Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

стоит ли отдавать в садик и какие угрозы в нем таяться  

321 голос

  1. 1. ????? ?? ???????? ? ????? ? ????? ?????? ? ??? ???????

    • ??
      135
    • ??????
      26
    • ??? ?????????? ??? ???????
      111
    • ???????? ? ????? ????? ???? ????????!
      19


Рекомендуемые сообщения

я удивляюсь какие же здесь курицы сидят пипец блин да на вас без раздражения никак реагировать нельзя ( я поражаюсь это какая натура человесеская должна быть есть и нормальные люди но к вамЛелька*,
это никак не относиться!

4376724[/snapback]

 

Девушка - вы совсем ку ку что ли? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK@, я так поняла, что Вас раздражает любой человек с мнение, отличным от Вашего... :pod-tches:
Вы спрашивали - что Вы не можете дать своему ребенку того, что дадут в дошкольном учреждении?
Вот расскажите мне, как Вы научите своего ребенка работать в группе под руководством чужого человека?
Просто я насмотрелась на несадовских детей, которых родители научили и читать, и писать, и считать. Что в результате? В классе ребенок вести себя не умеет, учителя слушать не желает, и в школе ему не интересно, потому что он "все уже знает". Очень тяжело такие детки учились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется уже вторая темка про сад закончится руганью и понижением рейтинга :histeric: давайте жить дружно :D слава богу никто никого силой в сад не тащит и никто никому в сад ходить не запретит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за садик, хотя очень многое не нравится.. Да болеет часто, да часто по вине воспитателей. Только ему потом все равно в школу идти, что будет там? Адаптация к коллективу, те же болезни на фоне адаптации? Отрыв от мамы в 7 лет? Будет тяжелее - потому что мир уже будет для ребенка страшнее. Ведь сейчас еще многое не понятно и не пугает. А потом чужая тетя и дети (уже не малыши) могут просто испугать хотя бы тем, что они не такие как мама и дети во дворе. Садик - тяжелая работа для малыша и мамы, но избегать ее нет смысла. Зачем? Все равно придется начинать быть в коллективе. Еще плюсом является то, что ребенок в садике будет подтягиваться за более сильными детишками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому хочу сказать, что все положительное о садике, сказанное здесь, верно. Как и отрицательное  ......
Но бояться этого не надо. С трудностями нужно разбираться по мере их появления.

:friends: Вот это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивляюсь какие же здесь курицы сидят пипец блин да на вас без раздражения никак реагировать нельзя ( я поражаюсь это какая натура человесеская должна быть есть и нормальные люди но к вамЛелька*,
это никак не относиться!

мдаааааааа... а хамить не нужно, вам все правильно сказали, без хамства и наездов, а вы уже не первый раз себе позволяете откровенно хамить <_< У вас вообще какое-то неадекватно-агрессивное восприятие действительности, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK@,
У меня сложилось ощущение что вы сами себя пытаетесь убедить в том, что ваше мнение единственно правильное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIK@,
У меня сложилось ощущение что вы сами себя пытаетесь убедить в том, что ваше мнение единственно правильное

Только видимо не получается, отсюда и раздражение на окружающих :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
NIK@,
У меня сложилось ощущение что вы сами себя пытаетесь убедить в том, что ваше мнение единственно правильное

 

Только видимо не получается, отсюда и раздражение на окружающих

4376965[/snapback]

 

Nik@ в связи с этим только одно хочется сказать: Продолжайте себя в этом убеждать!!
Только на оскорбления личностей не стоит переходить все-таки! Осилила всю темку и так и не поняла какого вы вдруг наезжать начали на всех?

 

Кстати в детском садике ребенок обычно начинает понимать что существует не только его мнение и учится уважать и принимать точку зрения другого человека....чему вас явно недоучили....

 


:offf-t: P/S: куда катится конфа млин.....если в теме подразумевается оппозиция то даже вопрос о том какой туалетной бумагой подтираться может вызвать ругань....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против садиков до 3-х лет, именно потому что ребеночек толком не может объяснить, что его бесспокоит, не нравится или что-то не дай Бог случилось...хотя есть и хорошие садики, воспитатели, ну как быть увереной, как угадать...мой старший пошел в 3.4 года, первый год болел часто, в этом году уже намного лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас вообще какое-то неадекватно-агрессивное восприятие действительности, имхо

4376908[/snapback]

 


Так недавно только из детского сада.. да еще видимо не очень хорошего....

 

Максимализм это называется... и неумение слушать... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя. Читаю и фигею.

 


Я за садик. За нормальный садик. С вменяемыми воспитателями и нянями. Мое дите в садик ходит, довольное. со своей стороны я максимально стараюсь найти общий язык с работниками сада. В итоге получаю хорошее отношение к ребнку. Там у нее куча друзей, женихи. Жизнь бьет ключом :D . проблем от садика не вижу. ну кроме одной. Дите просит котлеты как в садике. А у меня не получаеться :D
ПыСы. Сама по образованию педагог и психолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я против садиков до 3-х лет, именно потому что ребеночек толком не может объяснить, что его бесспокоит, не нравится или что-то не дай Бог случилось

4377199[/snapback]

 

ППКС+такому малышу очень сложно объяснить почему мамочка бросает его с какой-то незнакомой теткой, в незнакомом месте...

 

Лелька*,
ты еще не научилась не обращать внимания на таких? пора бы уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а темка для этого и создана чтобы поделиться опытом  и узнать побольше о воспитании детей в детских садах и о воспитателях.

4333241[/snapback]

 

Так с вами и пытались поделиться, и рассказать, что есть хорошего в детских садах, а не сплошной негатив, как вам кажется...

 

удивляюсь какие же здесь курицы сидят пипец блин 

 

только вам видимо это вообще не надо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×