Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать плюсы и минусы такого брака
Муж старше Вас на 12-15-17 лет?
Расскажите мне каково это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых такой брак. у них устойчивые отношения- доча-папа. разница 13 лет. он заботится и контролирует. она- его слушается. живут уже 16 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кофликты бывают? И на какие темы если да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конфликты-как в обычных семьях. где муж главный. ну в этой семье он считает что она- девочка (ей 35 лет), что нифига ни в чем не смыслит. еще ей не разрешается приходить поздно. она иногда взбрыкивает-свободу попугаем и все такое, но их обоих все устраивает. живут уже давно, разводиться не собираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 лет разница, мне кажется я главнее :D все как ребенок, ему 39 мне 25
на улице я его вечно одергиваю, когда начинает дурачится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) что пугает тебя,сестренка,тут нет идеального образца,ведь мужчины разные,могут быть и в 50- мальчишкой.

 

у нас разница сама знаешь,больше 20 лет.не жалуюсь,да притирались очень долго,но за полсдение год с лишним ни одного конфликта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, сестренка, меня не пугает...я просто хочу услышат плюсы и минусы жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей разница была в 25 лет. Прожили в месте как говоритяс до последнего вздоха! Когда они познакомились маме было 25 отцу 50.
И у них родилась я и спасибо им за это!

 

Я считаю, что разница в возрасте и конфликты связанные с этим есть только в тех парах которые на этом заостряют внимание. А надо просто жить. И не учить друг друга как надо это делать а просто помогать и пониамть.
Воть :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на 20 лет страше, вместе 9 лет, сложности есть конечно . но с возрастом они не связаны, скорее с разными темпераментами.Хотя в целом никогда не жалела что муж старше, но и цели такой не ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница 17 лет. Мужу 47 лет ,мне 30 лет. Женаты уже 13 лет. Друг друга знаем 16 лет. Ни разу не пожалели, что вместе. Думаю, если двое понимают,что отношения надо стоить на любви, уважении и понимании,то всё будет хорошо ,не зависимо от возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MilaMLV,
Эгоистка,
А какие Ваши мужья в быту? Требовательны? Помогают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в возрасте, а в конкретно взятом человеке.
Гундосом вечно недовольным может быть и 25-летний парень.
не от возраста это зависит, а от состояния души.
у меня лично не возникало вопроса выходить замуж или нет, а то муж старше на 11 лет. я его люблю, он меня любит. вместе уже 10 лет. всё прекрасно! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MilaMLV,
Эгоистка,
А какие Ваши мужья в быту? Требовательны? Помогают?

4336500[/snapback]


Это ИМХО не от возраста зависит, конкретно мой совсем не требовательный, быт у нас вообще не обсуждается, он всё может сам и делает тоже сам, всё зависит от степени занятости. отмечу что папа он идеальный, с самого рождения дочи, как он сам сказал, в молодости(у него ещё двое детей, помимо дочи нашей) такого не было, что он иначе ощутил родительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унас разница в 11 лет!!!!Так я все равно направляю всех в нужное русло.!!!Очень много зависит от человека. Готова ли ты принять его таким! Здесь многие говорят , что и в 35 еще мальчик - вот соглашусь на все 100%!!Возраст не имеет значение. Единственное про себя могу сказать, то, что мой муж действительно во многих вопросах опытнее!!Более трезво что ли смотрит на жизнь! Меньше юношеского максимализма, который порой у меня зашкаливает, а он во время гасит многие конфликты, хотя частенько сам бывает виновником!!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем разница 13 лет.Мне 26,а ему 39.Живем душа в душу. Пока только одни плюсы.А вообще я считаю,что не возраст влияет на отношения,а сами люди,наличие или отсутствие любви. В быту мы все делим поравну.Точнее не делим,так само по себе получается.Совсем не требовательный,а заботливый и терпеливый.Я его очень люблю и уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×