Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Почему Моего Мужа Так Любят Женщины?

Рекомендуемые сообщения

Янчелло: Миу, только что посмотрела на ваше с мужем фото. И ты еще удивляешься, ПОЧЕМУ на него бабы вешаются???!!!  :???:  :crank:

 

Изучила мужа со всех сторон :dumka: , и........ НЕ понимаю. :???: Ну он не дурен собой, согласна - но не так уж чтобы вешаться. ;) Я, пожалуй, присоединюсь к женскому клубу: :devaha:

 


nimkara: мне на самом деле больше понравилась ты, Миу. Такая красивая дама... 

Shusha** :И все-таки ты мне больше понравилась

Верон: вы что , барышни
ой хи-хи

 

:red-tsch::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подозревала что тебе понравится :hahahaha:

Спасибки за смешилку :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обезьянка:Изучила мужа со всех сторон  , и........ НЕ понимаю.  Ну он не дурен собой, согласна - но не так уж чтобы вешаться.  Я, пожалуй, присоединюсь к женскому клубу: 

Ну я не удивлена, что очередной раз подтверждается пословица "на вкус и цвет..." :D А по мне - так в самый раз! :smi1:
А вообще, не завидую я вам, жены знаменитостей... Мой вон программист, круг общения не слишком широк, но и оттуда иногда его приходится "выковыривать" :smi1: И там охотницы находятся :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, честно скажу, что он лучше вышеперечисленных  я даже теперь удивилась, почему вы еще сомневаетесь, что же так нравится женщинам в вашем муже... Мне ОЧЧЧЧЧень понравился  кого-то мне напоминает..
Он младше вас?
Кстати.. вы сами очень даже .. очень даже...
Красивая пара короче!
Миу, вам желаю огромного терпения! Счатья вашей семье, будьте уверены в себе и все у вас будет лучше всех! 

 

:red-tsch::red-tsch: фотка довольно удачная конечно, не люблю вытаскивать фотки в тапочках и бигудях. Так что я может немного вас ввела в заблуждение относительно и его и себя...
quote]Миу, только что посмотрела на ваше с мужем фото. И ты еще удивляешься, ПОЧЕМУ на него бабы вешаются???!!!
И кого-то он мне так до боли напоминает...

 

 

 

Он выступал по клубам, чаще всего в "Пятом элементе" Может там?

 

Я,конечно, извиняюсь за бестактность:А по какому поводу у вашего
мужа инвалидность?

 

Какое-то редкое заболевание мозга, нарушена координация, восприятие. Самое страшное что со стороны почти никогда не скажешь что он мучается а на самом деле это так. Никто не понимает, как ему тяжело лишнее движение сделать...С 13 лет на тяжёлых лекарствах...

Деффки вы не того любите, мой не только музыку пишет, но и стихи и песни и поет   

 

Та же фигня...

После родов группа Игоря перестала концертировать и со временем нам стало полегче... Но сейчас он снова хочет играть в клубах - и я уже заранее хватаюсь за голову)))

Что могу сказать :zdrya:

 

Думаю, что дыма без огня не бывает 
Творческие люди не умеют жить без эмоций, а семейная жизнь - это рутина, быт. А тут такое! Страсти - мордасти, платоническая любовь, идеализация.
Мож действительно оттуда и черпается вдохновение.
Я где то читала, что талант должен быть все время влюблен  , тогда только творит.

 

?

 

Я тоже раньше так думала а потом мне муж сказал - когда мне плохо я иду ср...ть (извините, цитирую) а не музыку писать. И так действительно и есть. Когда у нас что-то не ладится он вообще ничего не может делать, в потолок только смотрит...
Серенады он мне не пел, но на свадьбу написал очень красивую песню. Я плакала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще у вас лично был долгий и тернистый путь к свадьбе, или он пел сиренады под окном? И сколько вы уже вместе живете?

 

Всё в принципе и начиналось с того что гоняла девок... Сказала со всей категоричностью что или я единственная или гуляй Ваня. А когда благополучно избавилась от всех загуляла по-чёрному. Ну не готова я была к серьёзным отношениям. Ну и он соовтетственно пустился во все тяжкие. После обоюдных загулов и временного расставания мы поняли что нужны друг другу и решили начать всё заново. В то время в нашей жизни случились большие изменения которые повлекли за собой изменение мировоззрения. Мы встретились и решили начать всё заново, чтобы отношения были чистые, и чтобы мы не разбрасывались направо-налево. После этого не расставались, через два года поженились а ровно через 9 месяцев и 9 дней после свадьбы родился Илюша. Одно могу сказать что чувствую что это моя половинка, ни дня не могу без него прожить, и то что он меня тоже любит это несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю кого он мне напоминает. Антона Городецкого из "Ночного дозора" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, ну что могу сказать, бывший муж у меня был так, мелкий музыкант, в мелких клубах выступал, НО
вплоть до того что приходим в гости - и девицы прямо сидели и пожирали глазами, старались поближе подсесть, и все такое
продержался товарищ около 1, 5 лет в непорочности ;)
Миу, у вас все хорошо, удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×