пьянка. А моя вполне так стерва, и довольно сильная, властная и истеричная женщина. Мужу очень повезло, что в подростковом возрасте, ей было не до него, у нее никогда не было недостатка в мужчинах. Но у нас с ней не срослось, по тому, что когда мы в ней нуждались, мы ей нафиг были не нужны. А теперь она пытается искренне наверстать, но поздняк метаться. Отношения ровные, но душевными вряд ли станут.
Хотя меня так и распирает гадостей понаписать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне хорошая свекровь и хорошая невестка - те, кто любят одного мужчину и не борются за влияние на него, а также в обычной жизни не вмешиваются в дела друг друга, за исключением помощи при форс-мажоре: болезней, каких-то сложных ситуаций и т.п. В форс-мажор помощь и понимание требуется от двух сторон.

 

Ну и языки не чешут за спиной, естессно.

 

Это ровные, спокойные, нормальные отношения, какими они и должны быть, ИМХО. Любовь бывает редко, никто в этом е виноват. Даже друзей в возрасте мы заводим гораздо сложнее, чем в юности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя меня так и распирает гадостей понаписать

:smexx::smexx:
Ань, ты же приличная девушка! :vertag: Ты у нас клановая, на вы - и все дела!!! :smexx:
Не развенчивай свой имидж!

 

О, забыла. Моя не стерва, тока еще на чужое очень зарится. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне хорошая свекровь и хорошая невестка - те, кто любят одного мужчину и не борются за влияние на него, а также в обычной жизни не вмешиваются в дела друг друга, за исключением помощи при форс-мажоре: болезней, каких-то сложных ситуаций и т.п. В форс-мажор помощь и понимание требуется от двух сторон.

За влияние мы не боролись, уж скорее я пыталась сделать так, что бы у мужа с ней хоть какие-то отношения остались. В первые года нашей семейной жизни, при том, что они жили друг от друга в 7000км, и встречались дай бог раз в 1-2года, спокойно друг с другом могли проводить разве что пару часов. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, ты же приличная девушка! Ты у нас клановая, на вы - и все дела!!!
Не развенчивай свой имидж!

нельзя да? даже тут? даже чуть-чуть? :sm-tomat: эх...
:smexx: а на самом деле, писать слишком долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и встречались дай бог раз в 1-2года, спокойно друг с другом могли проводить разве что пару часов.

Иначе воспаление мозга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на самом деле, писать слишком долго

И стремно, вдрух хто прочитает.... :vertag::P

 

Эх, видела бы ты, как я свою в больницу укладывала и тоже боролась, чтоб сын не послал ее... за звездочкой... О... песня.
Если я такие кренделя буду выписывать, дык кто ко мне нормально будет относиться??????

 


Не, ну вы с моим определением согласны, други мои??? Вижу внизу двух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе воспаление мозга?

после двух часов они начинали орать друг на друга, еще и пытались меня на свою сторону затащить

 

И стремно, вдрух хто прочитает....

не-е-е, у нас вроде никто сюда не ходит. А даже если бы до моей свекрухи что-то дошло, мне бы пофиг было, я же правду пишу. :parrdon: Что ей на это мне сказать? Правда у нее есть замечательное свойство, верить в свою же ложь. Она потом просто не помнит, что было, а что она выдумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено из соображений политкорректности :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×